Грамотное обслуживание воздушной вилки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Грамотное обслуживание воздушной вилки

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Масса газа зависит как от объёма ёмкости, так и его давления.
    Возьмём к примеру трёхлитровую стеклянную банку с закаченным под давлением 4-х атмосфер финским воздухом
    Каков будет размер пошлины для оплаты на границе?

  2. #22

    По умолчанию

    Фокса рекомендует каждые 100 часов менять масло.
    Втулку можно переточить под пром.
    Я предпочитаю крымским воздухом качать. Даж для своих клиентов привез 5л балон. Могу продать кому надо чутка...

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Дуал эир помягче/плюшевее имхо
    в нике ударение на О!
    Механ в одном старом магазине))))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от матос Посмотреть сообщение
    Фокса рекомендует каждые 100 часов менять масло.
    Втулку можно переточить под пром.
    Я предпочитаю крымским воздухом качать. Даж для своих клиентов привез 5л балон. Могу продать кому надо чутка...
    Насколько мне известно западные страны не признали факт вступления Крыма в состав РФ. Не возникнет ли проблем совместимости Рок-Шока и вышеупомянутого газа?
    Плюшевость мне без надобности - даунхил не интересует

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кручу Педали Посмотреть сообщение
    Плюшевость мне без надобности - даунхил не интересует
    Ну дык и газ надо искать в тех условиях что собираетесь катать...для горного велосипеда горный воздух, для даунхила - с холмов, по асфальту катать, так ехать и качать у автострады. Воздух же лучше работает в знакомых ему условиях. А страна источника воздуха не так важна...

  5. #25

    По умолчанию

    Друзья, подскажите, пожалуйста, где в какой мастерской или у какого конкретно мастера обслужить вилку Rock Shox Reba. Можно в личку. Спасибо

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, пожалуйста, где в какой мастерской или у какого конкретно мастера обслужить вилку Rock Shox Reba. Можно в личку. Спасибо
    на планете Земля?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    Москва и Московская область. Желательно Свао, Пушкино, Мытищи

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinGriffin Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, пожалуйста, где в какой мастерской или у какого конкретно мастера обслужить вилку Rock Shox Reba. Можно в личку. Спасибо
    Обслуживание вилки по мануалу каждые 50 часов. Т.е. раз в два дня. Думается вы сильно опоздали с Т.О.
    Достаточно просто заменить старый и вонючий воздух, как рекомендовали в посте выше.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кручу Педали Посмотреть сообщение
    Обслуживание вилки по мануалу каждые 50 часов. Т.е. раз в два дня. Думается вы сильно опоздали с Т.О.
    просто надо сделать 20 ТО подряд
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кручу Педали Посмотреть сообщение
    1. Как часто нужно менять воздух в вилке? Думаю что старый и вонючий воздух снижает ресурс. Так ли это?
    2. Чем смазывать ноги вилки? Раньше я использовал солидол, но он закончился. Можно ли использовать смазку для цепи?
    3. После того как я смазываю ноги вилки на них быстро скапливается грязь. Нужно ли обматывать ноги чем то, чтобы избежать загрязнений?
    4. Крепление переднего колеса на "эксцентрике". Это очень неудобно, он может открутится. Можно ли вместо него поставить прочную мощную ось? Так ведь по-любому не открутится?
    5. Постоянно пишут про ''ТО''. Типа там смазки нету и все ноги в железной стружке как буратины. Думается мне что это происки маркетологов. Ну не может ведь производитель так рисковать своей репутацией? Да и вообще мне кажется сомнительной идея разбирать столь сложный механизм.
    Цитата Сообщение от Кручу Педали Посмотреть сообщение
    Возьмём к примеру трёхлитровую стеклянную банку с закаченным под давлением 4-х атмосфер финским воздухом
    Каков будет размер пошлины для оплаты на границе?
    Цитата Сообщение от Кручу Педали Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно западные страны не признали факт вступления Крыма в состав РФ. Не возникнет ли проблем совместимости Рок-Шока и вышеупомянутого газа?
    Плюшевость мне без надобности - даунхил не интересует
    Не самый тонкий троллинг.
    Хоть вроде и не успел особо на форуме насрать, был бы я модером - забанил бы сразу.
    За тупость и неэстетичность "юмора".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором воздушной вилки
    от Qwerty28 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 12:32
  2. Эксплуатация воздушной вилки зимой
    от Zidar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:52
  3. Нужен насос для воздушной вилки
    от tralivali в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 17:19
  4. Куплю насос высокого давления для воздушной вилки
    от Yojik в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 22:00
  5. Выбор недорогой масляной или воздушной вилки
    от TomCat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 22:35