Akdeniz апрель май - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Akdeniz апрель май

  1. #11

    По умолчанию

    Планирую брать билеты из СПб на 24 апреля (чтоб плюс неделя отпуска к майским) и обратно 12 или 13 мая. На 12 мая уже раскупили к сожалению дешевые билетики. Остались на 13 мая. Сейчас в раздумьях. Буду собирать народу побольше, хотелось бы человек 5-6. А то мне скучно в маленькой компании такой длительный период времени. Если никого не найду, то на крейсерской скорости буду догонять Диму и Ко. (Они с 15 апреля едут) и соответственно раньше отделюсь и срежу к Антальи маршрут, чтоб к 12 или 13 мая приехать.
    В итоге кроме Димы и еще 1 девушки с билетами собирается кто?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    В итоге кроме Димы и еще 1 девушки с билетами собирается кто?
    Пока никто не проявлял желания.
    24 апреля мы будем в районе Фетие, туда из Антальи ходит много автобусов.

    ---------- Добавлено 20.01.2020 в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение 17.01.2020 было в 18:36 ----------

    Удалось вырвать свои треки из рук злобных капиталистов

    1ч Анталья Кумлуджа Н0 - Н4 150км 3500 набора
    https://nakarte.me/#m=10/36.59792/30...sGr6w5C4buuhRQ

    2ч Кумлуджа Акбюк Н4 - Н11 380км 8000 набора
    https://nakarte.me/#m=10/36.60823/29...N203UnWj3-yGzQ

    3ч Акбюк Памуккале
    в разработке

    4ч Памуккале оз. Сальда
    в разработке

    5ч оз Сальда оз Бейшехир* Н... Н ... 260км 4800 набора
    https://nakarte.me/#m=9/38.07512/31....gQq_x7njQJdvgg
    * возможно будут изменения на полегче, через Аксу


    Наборы высот взяты с сайта nakarte.me

    Скачать трек можно нажав кнопку в правом нижнем углу экрана Actions ... Save as GPX
    Последний раз редактировалось harddm; 20.01.2020 в 10:56.

  3. #13

    По умолчанию

    Хороший маршрут для весны у вас. В Каш нам понравилась эта срезка по пустынным берегам, а не по трассе. Эту идею мы взяли из вашей прошлогодней темы и не пожалели, хоть и пришлось покорячиться. А после пешеходной тропы у нас маршрут в Каш был ближе к морю, через Bayindiri, там пустынная дорога и красивее. Еще понравилось из Фаселиса выходить в Текирова берегом под скалой. Там осенью был разобран забор, чем и воспользовались, а у вас там на треке приличная петля. Сам бы с удовольствием присоединился на ваш маршрут в хорошей компании, но душа просит новых маршрутов и поэтому поедем по неизведанным для нас дорогам в Испанию и Португалию. А вам теплой погоды и апельсинов вдоль дороги.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
    после пешеходной тропы у нас маршрут в Каш был ближе к морю, через Bayindiri, там пустынная дорога и красивее.
    Спасибо, тогда так и поедем, просто смутила на дороге к Каш заштрихованная красным территория, но у меня там уже стоит пометка.


    Цитата Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
    Еще понравилось из Фаселиса выходить в Текирова берегом под скалой. Там осенью был разобран забор, чем и воспользовались,
    Он уже несколько лет он разобран, там проходит Ликийская тропа и на это закрывают глаза, хотя сам вход в Фаселис стоит приличных денег, вроде 20 лир.
    Прошлой зимой был ураган и поломал много красивенных сосен на пляже, вероятно этой зимой уже все убрали, облагородили территорию и дырку оставили как и прежде.
    Осенью опять поленились пройти через нее, не зная точного состояния тропы, но оказывается там все так просто, то может опять подумаем))

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Бугор, из Фаселиса в Текирова совсем по берегу, "тропа Хо Ши Мина" по воде? Ликийская тоже через дырку в заборе, но вверх.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #16

    По умолчанию

    Мы сперва подъехали к главному входу в Фаселис, но когда увидели входные билеты по 35 лир))), а ведь были времена, когда вход стоил 8 лир! Сразу поехали искать обходной путь к желанному пляжику за горкой. Там была дневка, а к развалинам древнего города и за водой ходили и через горку по Ликийской тропе, и по берегу. Оба варианта понравились.

  7. #17

    По умолчанию

    Нарисовался еще один кусочек 3 части от моря в сторону гор.
    https://nakarte.me/#m=17/37.16448/28...Syoz308qhJaiiA
    Большая часть дорог нарисована по космоснимкам, в малонаселенной местности и имеет значительный набор высоты
    77км 3200 набор

    Потом все перенесу в один пост.

  8. #18

    По умолчанию

    Если кто боится Диминых жестких требований, вписывайтесь ко мне в группу. Я беру не только знакомых, главное чтоб человек был хороший. Мне нравятся большие компании в идеале 6-8 человек.
    И едем мы с 24 апр по 13 мая. Все таки не месяц , а можно и на часть времени присоединиться.
    Главное, чтоб было желание катать.

  9. #19

    По умолчанию

    Да, прежде всего мы ищем желающих поехать на полный срок, с соответствующим опытом длительных путешествий и способных в той или иной степени внести вклад в общее дело, а не просто покататься.

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    в идеале 6-8 человек.
    Интересно было бы посмотреть ваш маршрут.
    Я, например, в этот раз поеду с самой маленькой палаткой, так как в прошлые походы бывали проблемы с поиском ровного места для установки хотя бы для одной палатки!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Если кто боится Диминых жестких требований, вписывайтесь ко мне в группу. Я беру не только знакомых, главное чтоб человек был хороший. Мне нравятся большие компании в идеале 6-8 человек.
    И едем мы с 24 апр по 13 мая. Все таки не месяц , а можно и на часть времени присоединиться.
    Главное, чтоб было желание катать.
    Уважаемая Ольга К. вы создавайте пожалуйста свои темы и многие впишутся .Всем же интересно путешествие ...
    Самый лёгкий день, был вчера...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Великие Луки-Брест (апрель-май 2015)
    от Pagrom в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 17:56
  2. Иран-Армения апрель-май 2013г
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 10:55
  3. Апрель-Май 2013 Казахстан, ~ 800 км 2- 3 к.с.
    от agronom в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 09:29
  4. Весенние сборы апрель-май Юг России.
    от wattson в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:28
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 13:23