24.11.2019 на МЦД по крайнему югу новой Москвы)
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 24.11.2019 на МЦД по крайнему югу новой Москвы)

  1. #1

    По умолчанию 24.11.2019 на МЦД по крайнему югу новой Москвы)

    отмена (еду когда проснусь)
    #подсохнет #замёрзнет #комарысдохнут #анампох #атличнанапример

    Из Серпухова в Наро-Фоминск пальцем по карте через охотничий шишечный заповедник -). Маршрут в основном асфальтовый, с некоторым количеством хороших грунтов и небольшими незнакомыми (для меня) участками. Есть вариант слива-сокращения маршрута к Обнинску примерно на 80 км, если будет трудно ехать или будем тормозить. Также возможен слив на автобусе из Львово и с Калужского шоссе в Теплый Стан и редкие электрички со станции Кресты. Трек не догма

    В программе:

    Заповедник
    Узкоколейка
    Памятник лётчикам
    Старая Калужская дорога
    Тарутино с мемориалом 1812г
    Нара
    Радужный водопад


    Стартуем ради максимального светлого времени на ранней электричке в 6:41 с платформы Царицыно, куда можно добраться на Московском центральном диаметре. ДА, его уже завтра запустят. Я подсяду на Красном строителе. Можно на Иволге доехать и до Подольска. Первая из них стартует около 5:30 с белорусского направления.

    Требования к участникам: СВЕТ (задний тоже) на 2-3 часа уверенного движение по темноте, теплая обувь и быстронадеваемая на остановках одежда, небоязнь поносинга, репейника, бурелома, асфальта, оленей, макдональдсов и хз что нам ещё в пути встретится).
    Шиповка не нужна.
    Вода и пожевать - нужна.
    Едем без привала с костром - на финише поедим. Темп средний. Не для новичков, время года не способствует
    Желающих составить компанию прошу написать в теме либо в личку до вечера субботы. Не будет желающих - не заведу будильник... мне фары на всю ночь хватает )
    PS если кто хочет ехать но не имеет света, я могу одолжить
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 23.11.2019 в 22:14.

  2. #2

    По умолчанию

    Интересно, в каком месте будете пересекать Варшавское шоссе?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    около 5:30 с белорусского направления
    Из-за запуска МЦД все электрички с Белорусского на Курское направление отменены. И пересесть с МЦД1 на МЦД2 на Дмитровской пока не получится.

  4. #4

    По умолчанию

    В окрестностях Папино. У Радужного водопада.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от SerhioZ Посмотреть сообщение
    Из-за запуска МЦД все электрички с Белорусского на Курское направление отменены. И пересесть с МЦД1 на МЦД2 на Дмитровской пока не получится.
    Главное до Царицыно доехать. Или до конечной - Подольска. Вот там, вероятно, придется на другую платформу перейти. Не знаю, как там сделали.

  5. #5
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerhioZ Посмотреть сообщение
    Из-за запуска МЦД все электрички с Белорусского на Курское направление отменены
    да, подтверждаю, печаль. Вариант для запада привычные эльки или МЦД-1 до тестовской, потом на МЦК до Новохохловской, далее уже МЦД-2 на юг ну и ловить как и раньше более дальние.

  6. #6

    По умолчанию

    Заманчиво,блин,но мне в такую рань добраться на старт нереально.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezchik Посмотреть сообщение
    Заманчиво,блин,но мне в такую рань добраться на старт нереально.
    А тебе во сколько можно? - если сдвигать на час, то светлого времени будет всего 5 часов, это на полпути стемнеет - а так после радужного водопада сплошь по дорогам и пустынному асфальту до Нары, можно и в темноте пилить

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    А тебе во сколько можно? - если сдвигать на час, то светлого времени будет всего 5 часов, это на полпути стемнеет - а так после радужного водопада сплошь по дорогам и пустынному асфальту до Нары, можно и в темноте пилить
    Все же нет.
    Последний раз редактировалось ezchik; 23.11.2019 в 21:29.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    отмена (еду когда проснусь)
    #подсохнет #замёрзнет #комарысдохнут #анампох #атличнанапример

    Из Серпухова в Наро-Фоминск пальцем по карте через охотничий шишечный заповедник -). Маршрут в основном асфальтовый, с некоторым количеством хороших грунтов и небольшими незнакомыми (для меня) участками. Есть вариант слива-сокращения маршрута к Обнинску примерно на 80 км, если будет трудно ехать или будем тормозить. Также возможен слив на автобусе из Львово и с Калужского шоссе в Теплый Стан и редкие электрички со станции Кресты. Трек не догма

    В программе:

    Заповедник
    Узкоколейка
    Памятник лётчикам
    Старая Калужская дорога
    Тарутино с мемориалом 1812г
    Нара
    Радужный водопад


    Стартуем ради максимального светлого времени на ранней электричке в 6:41 с платформы Царицыно, куда можно добраться на Московском центральном диаметре. ДА, его уже завтра запустят. Я подсяду на Красном строителе. Можно на Иволге доехать и до Подольска. Первая из них стартует около 5:30 с белорусского направления.

    Требования к участникам: СВЕТ (задний тоже) на 2-3 часа уверенного движение по темноте, теплая обувь и быстронадеваемая на остановках одежда, небоязнь поносинга, репейника, бурелома, асфальта, оленей, макдональдсов и хз что нам ещё в пути встретится).
    Шиповка не нужна.
    Вода и пожевать - нужна.
    Едем без привала с костром - на финише поедим. Темп средний. Не для новичков, время года не способствует
    Желающих составить компанию прошу написать в теме либо в личку до вечера субботы. Не будет желающих - не заведу будильник... мне фары на всю ночь хватает )
    PS если кто хочет ехать но не имеет света, я могу одолжить
    Вот это и есть пример оффтопа в покатушках. Я Елене Пребыстрой полцарства пообещал, если этот ПВД вдруг состоится.
    92б14О2935

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Вот это и есть пример оффтопа в покатушках. Я Елене Пребыстрой полцарства пообещал, если этот ПВД вдруг состоится.
    не всё иногда идёт так, как планировал...
    78260939_2153444058285888_4261320625282351104_o.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 20:06
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 10:07
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 17:19
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.04.2019, 19:11
  5. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 21:00