Интересен формат ХСМ больше 100км? Пишем свое мнение и пожелания. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Интересен формат ХСМ больше 100км? Пишем свое мнение и пожелания.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    90/115 и 35/105 несколько отличаются
    PS Рома, ты получил моральное удволетворение от того, что сошел?
    Да, уже написали, что не 35/105, а 70/105
    Не понимаю, Игорь, честно говоря, причины этого холивара. Ты объясни, плиз, против чего ты выступаешь?))

    P.S. Почему ты решил, что я сошел? Объясню еще раз: Регишься на дистанцию 90/115, не на 115, а свернувшие считаются сошедшими. Две дистанции, равные права, равные награды, большое количество финишировавших и там и там, два подиума. Что не так-то?
    Я получил огромное удовлетворение, что не ехал еще 25 км со сведенными ногами, а выбрал дистанцию по силам. И, к слову, занял 24 место:Р

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Да, уже написали, что не 35/105, а 70/105
    Не понимаю, Игорь, честно говоря, причины этого холивара. Ты объясни, плиз, против чего ты выступаешь?))

    P.S. Почему ты решил, что я сошел? Объясню еще раз: Регишься на дистанцию 90/115, не на 115, а свернувшие считаются сошедшими. Две дистанции, равные права, равные награды, большое количество финишировавших и там и там, два подиума. Что не так-то?
    Я получил огромное удовлетворение, что не ехал еще 25 км со сведенными ногами, а выбрал дистанцию по силам. И, к слову, занял 24 место:Р
    Протокол один будет при регистрации на 105. результат просто фиксируется за два круга. а третий можно спокойно поехать. просто если вы не уложились в 4 часа. значит форма очень плохая и следующие 35 км будет реально смертельно.

    для тех кто не был у нас-средняя скорость лидеров в прошлом году 26 км.ч. очень скоростные круги с рекомендацией спереди ставить 36-или вообще 38

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    4 часа-это округление лидером

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Да, уже написали, что не 35/105, а 70/105
    Не понимаю, Игорь, честно говоря, причины этого холивара. Ты объясни, плиз, против чего ты выступаешь?))

    P.S. Почему ты решил, что я сошел? Объясню еще раз: Регишься на дистанцию 90/115, не на 115, а свернувшие считаются сошедшими. Две дистанции, равные права, равные награды, большое количество финишировавших и там и там, два подиума. Что не так-то?
    Я получил огромное удовлетворение, что не ехал еще 25 км со сведенными ногами, а выбрал дистанцию по силам. И, к слову, занял 24 место:Р
    Читай внимательно не 70/105, а 35/105.
    Ты сошел или тебя сняли на отметке 90 км, так как ты не уложился в лимит времени и не прошел полную дистанцию, на которую заявлялся.

  4. #24

    По умолчанию

    не делаем кучу вариантов т.к. марафон идет в зачет Кубка Черноземья и категории унифицированы по всем 8-ми этапам

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    не делаем кучу вариантов т.к. марафон идет в зачет Кубка Черноземья и категории унифицированы по всем 8-ми этапам
    Когда я проводил Модинс Кап, то на 6-часовой гонке был 4-часовой зачет, результаты которого не шли в генерал и участники сами выбирали что им нужно или интереснее

  6. #26

    По умолчанию

    А, вот теперь ситуация проясняется!
    В общем, мое скромное мнение: делать надо три дистанции 35, 70, 105.
    70/105 делать по примеру бельгийской гонки- участник решает после второго круга, ехать ли на третий(если укладывается в лимит времени).
    Иначе смысл 105 км теряется. Покатушка на 35 км после 70 - сомнительное удовольствие.
    Все ИМХО.
    От себя - скорее всего я не поеду на банальные 70, просто так , без соревновательного азарта не поеду 105.
    ЕлЕЦ, можете провести еще раз опрос только с нормальными вариантами ответов, типа
    1. 35/70/105
    2. 25/50/75
    3. 35/ 70 и еще один круг, кто хочет просто проехать 105, но без зачёта
    4. ..

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    П.С. тоько заметил - 26км/ч?! Кто там так проехал?! Гоголев или обычные смертные?! Это марафон Тарту-стайл, где можно на циклокроссе проехать или там все таки МТБ байк нужен?)))

  7. #27

    По умолчанию

    35/105 — в чем стимул, спортивный интерес неподготовленных, но физкультурников выходить на старт 105 км, зная, что на втором круге их снимут?
    ИМХО — три зачета, полный и 35 идут в зачет вашего Кубка, 70 км, причем вангую, будет наиболее массовый — только зачет данной гонки.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение

    [/COLOR]П.С. тоько заметил - 26км/ч?! Кто там так проехал?! Гоголев или обычные смертные?! Это марафон Тарту-стайл, где можно на циклокроссе проехать или там все таки МТБ байк нужен?)))
    Рома, в Тарту дистанция проще, тут противные тягуны, а если еще добавят, то ой.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    А, вот теперь ситуация проясняется!
    В общем, мое скромное мнение: делать надо три дистанции 35, 70, 105.
    70/105 делать по примеру бельгийской гонки- участник решает после второго круга, ехать ли на третий(если укладывается в лимит времени).
    Иначе смысл 105 км теряется. Покатушка на 35 км после 70 - сомнительное удовольствие.
    Все ИМХО.
    От себя - скорее всего я не поеду на банальные 70, просто так , без соревновательного азарта не поеду 105.
    ЕлЕЦ, можете провести еще раз опрос только с нормальными вариантами ответов, типа
    1. 35/70/105
    2. 25/50/75
    3. 35/ 70 и еще один круг, кто хочет просто проехать 105, но без зачёта
    4. ..

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    П.С. тоько заметил - 26км/ч?! Кто там так проехал?! Гоголев или обычные смертные?! Это марафон Тарту-стайл, где можно на циклокроссе проехать или там все таки МТБ байк нужен?)))
    Гренавцев в паре с Божко отработали.
    мтб байк однозначно. скорость высокая у тех кто в группе умеет работать и крутить на длинных прогонах крайние передачи

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    35/105 — в чем стимул, спортивный интерес неподготовленных, но физкультурников выходить на старт 105 км, зная, что на втором круге их снимут?
    ИМХО — три зачета, полный и 35 идут в зачет вашего Кубка, 70 км, причем вангую, будет наиболее массовый — только зачет данной гонки.

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------


    Рома, в Тарту дистанция проще, тут противные тягуны, а если еще добавят, то ой.
    да почему снимут. 105 едется там свободно. и 4 часа лимит с огромным запасом для тех кто хоть как-то едет.
    просто многие сами полумертвые остановятся при уходе на 3 круг. кому 4 часа было мало.
    при этом они будут не как сошедшие а как финишировавшие. просто это реально уже круговые будут.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    На ХСО круговых останавливают- и это норма. никто не возмущается же.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    А вариант без отсечки все проблемы снимет7 В этом загвоздка7
    просто будет много сошедших тогда.

  9. #29

    По умолчанию

    Отсечка должна быть, а то любители суточных заездов понаедут)
    Просто должен быть зачёт на все дистанции

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Отсечка должна быть, а то любители суточных заездов понаедут)
    Просто должен быть зачёт на все дистанции
    Будет дистанция 105 км. Ультрамарафон-назовем ее так. Не смог проехать-значит слаб.

    Честно сказать я против алкогонок-это когда 45 категорий под каждый возраст и куча дистанций с шагом 5 км. отдельно кто едет с рюкзаком и палаткой.отдельно для выпимший с утра.отдельно для семейного заезда и прочий трэш. может это массовость прибавит-но как показывают наблюдения-кому катать в этом спорте-тот катает. а тем кто типо сначала лайт попробывать-а потом они будут гонять все виды гонок-не прокатывает. просто завязывают с этим-или продолжают на других стартах в лайт категориях фармить медалььки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 17:46
  2. Lizard Skins Fork Boots - выскажите свое мнение
    от andrey_sen в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 11:36
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 20:24
  4. Скажите свое мнение пож-та ;)
    от PrimeX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 01:03
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 10:37