Интересен формат ХСМ больше 100км? Пишем свое мнение и пожелания. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Интересен формат ХСМ больше 100км? Пишем свое мнение и пожелания.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    А это что, в одни и те же даты?!
    Нет, очень надеюсь, что не в одни, вопрос приоритета

  2. #12

    По умолчанию

    Так какая тебе разница тогда?
    Для желающих ехать короткую дистанцию будет 35 км на 1.5-2.5 часа, для желающих подлиннее- 70 на 3.5-5 часов, для упорных (я писал "упоротых", но т9 заменил на упорных)) три круга. Изюминка будет в трехзначной дистанции, что, в теории, привлечёт кого-нибудь

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил об этом - идея так себе. 105 км отпугнет некоторых участников, привлечь новых, сложно сказть, как это делать.
    Временой лимит вызывает еще больше вопросов - в этом году было три часа на 50 км, планируется 4 часа на 75 км, считаеся, что скорость участников на круге 35 км будет выше?
    Вот я еще подумаю, стоит ли ехать или нет.
    В этом случае орловский марафон на 80+ км выглядит предпочтительнее.
    Игорь. по-моему отличный вариант. 70км за 4 часа. и не упороться и накататься. а для быстрых еще 35 км покатать. не один же круг ехать 4 часа.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Так какая тебе разница тогда?
    Для желающих ехать короткую дистанцию будет 35 км на 1.5-2.5 часа, для желающих подлиннее- 70 на 3.5-5 часов, для упорных (я писал "упоротых", но т9 заменил на упорных)) три круга. Изюминка будет в трехзначной дистанции, что, в теории, привлечёт кого-нибудь
    Рома, так выбор или 35 или 105, станут ли заявляться участники, заранее зная, что их снимут на финише второго круга?

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    Игорь. по-моему отличный вариант. 70км за 4 часа. и не упороться и накататься. а для быстрых еще 35 км покатать. не один же круг ехать 4 часа.
    По-моему не очень. 70 за 4 часа это 17,5 средняя, какая скорость была у учвстников, финишировавших на полной дистанции в этом году?
    И повторю вопрос — станут ли уикэнд воприоры заявляться, заранее зная, что их снимут?

  5. #15

    По умолчанию

    Как говорится, Пастернака не читал, но осуждаю . Не участвовал ни разу в данном марафоне, но для меня, возможно, такой формат (100 км) был бы чем-то, что выделило бы этот марафон из числа аналогичных, и дало бы мотивацию ехать достаточно далеко от Москвы, чтобы принять участие.

  6. #16

    По умолчанию

    Я ехал чемпионат бельгии и даже у них был такой формат: заявляешься на дистанцию 90/115, а на 60ом км тебе предлагалось решить по своим силам. Но после определённого времени всех заворачивали на 90
    По-моему, такие правила достаточно демократичные, кроме того, ты сам в определённый момент, когда уже осознаешь степень усталости, решаешь, на что ты сегодня способен

    P.S. Я свернул на 90)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Я ехал чемпионат бельгии и даже у них был такой формат: заявляешься на дистанцию 90/115, а на 60ом км тебе предлагалось решить по своим силам. Но после определённого времени всех заворачивали на 90
    По-моему, такие правила достаточно демократичные, кроме того, ты сам в определённый момент, когда уже осознаешь степень усталости, решаешь, на что ты сегодня способен

    P.S. Я свернул на 90)
    90/115 и 35/105 несколько отличаются
    PS Рома, ты получил моральное удволетворение от того, что сошел?
    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Дядя Дима (ДД) Посмотреть сообщение
    Как говорится, Пастернака не читал, но осуждаю . Не участвовал ни разу в данном марафоне, но для меня, возможно, такой формат (100 км) был бы чем-то, что выделило бы этот марафон из числа аналогичных, и дало бы мотивацию ехать достаточно далеко от Москвы, чтобы принять участие.
    Достаточно далеко это марафон в Тарту, а здесь всего часа три на машине
    Последний раз редактировалось im1966; 18.11.2019 в 19:15.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    90/115 и 35/105 несколько отличаются
    PS Рома, ты получил моральное удволетворение от того, что сошел?
    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    [/COLOR]
    Достаточно далеко это марафон в Тарту, а здесь всего часа три на машине
    выбор стоит 70 или 105. причем если поперло то едешь 105.4 часа отсечка третьего круга. все успеют на второй и соответственно минимум 70 км проедут. а 35 км отдельно будет для велошкольников

  9. #19

    По умолчанию

    Для кого такой формат? Исключительно для специально готовящихся физкультурников или для широких масс, включая джентльмен-драйверов из группы "Здоровье" и прочих уикэнд ворриоров.
    PPS — в Тарту финиш 89 км закрывается через восемь часов. В этом году по метеоусловиям он был открыт дольше.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Елец Посмотреть сообщение
    выбор стоит 70 или 105. причем если поперло то едешь 105.4 часа отсечка третьего круга. все успеют на второй и соответственно минимум 70 км проедут. а 35 км отдельно будет для велошкольников
    На какие дистанции можно будет заявится? 35/70/105 или 35/105?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Для кого такой формат? Исключительно для специально готовящихся физкультурников или для широких масс, включая джентльмен-драйверов из группы "Здоровье" и прочих уикэнд ворриоров.
    PPS — в Тарту финиш 89 км закрывается через восемь часов. В этом году по метеоусловиям он был открыт дольше.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------


    На какие дистанции можно будет заявится? 35/70/105 или 35/105?
    35 и 105. после 4-х часов можно также продолжать гонку. просто результат будет зафиксирован по времени второго круга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 17:46
  2. Lizard Skins Fork Boots - выскажите свое мнение
    от andrey_sen в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 11:36
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 20:24
  4. Скажите свое мнение пож-та ;)
    от PrimeX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 01:03
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 10:37