Айфон и неайфон - Страница 2166
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21651
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Запрет на отключение телефона в условиях?
    Не настолько сурово, но что-то типа того, да.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #21652

    По умолчанию

    Mi9 lite, к примеру. Он, конечно, не обходит твой Samsung по всем параметрам, но по некоторым обойдёт.

  3. #21653
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Mi9 lite, к примеру. Он, конечно, не обходит твой Samsung по всем параметрам, но по некоторым обойдёт.
    По некоторым и мой Mi Note 3 2017 года обходит, специально сравнил на Маркете, но в общем Гнусмас круче.

  4. #21654
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Mi9 lite, к примеру. Он, конечно, не обходит твой Samsung по всем параметрам, но по некоторым обойдёт.
    То есть ты на полном серьёзе сравниваешь современный, только вышедший, с моим, как тут выше сказали над которым работать перестали в ещё 2016-м сравни хотя бы с десяткой глупо же да и сейчас разрешение недотягивает, поддержки LDAC не вижу(у меня две пары сониевских наушников hi-res) датчика spo2 нет, как и много чего, типичного для самсунг... и я выше уже писал сяоми не предлагать! Давай ещё попытку, что я мог купить срочно в апреле 2017-го вместо потерянного S7 edge за 15-20 тыщь, когда даже подержаный, даже серый стоили дороже, правильно: китайскую копию... вспомни, что у тебя было три года назад а задним числом сравнивать смартфон, которому всего пару месяцев отроду вот и выходит, что менять-то не на что, кроме S10+ потому как в нём ещё сохранился датчик spo2 к выходу 11-го цена будет вполне достойная... и говорят привычка вторая натура - привык я к самсунгу... на хуавей перейти не готов, даже на топовый.
    Последний раз редактировалось Loewa; 05.12.2019 в 13:23.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #21655

    По умолчанию

    Loewa, новый фолд купи. Раз уж тебе так повезло, и твой девайс устарел ровно к выходу новой раскладушки

    Через пару месяцев уже
    я чиню велик в велолайн!

  6. #21656
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Говорят вторая версия будет в два раза дешевле первой... или как всегда врут?
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #21657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Говорят вторая версия будет в два раза дешевле первой... или как всегда врут?
    про цены в магазинах не знаю. Лишь косвенные данные - производство 10.000 дисплеев новой раскладушки в 150 раз дешевле старой
    я чиню велик в велолайн!

  8. #21658
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    про цены в магазинах не знаю. Лишь косвенные данные - производство 10.000 дисплеев новой раскладушки в 150 раз дешевле старой
    надо посмотреть, что заказывать детям, в подарок на юбилей...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #21659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Loewa, новый фолд купи. Раз уж тебе так повезло, и твой девайс устарел ровно к выходу новой раскладушки

    Через пару месяцев уже
    Новый нужен тем, у кого карманы маленькие ) так же как и razr. В остальном плюсы исключительно эстетические, по всем возможным параметрам хуже обычного телефона

  10. #21660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Новый нужен тем, у кого карманы маленькие ) так же как и razr. В остальном плюсы исключительно эстетические, по всем возможным параметрам хуже обычного телефона
    Типичный околофлагман самсунг со всеми плюсами и минусами. Будет уступать Нотам и не Нотам почти во всем, да.
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. lubsan81,
  2. hampster58