Айфон и неайфон - Страница 2223
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22221
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi, посмешил, впрочем как всегда, мобильное это блютуз! Я вот до сих пор так не постиг зачем в смартфоне отдельный цап приторачивать, когда в чипсете ужо всё есть делов-то подобрать наушники, если речь про проводные... я так делал с ещё айфоном начиная с 3G это ты жертва повёлся на якобы "аудиофильский" смартфон я давно закрыл тему с наушниками у меня их три пары: стационарные изодинамы от Fostex RP50 MK2 подключаемые к ламповому усилку с мощностью порядка одного вата на 6Н2П хотя можно и 12АХ7 воткнуть(если вдруг ты понимаешь разницу), а мобильные соньки двух вариантов: "летние" двухдрайверные вставные и "зимние" полные звучат все три пары более или менее одинаково ибо источник один - Tidal, хотя и Deezer тож не плох, но дороговат был в версии hi fi, но сейчас в виду корняжки цена почти сравнялась тидалом... да из-за самоизоляции смартфон не сильно актуален, в плане "слушания" качественной музыки

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Штаты наглядно демонстрируют, что с ними дела лучше не иметь.
    Причём по любым вопросам их пока спасает доллар, как мировая валюта и нефтедоллар как мерило углеводных ресурсов... Вон решил трамп раздать всем по тыще баксов - взяли и напечатали, сколько надо и даже с запасом и весь мир накрылся медным тазом... хуавей переживёт, там самсунг под боком
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #22222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, посмешил, впрочем как всегда, мобильное это блютуз! Я вот до сих пор так не постиг зачем в смартфоне отдельный цап приторачивать, когда в чипсете ужо всё есть делов-то подобрать наушники, если речь про проводные... я так делал с ещё айфоном начиная с 3G это ты жертва повёлся на якобы "аудиофильский" смартфон я давно закрыл тему с наушниками у меня их три пары: стационарные изодинамы от Fostex RP50 MK2 подключаемые к ламповому усилку с мощностью порядка одного вата на 6Н2П хотя можно и 12АХ7 воткнуть(если вдруг ты понимаешь разницу), а мобильные соньки двух вариантов: "летние" двухдрайверные вставные и "зимние" полные звучат все три пары более или менее одинаково ибо источник один - Tidal, хотя и Deezer тож не плох, но дороговат был в версии hi fi, но сейчас в виду корняжки цена почти сравнялась тидалом... да из-за самоизоляции смартфон не сильно актуален, в плане "слушания" качественной музыки
    ну более чем ты никто не сможет рассмешить - это у тебя врождённое (посмешище по жизни) если для тебя нет разницы (ну то есть логически рассуждая - ты её просто не слышишь) между цапом в чипсете смарта и выделенным цапом - то не понятно на кой тебе вообще подбирать какие-либо наушники? - для тебя и комплектные убогие дешманские затычки будут откровением и воротами в мир высококачественного звука Loewa-стайл - так что всё твое время, потраченное на подбор ушей, начиная с ойфона 3ж - это самое бесполезное и бездарно-потерянное время в твоей жизни - но маркетологи фостекса и сони пляшут от счастья от того что есть такие как ты

    и да - как обычно и ожидаемо помимо твоего бла бла бла никакой конкретики по теме:

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Цап и усилитель наушников построенные под конкретный излучатель работают лучше чем случайные наушники прикрученые универсальному цапу и универсальному усилку...
    пруфы будут? - ссылки на слепые тесты жду
    мы не увидим
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  3. #22223

    По умолчанию

    Наушники. А вот интересно какой смысл их слушать в метро? Там и так шумно. Наушники должны тот шум перекрывать, значит надо слушать на полной громкости. А это действует на барабанные перепонки сильно. Сколько раз слышал. Поезд останавливается на станции и из наушников на весь вагон тыц тыц тыц( и так 500 раз вподряд). Если уж все слышат, то какая мощность идёт в уши? Если честно, то мне пофиг, если из за наушников человек глухим останется.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #22224
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Наушники должны тот шум перекрывать, значит надо слушать на полной громкости.
    Нормальные наушники хорошо отсекают внешние шумы, в них музыку в метро можно слушать довольно тихо, при этом само метро не слышно. Дешман и накладная фигня не звукоизолируют от слова совсем, в них - да, надо на полную громкость слушать, чтобы что-то услушать. Но тут каждый сам себе злобный буратино.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  5. #22225
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    в мир высококачественного звука Loewa-стайл
    поржал на фоне моей нынешней домашней системы сейчас там M500 SMSL в балансном включении на на два моно блока PP на лампах 6L6WGS-STR BLACKPLATE нагруженые на Audiowector QR1... если тебе это вообще, что-то говорит... но ты продолжай вещать про "аудиофильский звук в смартфоне" которого ты никогда не слышал - самогипноз хорошая штука кстати двухдрайверные соньки WI-1000X наиболее близки по звуку, только масштаб поменьше... про маркетологоф Fostex ты как всегда загнул T50RP уже в реинкарнации MK3 неплохо и так продаются и поддаются моддингу.
    Последний раз редактировалось Loewa; 21.06.2020 в 17:28.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #22226

    По умолчанию

    А тема сейчас имеет право на жизнь?) Айфон, как по мне, уже по всем параметрам опередил всех андроид конкурентов. Что по батарейке, что по дизайну, что по оптимизации. Разве что некоторые только могут что-то одно противопоставить, типа камера как у хуавей, или, хм, ну походу на этом и всё)

  7. #22227
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,929
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esterr Посмотреть сообщение
    А тема сейчас имеет право на жизнь?)
    Конечно имеет. Но набросил ты жидковато, такое тут уже не проходит.

  8. #22228
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esterr Посмотреть сообщение
    Айфон, как по мне, уже по всем параметрам опередил всех андроид конкурентов.
    Скорее наоборот, безнадежно отстал. Единственное, где еще на уровне андроид-топов или даже выше - съемка видео.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #22229
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,929
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esterr Посмотреть сообщение
    А тема сейчас имеет право на жизнь?) Айфон, как по мне, уже по всем параметрам опередил всех андроид конкурентов. Что по батарейке, что по дизайну, что по оптимизации. Разве что некоторые только могут что-то одно противопоставить, типа камера как у хуавей, или, хм, ну походу на этом и всё)
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Конечно имеет. Но набросил ты жидковато, такое тут уже не проходит.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот, безнадежно отстал. Единственное, где еще на уровне андроид-топов или даже выше - съемка видео.
    Извиняй, Esterr, ошибся я Какой матёрый клюнул!

  10. #22230
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,648

    По умолчанию

    Heinrich, ну, так-то сразу не особо поймешь, тролль или фанат. Фанаты бывают ой какие упоротые, такое несут - не всякий тролль специально воспроизвести сможет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Oxidant