Айфон и неайфон - Страница 2072
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да я и сам не горю желанием после кого-то использовать.
    Так и хочется спросить, одежду/обувь как покупаешь в магазине?

  2. #20712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Так и хочется спросить, одежду/обувь как покупаешь в магазине
    Нижнее бельё нельзя мерить в магазине.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #20713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Нижнее бельё нельзя мерить в магазине.
    Речь не про нижнее, где например гарантия что джинсы кто-то до тебя мерил в нижнем белье или обувь в носках, да и носки бывают сильно разное по свежести как и нижнее бельё..

  4. #20714
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Это или продаваны сами слушали музыку, или Loewa тестировал )
    Чувак я тестирую за свои кровные, либо просто знаю без тестов, что это мне подойдёт без тестов... хуже того вкусы товарища Whelp не про меня
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #20715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    например гарантия что джинсы кто-то до тебя мерил в нижнем белье или обувь в носках
    Гарантии нет. Я так однажды в только что купленных брюках в кармане нашёл шелуху от семечек, это мерзко. Моя бы на то воля - запретил бы мерить одежду и обувь.
    С тех пор беру только в крупных сетевых магазинах с большими объёмами продаж - там товар хотя бы не валяется месяцами, и проверяю более внимательно все нюансы, никому нельзя верить.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #20716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Гарантии нет. Я так однажды в только что купленных брюках в кармане нашёл шелуху от семечек, это мерзко. Моя бы на то воля - запретил бы мерить одежду и обувь.
    С тех пор беру только в крупных сетевых магазинах с большими объёмами продаж - там товар хотя бы не валяется месяцами, и проверяю более внимательно все нюансы, никому нельзя верить.
    Жену то как теперь целовать после всего услышанного?

  7. #20717

    По умолчанию

    whelp, Это я к тому что от всего не убережёшься..

  8. #20718
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,929
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    зимой хожу в бейсболке сверху наушники сверху капюшон пуховки
    Как ты до седых волос дожил??? В ушах затычки на ушах наушники, на глазах шоры… Это как надо музыку любить! А-хре-неть.

  9. #20719
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Речь не про нижнее, где например гарантия что джинсы кто-то до тебя мерил в нижнем белье или обувь в носках, да и носки бывают сильно разное по свежести как и нижнее бельё..
    Вот с наушниками заморачиваюсь, а с одеждой нет, тем более что крайне редко примеряю. Джинсы одной и той же фирмы заказываю сразу пачку 5шт. Футболки и поло аналогично. На верхнюю одежду пох.

  10. #20720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если человек готов слушать музыку в метро - совершенно очевидно, что это достаточно непритязательный к качеству звука человек. И беспроводных наушников в пределах озвученных тобой 5-6 тыс ему вполне хватит (при условии поддержки ими и смартфоном кодеков Aptx и/или AptxHD). Да что там, можно и за 2-3 тыщи найти подходящие уши. И выделенный ЦАП в смартфоне для такого юзеркейса нафиг не уперся.
    не надо придираться к частностям - меняем метро на электричку - шума гораздо меньше - картина та же - куча людей в наушниках - сам лично каждый рабочий день 45 минут туда - 45 обратно - итого 1,5 часа - прекрасно слушаю мьюзик в классических ушах без всяких шумодавов и разницу так же прекрасно слышу между смартом с хорошим звуковым трактом и УГэшным - за 5-6 тыс беспроводные наушники по звуку полное УГ (как впрочем и за 10 тыс) - спасибо не надо.
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)