Айфон и неайфон - Страница 1966
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19651
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    С чем-то из Самсунгов можно сравнить?
    Подыскиваю наследника для Lumia 950, хотелось бы камеру не хуже за минимальную цену.

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------


    А чем история там закончилась?

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------


    На телефонах не предвидится?
    Ubuntu прекратила, больше никто?

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------


    Похоже, надежность все же убавляет вместе с чехлом.
    У меня на люмии 830 летом сдохла Майкрософт камера-выдавало ошибку. Люмия-камера работает. Магазин выдает ошибку.
    То ли поддержка прекращается поэтапно...
    Последний раз редактировалось domyos218; 15.12.2018 в 08:26.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #19652

    По умолчанию

    Hotel1000*,

    Из недорогих аппаратов хорошие камеры на последних xiaomi стоят. На mi note 3 (17k) камера на уровне 8 Айфона/гэлэкси, на mi 8 (25k) камера на уровне последнего xr и Гэлакси с9. Есть ещё ми микс 3, там одна из лучших на рынке камер, но он вроде дорогой. Хотя до безумных цен на новые флагманы не дотягивает в разы.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  3. #19653
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Не делать же отдельно девчачьи телефоны.
    Почему нет? Я вот матушке в свое время купил S4 mini в девчачьем исполнении - вишневенький такой, с цветочками. И темы оформления соответствующие. Взрослая дама, за 60, а какой у нее восторг был - ты б видел!
    Когда пришла пора менять - ничего похожего уже, увы, не было. Пришлось отделываться банальным корпусом в цвете "розовое золото", а это уже совсем не то...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #19654
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Почему нет? Я вот матушке в свое время купил S4 mini в девчачьем исполнении - вишневенький такой, с цветочками.
    Корпус нещитово, я имел ввиду весь телефон чисто девчачий, для них разработанный. Предустановленный календарь месячных тоже нещитово.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Когда пришла пора менять - ничего похожего уже, увы, не было. Пришлось отделываться банальным корпусом в цвете "розовое золото", а это уже совсем не то...
    Программа минимум — наклейки. Программа максимум — аэрография. А может и фотостудии что-то предложат, я тут на чёрную пятницу пластификацию заказывал 50х75, предложили впридачу то же самое в виде магнита 10х15, заказал из любопытства. Кто их знает, может им и на корпусе телефона напечатать раз плюнуть.

  5. #19655
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Корпус нещитово, я имел ввиду весь телефон чисто девчачий, для них разработанный.
    А это как? Ну размер там еще был небольшой относительно, под компактную дамскую ручку. Хотя я все чаще вижу в метро девок с лопатами, которыми и мужику-то одной рукой пользоваться не получится, если только он не баскетболист.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Программа максимум — аэрография.
    Не облезет от каждодневного юза? Опять же, там по бокам кнопки, лоток для симок - они это смогут покрасить, не испортив? Ну или красить не весь корпус, а рисунок на жопу только наносить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #19656
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А это как?
    Пусть маркетологи лоб морщат, им за это многоденег плотют.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не облезет от каждодневного юза? Опять же, там по бокам кнопки, лоток для симок - они это смогут покрасить, не испортив? Ну или красить не весь корпус, а рисунок на жопу только наносить.
    На автомобилях не облезает. Телефон хоть и трётся постоянно, но не думаю, что условия сильно жёстче.
    Всё остальное от рукожопости исполнителя зависит.

  7. #19657
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У меня на люмии 830 .... магазин выдает ошибку.
    Исправил, сменив регион на Беларусь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #19658

  9. #19659

    По умолчанию

    pavlinux, забавно, но переводили явно не программисты (в отличие от сяоми, самсунга и проч.).

    Вероятно использовали "полный зверей лес" вместо "лес, полный зверей" чтобы не перегружать без того сложное для чтения предложение запятыми.

  10. #19660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    но переводили явно не программисты
    Не каждый филолог знает как правильно применять тире после запятой!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)