Айфон и неайфон - Страница 1971
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    но никуда не выскальзывали.
    Попробуй одной рукой пользоваться, а не хвататься двумя лапами крепко прижимая к груди.

  2. #19702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мне такие еще не попадались, наверное. Хотя лыжа с самсунгом были и тонкие, и округлые, но никуда не выскальзывали. Может, особенности кожи рук? Слишком сухая/скользкая?
    Попробуй взять в руки Ми Макс 3 или Редми Ноут 5, всё сам поймёшь. АСУСом Зенфоном 6 я пользовался безо всяких чехлов, там софттач покрытие было, а тут металл...
    Последний раз редактировалось Сaptain; 21.12.2018 в 06:47.

  3. #19703
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Попробуй одной рукой пользоваться, а не хвататься двумя лапами крепко прижимая к груди.
    Я телефоном пользуюсь так, как это удобно лично мне. Если кому-то удобно крутить телефон на МПХ пальце, постоянно его роняя, и потом утверждать, что это все потому, что он скользкий - ну чо, дело ваше. Только зачем мне советовать то же самое - не понимаю. Мне оно не нать.
    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Попробуй взять в руки Ми Макс 3
    Перебор лично для меня. Его и в карман штанов не засунешь.
    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    или Редми Ноут 5
    Пробовал покрутить в руках на стенде в магазе - вроде норм. Хотя, конечно, надо попользоваться какое-то время, чтобы понять.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #19704

  5. #19705

    По умолчанию

    iPhone X после жирной курочки ваще как мыло в душе.

  6. #19706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А я ваще люто извратился, прицепив к чехлу шнурок.
    А что за шнурок? Помню очень давно всякие телефоны продавались с ушком для шнурка. Ну видимо что бы не потерялся или как педики на шею вешать телефон. А потом это всё вымерло. В смысле в современных смартфонах нету ушка, что бы туда шнурок привязать. Поэтому этих шнурков сейчас в продаже нету. И я вот столкнулся с этой проблемой. Купил себе навигатор монтана 680t. Там есть ушко для шнурка. Пошёл по всяким магазинам ходить, где телефоны продают. Нету нигде и ну у кого шнурков. Зашёл в обувной магазин и купил шнурок для обуви. Приделал к гармину его. Ну это надо. Он обычно в лодке у меня лежит к рюкзаку пристёгнутый и было бы жалко, если прибор за 42 тыщщи упадёт в реку. И этот шнурок его несколько раз спасал.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #19707

    По умолчанию

    а еще есть дяденьки, которые телефоны в кобуре на ремне таскают. Раньше было модно и удобно (сам так ходил с Siemens SK65). А сейчас это такое же днище, как с барсеткой ходить.

    Когда кобуру покупал для него, мне еще впаривали хитрый самоскручивающийся шнурок (типа как измерительная рулетка, только размером с 10р монету). И этот шнурок ножом не перерезается. Кажется из такой же штуки пистолеты у милиционеров к кобуре прикручены.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #19708
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А что за шнурок?
    Фиг знает от чего, похоже от старой цифромыльницы. Я плюшкин, когда выкидываю что-то , то завсегда оставляю, что пригодиться может потом. Вчера микроволновку выкинул, а тарелку стеклянную оставил, лампочку вынул и моторчик для тарелки снял.

  9. #19709

    По умолчанию

    Dusty, Чтобы телефон не выскальзывал надо в чехольчике его пользовать

  10. #19710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ἄρης Посмотреть сообщение
    Dusty, Чтобы телефон не выскальзывал надо в чехольчике его пользовать
    Коммент дня! ... ты хоть перемотай на пару страниц назад.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)