Айфон и неайфон - Страница 2039
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Блогеры сломали кучу фолдов в первый же день
    ППЦ, это надо же так облажаться..

  2. #20382
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,742

    По умолчанию

    Rus2k, очень торопились раньше Хуавея успеть. Вот, успели. Молодцы!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #20383
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С другой стороны, чё над халявным телефон не поиздеваться так, как нормальный пользователь над своим, кровным, явно не будет. Что не отменяет сырость и неоднозначность продукта.

  4. #20384
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Вам бы главное поржать и позлорадствовать, а разве среди критикующих были потенциальные покупатели??? тираж и цена сего поделия говорит о том, что оно для истинных фанатов
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #20385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Вам бы главное поржать и позлорадствовать, а разве среди критикующих были потенциальные покупатели???
    Дык, он продажу ещё не поступал. По поводу злорадства, сколько дерьма было вылито когда в айфоне обнаружили еле заметную боковую засветку экрана и в первых рядах стоял гнусмас.

  6. #20386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    сколько дерьма было вылито когда в айфоне обнаружили еле заметную боковую засветку
    Немного, по сравнению с тем, как когда там обнаружили, что надо телефон держать как-то по особенному, иначе вообще сигнала нет, ибо антенна весьма чахлая. Или вот когда они гнуться начали.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #20387
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Дык, он продажу ещё не поступал. По поводу злорадства, сколько дерьма было вылито когда в айфоне обнаружили еле заметную боковую засветку экрана и в первых рядах стоял гнусмас.
    честно говоря мне с некоторых пор наплевать на айфон, видимо пройденный этап, я практически перестал читать iphones.ru мне не сильно интересно, что там и как... потому как эпл упрямо идёт своим путём, создавая пропиетарные вещи как суперчип W1 отвечающий за работу блютуза, несовместимые с общепринятыми стандартами... Я уже почти готов отказаться от подписки на эпл музыку, особенно после оформления подписки Tidal и запуска плеера на виндовом компе... мой старый макбук практически умер под гнётом старого софта и старой операционки (я не смог на нём запустить плеер Tidal)... Я со снисхождением смотрю на Iphone SE сына демонстрирующего современную ios... Меня волнует только один вопрос как долго будет поддерживать самсунг мой S8+ то бишь когда придётся покупать новый и какойа раскладывающийся телефон я пока не понимаю, нафиг он нужен - чем меньше механики тем надёжнее!
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #20388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    честно говоря мне с некоторых пор наплевать на айфон, видимо пройденный этап, я практически перестал читать iphones.ru мне не сильно интересно, что там и как... потому как эпл упрямо идёт своим путём, создавая пропиетарные вещи как суперчип W1 отвечающий за работу блютуза, несовместимые с общепринятыми стандартами... Я уже почти готов отказаться от подписки на эпл музыку, особенно после оформления подписки Tidal и запуска плеера на виндовом компе... мой старый макбук практически умер под гнётом старого софта и старой операционки (я не смог на нём запустить плеер Tidal)... Я со снисхождением смотрю на Iphone SE сына демонстрирующего современную ios... Меня волнует только один вопрос как долго будет поддерживать самсунг мой S8+ то бишь когда придётся покупать новый и какойа раскладывающийся телефон я пока не понимаю, нафиг он нужен - чем меньше механики тем надёжнее!
    вот это каминг-аут....

  9. #20389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Немного, по сравнению с тем, как когда там обнаружили, что надо телефон держать как-то по особенному, иначе вообще сигнала нет, ибо антенна весьма чахлая.
    В 4-ке действительно был косяк с расположением антенны, обычно телефон держат за нижний край корпуса, но никак ни за верхний..




    Loewa, Каждому своё, а я пользую и 7й айфон и ведроид (поскольку активно пользую две симки, OTG и NFC), iMac 2008-го года и Air 2012-го года работают прекрасно не говоря уже о планшете который ребёнок юзает по полной, а ему хоть бы что.. В плане компов и планшетов, честно говоря вообще не вижу альтернативы.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 19.04.2019 в 12:22.

  10. #20390
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Rus2k, дык пользуй своё "старьё" я не против моё всё просится на помойку 5S пошёл первым, ipad как чемодан без ручки, теперь макбук...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)