Айфон и неайфон - Страница 1965
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    а дорогие телефоны без возможности видеозвонков будут подходить мизерному проценту людей.
    А много ли людей используют фронтальную камеру? Вижу только дебильё с утиными губами вечно кривляющихся перед телефоном, либо чурбаньё ощущающее себя в диснейленде..

  2. #19642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    А много ли людей используют фронтальную камеру? Вижу только дебильё с утиными губами вечно кривляющихся перед телефоном, либо чурбаньё ощущающее себя в диснейленде..
    Исследования вряд ли проводили. Но мне кажется, что все девочки и половина ребят пользовались селфи камерой хоть раз
    я чиню велик в велолайн!

  3. #19643
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Например идея того, что телефон можно не глядя вытащить из кармана и ответить на звонок, не разбираясь какая сторона лицевая.
    Эмм, его же неудобно класть в карман не той стороной, не? Я всегда автоматом кладу экраном к ляжке. И достаю так же. Не вижу смысла в такой фиче, в общем.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Отсутствие лицевой камеры стоит гораздо дороже её наличия в том или ином виде, возможно - на многие порядки, вплоть до стоимости обанкротившейся компании, которая решит поставить всё на такой флагман
    Мне флагман не нать. Пусть кто-нть типа Сяоми или Хонора сделает модельку среднего ценового диапазона, тыщ на 10-20. Их же у них в линейке один хрен много (у Сяоми так и вовсе куча лишних/повторяющихся моделей), кто мешает запилить хотя бы одну без этой камеры?
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    как способ удешевления - годно
    Не факт, что надежная поворотная петля дешевле еще одной камеры.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, что все девочки и половина ребят пользовались селфи камерой хоть раз
    Из-за одного раза ставить ее как-то туповато, не?
    Опять же, кто мешает снимать на основную камеру? Простейшее устройство самонаведения в виде выпуклого зеркальца придумали лет... сколько? десять или около того? назад.
    Для эпизодического использования сгодится и денег стоит практически нисколько.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #19644
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Из-за одного раза ставить ее как-то туповато, не?
    Опять же, кто мешает снимать на основную камеру?
    Девчонки её заместо зеркальца используют регулярно, им надо. Не делать же отдельно девчачьи телефоны.

  5. #19645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Не делать же отдельно девчачьи телефоны.
    Что за странная идея? Конечно же делать! Вот ту же обувь отдельно решили делать для женщин, и сейчас это чуть ли не 80% рынка.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #19646
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я в своё время хотел автосервис только для женщин, с опцией аренды слесаря «на вывоз» открыть, но заленился.

  7. #19647
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Девчонки её заместо зеркальца используют регулярно, им надо.
    Я в больнице так брился
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #19648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, что все девочки и половина ребят пользовались селфи камерой хоть раз
    А если сделать открывалку для пива то получится ровно наоборот, но почему-то не делают.

  9. #19649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не факт, что надежная поворотная петля дешевле еще одной камеры.
    Для полноэкранного же, там остальные способы/механизмы ещё дороже. Может только дырки дешёвые, но они не считаются )
    А в рамочном от камеры вообще нет смысла отказываться..

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    А много ли людей используют фронтальную камеру? Вижу только дебильё с утиными губами вечно кривляющихся перед телефоном, либо чурбаньё ощущающее себя в диснейленде..
    Полно родственников, в т.ч. раза в 2 старше меня, которые её используют для Скайпа/вацапа. Не всегда, но используют.

    Я думаю здесь на ВМ просто нерепрезентативная выборка хотя даже если таких покупателей всего треть-четверть - это уже дофига чтобы просто так от них отказываться.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мне флагман не нать. Пусть кто-нть типа Сяоми или Хонора сделает модельку среднего ценового диапазона, тыщ на 10-20. Их же у них в линейке один хрен много (у Сяоми так и вовсе куча лишних/повторяющихся моделей), кто мешает запилить хотя бы одну без этой камеры?
    Значит не выгодно. Зачем им выпускать то, что мало кому нужно, когда можно выпустить с фронтальной камерой и даже ты, которому камера не нужна, его всё равно купишь?

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Судя по тому, что Max M вообще никак не комментирует двойные экраны, можно сделать вывод, что Самсунг выпустит телефон с двойными экранами )

  10. #19650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Из минусов - камера чтобы была
    С чем-то из Самсунгов можно сравнить?
    Подыскиваю наследника для Lumia 950, хотелось бы камеру не хуже за минимальную цену.

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    как собчак
    А чем история там закончилась?

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Linux
    На телефонах не предвидится?
    Ubuntu прекратила, больше никто?

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:24 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    второй экран добавляет функционал, а не портит существующий.
    Похоже, надежность все же убавляет вместе с чехлом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)