Айфон и неайфон - Страница 2170
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21691
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Loewa, прокомментируй, плз, много ли наврали, торчат ли уши заказчика или более-менее честно?

    В Роскачестве составили рейтинг наушников.

  2. #21692
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Loewa, прокомментируй, плз, много ли наврали, торчат ли уши заказчика или более-менее честно?

    В Роскачестве составили рейтинг наушников.
    А по-моему это успех! Сравнивать в куче беспроводные затычки и накладные наушники, подводить это под мутные критерии и определять победителя. Браво!
    Пацаны не зря деньги получают.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Мне ещё понравилось как они исследовали мессенджеры.
    Там Мэйлру агент с аськой достойные места заняли, странно что Вапсап не переплюнули.

  3. #21693

    По умолчанию

    Loewa, а почему ты решил что Сяоми выпилили LDAC? У Хайнриха есть, у меня есть, у Ми9 лайт есть. А какие наушники QCY ты посоветуешь?

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    На Али есть их магазин, там дороже двух тыщ нет ничего

  4. #21694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что, у кого-то его нет? Это стандартная фича Андроид.
    Я подразумевал точку доступа. Она у ми9 лайт, как мне удалось выяснить тоже есть, но по отзывам пользователей, работает из рук вон плохо.

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ну то есть ты весь такой крутой время-деньги, банкинги, мессаджи - но платить за это приходится ещё и мозготрахом в выходные дни от начальства, да?
    Ваша позиция - ущербная. Это раз.
    Мои выходные по большей части проходят в спокойной обстановке. Это два.
    За те деньги что я зарабатываю, я готов принимать звонки по работе в ЛЮБОЕ свое, свободное время, это три.
    Ну и четвертое - Работа моя мне в удовольствие. А вам, судя по вашим выражениям, всю жизнь только мозг и трахали.

  5. #21695

    По умолчанию

    Dreamer-s,

    Какой примерный наемный работник. Не ясно только, зачем с таким хобби зависать на веломании. Для трудоголиков есть другие ресурсы
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #21696
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Loewa, прокомментируй, плз, много ли наврали, торчат ли уши заказчика или более-менее честно?

    В Роскачестве составили рейтинг наушников.
    вот вот в огороде бузина а в Киеве дядька Jet112, правильно отметил проводные, блютуз полные и затычки от эпл, которые не всем в уши лезут... и самое смешное прошлая модель соньки лучше свежей в которой устранены недостатки предыдущей...в XM3 плюс новый отдельный процессор dsp только на шумоподавление... что положительно сказалось на собственно звуке.
    Имхо стимулируют продажи старой модели цена которой таки осталась почти на уровне новых, хотя за рубежом, почти в два раза меньше...
    про айподы про ваще смешно они ориентированы только на айфон и с ним они может и лучшие, только они никого не допускают к алгоритму работы с их чипами не оставив шансов никому с древним кодеком...
    Наушники надо выбирать под свои задачи и главное - как они будут звучать для вас с вашим телефоном и вашим источником музыки.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Сaptain, у меня была старая модель два вставных наушника с мембраной 19 мм! Соединённые проводом с пультиком... стоили тыщу рублей, до сих пор где-то у жены... про LDAC в сяоме возражения достаточно глупые, ответь - ты купишь наушники стоимостью в смартфон??? Или как два смартфона в случае с XM3 от sony!? Ты будешь платить по 250-350 рублей в месяц за качественный звук с Tidal или Deezer? А те кто слушают свои flac обычно имеют плеерок и проводные наушники с качествои под стать плееру и записям - иначе просто не смысла...
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.12.2019 в 10:26.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #21697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Ваша позиция - ущербная. Это раз.
    Мои выходные по большей части проходят в спокойной обстановке. Это два.
    За те деньги что я зарабатываю, я готов принимать звонки по работе в ЛЮБОЕ свое, свободное время, это три.
    Ну и четвертое - Работа моя мне в удовольствие. А вам, судя по вашим выражениям, всю жизнь только мозг и трахали.
    1 Позиция может и ущербна, но она такая - это не я придумал. Банкингом с тебя штрафы выцеживают, главная цель изъятие налика...в 90 для этого банки придумали полубандитские сейчас банкинг
    2 Если общение в выхи дополнительно обговаривается да ещё и при приеме на работу - мне лично все ясно, розовые сопли в сторону. Я работаю с некоторыми без ТД на птичьих правах - примерно как пацаны слово дают (захотел дал захотел обратно взял) - так мне названивают не стесняясь...конечно это не сильно напрягает но осадочек есть....ну а те кто кровью расписался - вопросов не имею.
    3 ну тут оспорить затруднительно конечно
    4 вопросов нет, каждый первый извергает эти шаблонные фразы

    Короче не особо ты меня убедил что дорогой смарт что-то там то-ли экономит то-ли даёт больше заработать...скорее при приеме на работу будет обязательное требование наличие топового смартфон а и его регулярное обновление - а что вам же нравится что вас ку-ку делают )))
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  8. #21698

    По умолчанию

    пишите если что вдруг сломалось, кому 10-ка на самсунги пришла
    ресурсов нормально выделили на это
    я чиню велик в велолайн!

  9. #21699
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    пишите если что вдруг сломалось, кому 10-ка на самсунги пришла
    ресурсов нормально выделили на это
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    вроде будет обновление и соответствующая подержка ещё на год, а так всё работает! Да оба стекла покоцаны в углах, долой водонепроницаемость да в нижей четверти дисплея слева на белом видно перманентно серый пиксель, да уже аккум подсел
    Замути там чё-нить, сделай камраду подгон.

  10. #21700

    По умолчанию

    Loewa, ну у тебя-то уже наушники куплены! Поэтому ты не можешь отвергать Xiaomi ТОЛЬКО по той причине, что они не поддерживают твой кодек. Конечно Xiaomi не заточены специально под воспроизведения звука, но и Samsung не заточен! Насколько мне известно, одним из лучших смартфонов для прослушивания музыки не так давно был вообще какой-то Highscreen, и это было признано официально в сравнительных тестах.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Highscreen Boost3 Pro

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

  1. oldcitizen