Айфон и неайфон - Страница 2172
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21711
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    по одёжке встречают
    У по-настоящему чего-то достигшего человека роль смартфона секретарь выполняет, а телефона достаточно кнопочного, для звонков самых-самых близких, остальные сперва с секретарём пообщаются.
    Айпадлу прошу в пример не приводить, из любого правила бывают исключения.

  2. #21712
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Айпадлу прошу в пример не приводить
    просто круг общения такой, а айпэд у него в машине живёт, но главное и все друзья у него под стать ему, плюс часть друзей в Лондоне... Это просто наблюдения аж за восемь лет... возраст его около 55...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #21713

    По умолчанию

    https://coub.com/view/25utpy

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    что только добавляет мне имиджа в глазах общественности,
    Какая, ля, общественность, какой имидж. Ты кто вообще, Уася?

  4. #21714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    s10e или как там его, короче, флагман, но в более компактном корпусе.
    По работе дали нахаляву.
    Честно сказать, не понимаю чего там флагманского
    Это и не флагман но альтернатив в подобном размере ему нет.

    Было бы хорошо, если самсунг продолжил традиции в 11 серии и повторно сделал мелкую не сильно урезанную модель.

  5. #21715
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Отвечаю сам на свой вопрос по поводу возврата платежей, сделанных через гуглопей с телефона:
    -на чеке номер карты естественно тот, который сгенерировал гуглопей, так что придется вспоминать, с какой карты платили. Или лазать по выпискам в интернет-банках, искать нужный платеж. Это если карт несколько, конечно.
    -если пролюбили чек - магаз может потребовать принести выписку из банка с печатью, где будет указано, кто, когда и с какой карты платил. Триал такую потребовал. Однако ж принесенная выписка им не понравилась, там не было какой-то инфы, необходимой для возврата (так что если потребуют выписку - сразу под запись у них выясняйте, что именно должно в ней быть. А не "ну вам в банке сделают, они знают"), пришлось им пинать свою бухгалтерию, чтобы те подняли свои копии чеков. На это ушло 3 дня (неспешные у них бухи, в Декатлоне справились за 20 минут)
    -дальше при возврате выбираете в гуглопее ту карту, которой платили, и к терминалу прикладываете телефон (саму карту просят не прикладывать, дескать, проблемы возможны)
    -в течение 2-3 дней приходит возврат бабла
    -профит!

    PS гарантия в Триале на обувь таки как-то работает. Сломался крючок для шнурков через 3 мес после покупки - бабло вернули. Но притомили с этим. Помой ботинки (они децл пыльные были), на экспертизу на 10 дней оставь, 2 страницы от руки заполни, в банке выписку возьми, ой не та выписка, приходите еще раз - итого 3 визита в магазин и порядка 3 недель времени суммарно.
    В Декатлоне пришел, показал проблемные боты, они при тебе все сами заполнили, надо только ФИО и подпись поставить, деньги тут же вернули. Если чек пролюбил - +20 минут к ожиданию. Сервис!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #21716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    сразу под запись у них выясняйте, что именно должно в ней быть
    выполняешь все их требования, приходишь, они говорят "еще вот этого не хватает"
    ты такой "все по списку"
    они "не волнует. Не хватает. Иди"

    у меня так 3 раза с МГТС было, когда от них отключался. Т.е. 3 раза я доносил какую-то хрень, о которой они забыли в прошлый раз
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #21717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    у меня так 3 раза с МГТС было, когда от них отключался
    Говорит о качестве сервиса конкретного юр. лица. Бывает и вполне нормально. Вот давеча носил выписку из банка о платеже в кафе, т.к. они там считали, что я не оплатил, либо что платёж не прошёл. Отдал им бумажку, связались со своим банком, признали ошибку, извинились.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #21718
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    выполняешь все их требования, приходишь, они говорят "еще вот этого не хватает"
    ты такой "все по списку"
    они "не волнует. Не хватает. Иди"
    Возможно и такое.
    По факту оказалось, им эта выписка ваще не нужна, всё нужное может их бухгалтерия самостоятельно найти. Чем они, собственно, и занялись после того, как я им закатил эль скандаль на тему того, что справку потребовали, а чего им в ней нужно - не сказали. Знал бы, что так можно - предложил бы им напрячь бухгалтерию в тот момент, когда они мне позвонили и сказали, что случай признан гарантийным.

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    у меня так 3 раза с МГТС было, когда от них отключался. Т.е. 3 раза я доносил какую-то хрень, о которой они забыли в прошлый раз
    Ну это известная помойка. У меня похожая хрень с Акадо была, когда каким-то макаром мой мобильный оказался у них как единственный контакт их абонента. Они не могли убрать мой телефон из карточки контакта и не нашли ничего лучше, чем предложить мне приехать в их офис с паспортом и написать заявление, что я не их абонент и просьба мой номер убрать. Правда, после того, как я тетечке рассказал всё, что я думаю об Акадо и лично о ней (как авторе этого предложения) - она все же осознала глубину своих заблуждений, подключила кого-то из менеджеров повыше, и вопрос решили без моего визита к ним.
    Теперь я думаю, что зря пытался решить вопрос честно, надо было сказать, что отлично знаю этого их Артура, что у него поменялся номер, и дать им либо их же собственный номер, либо номер ближайшей ментовки, суда, прокуратуры или чего-то в этом роде. Чтоб они ментов просили прийти и написать заявление. А то они мне с полгода ежемесячно мозги клевали, идиоты.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот давеча носил выписку из банка о платеже в кафе, т.к. они там считали, что я не оплатил, либо что платёж не прошёл.
    Ммм, а с телефона зайти в интернет-банк и показать там платеж - их бы не устроило? Да и уведомление тебе по идее должно было прийти, если они у тебя подключены, конечно. Для решения случайного недоразумения этого, имхо, вполне достаточно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #21719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ммм, а с телефона зайти в интернет-банк и показать там платеж - их бы не устроило? Да и уведомление тебе по идее должно было прийти, если они у тебя подключены, конечно. Для решения случайного недоразумения этого, имхо, вполне достаточно.
    У меня этого нет, а их бы, наверное, устроило.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #21720

    По умолчанию

    А слышали, Моторола отменила продажи своей новой раскладушки рейзер? Сказали, "потом когда-нибудь"
    https://www.theverge.com/2019/12/20/...ng-high-demand

    Прям как наш Роскосмос
    "Луну осваивает не будем, Марс тоже нет. Сразу на Кассиопею колонизировать полетим!"
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)