Айфон и неайфон - Страница 2224
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22231

    По умолчанию

    а что сейчас реально с хуавеем
    неданво была у них акция адовые скидки на планшеты по предзаказу..но я так понял что у них уже не андроит а что то своё..что мне кажется стремновато))

  2. #22232

    По умолчанию

    Андроид, только в своей оболочке.

  3. #22233
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гризли Посмотреть сообщение
    а что сейчас реально с хуавеем
    неданво была у них акция адовые скидки на планшеты по предзаказу..но я так понял что у них уже не андроит а что то своё..что мне кажется стремновато))
    Везде стандартный 10 андройд, только с вырезанными гугл сервисами. Соответственно плей маркета нет, приложения ставить либо через сторонние магазины, либо апк. Ну и в игрушки не поиграть, так как почти все требуют аккаунта гугл.
    В остальном это обычный андройд.

  4. #22234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Соответственно плей маркета нет, приложения ставить либо через сторонние магазины, либо апк. Ну и в игрушки не поиграть, так как почти все требуют аккаунта гугл.
    понятно
    видимо отсюда и цены
    не могу сказать что я ппц геймер... немного позарубался в шедоу файт 3, когда купил смартфон помощнее года 2,5 назад и всё...
    но как-то покупать себе геморрой наверное не оч круто)))

    хотя продукция хуавея, которую покупал в прошлые годы меня всем устраивала...
    Последний раз редактировалось Гризли; 30.06.2020 в 18:46.

  5. #22235

    По умолчанию

    и че не придумают универсальную операционку?
    типа винды или линукса - ставь, куда хочешь. Драйверов миллион под разные устройства. Не думаю, что для телефонов сильно больше компонентов.
    Или они устаревают быстрее и драйвера писать не успевают?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #22236
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gismo Посмотреть сообщение
    Это Loewa (https://forum.velomania.ru/blog.php?u=25340) Левенков Виктор Николаевич. Ехал по Варшавке от Грина, фура не уступила дорогу, он объехал справа. Дальше то что на видео.
    Маловероятно, но если вдруг кто-то увидит видео самого инцидента или свидетелей, скиньте на почту пожалуйста levenkov@gmail.com
    Берегите себя, Левенков Максим Викторович.
    Loewa RIP
    Последний раз редактировалось lookout; 01.07.2020 в 14:06. Причина: Ответ на удалённое
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  7. #22237
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мда, вот это новость(((
    -------------

    ребята, подскажите пожалуйста смартфон, в бюджете ок. 20 т., способный делать хорошие фото с расстояния 10 см. - 5 метров.

  8. #22238

    По умолчанию

    Slavssimf, Редми Ноут 9 про

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Xiaomi заявляет, что камера Redmi Note 9 Pro — лучшая из когда-либо использовавшихся в бюджетном сегменте продукции компании. Судя по всему, это действительно так.

    Главный сенсор основной камеры отличается не только высоким разрешением — 64 МП, но и большим размером матрицы — 1/1,72″, а чем больше размер пикселя, тем лучше светочувствительность и меньше шум. Широкоугольный модуль имеет угол обзора 119° и разрешение 8 МП. Макромодуль с разрешением 5 МП позволяет запечатлеть в деталях небольшие объекты. Селфи-камера обладает разрешением 16 МП.

    Есть и программные улучшения. При съёмке в портретном режиме можно вручную задавать уровень размытия заднего фона (боке). Доступно сохранение фотографий в формате RAW без потери качества. При съёмке видео можно управлять не только зумом, но также экспозицией и фокусировкой. Кстати, Redmi Note 9 Pro позволяет снимать видео с разрешением 4K.

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    У этого смартфона есть только глобальная версия. 6/128 стоит на Али 16-17 тыщ

  9. #22239
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Пи*дец конечно.... Жаль дядьку, столько лет тут его видел. Еще одна причина не выезжать на большие дороги.

  10. #22240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение

    ребята, подскажите пожалуйста смартфон, в бюджете ок. 20 т., способный делать хорошие фото с расстояния 10 см. - 5 метров.
    Гнусмас а51 вполне может.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)