Айфон и неайфон - Страница 2134
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Айфон есть.
    Хайповое говно в шоколаде.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #21332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Хайповое говно в шоколаде.
    Подобные заявления дискредитируют высказывающихся, ибо они не обоснованы. По факту - за 22-24 тыс можно купить вполне нормальный телефон с экраном около 4", который вполне успешно справляется со своими функциями - совершать звонки и отправлять смс, обеспечивать доступ к соцсетям и мессенджерам, может даже делать приличные фотографии. Конечно, многие согласятся с тем, что цена завышена, но по факту прибор вполне неплох. Стоил бы он 10 тыс - я бы купил не раздумывая, а так скорее обращу внимание на конкурентов.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #21333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Подобные заявления дискредитируют высказывающихся, ибо они не обоснованы. По факту - за 22-24 тыс можно купить вполне нормальный телефон с экраном около 4", который вполне успешно справляется со своими функциями - совершать звонки и отправлять смс, обеспечивать доступ к соцсетям и мессенджерам, может даже делать приличные фотографии. Конечно, многие согласятся с тем, что цена завышена, но по факту прибор вполне неплох. Стоил бы он 10 тыс - я бы купил не раздумывая, а так скорее обращу внимание на конкурентов.
    какой нормальный аппарат можно взять за 22-24 тыс. руб.? и диагональю 4"? не айфон.

  4. #21334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от engin.vrn Посмотреть сообщение
    какой нормальный аппарат можно взять за 22-24 тыс. руб.? и диагональю 4"? не айфон.
    Никакой.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #21335

    По умолчанию

    В изначально поставленном вопросе от Alpo фигурировала диагональ до 6.2. 4" годится только для месенджеров. Никакой графический контент толком на этом не рассмотреть.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #21336
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Айфон есть.
    Я ж сказал "приличного".

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    По бокам, сверху и снизу. По крайней мере я так понял по обзорам. Может и врут?
    Не, не загнуты. Просто само стекло выступает над бортиками по всему периметру, и края у него скруглены. Но собственно сам экран плоский, не как у серии Edge Самсунга.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #21337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    фигурировала диагональ до 6.2.
    4 меньше чем 6.2, так что вполне соответствует требованию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Никакой графический контент толком на этом не рассмотреть.
    Для таких целей я рекомендую 28" S-IPS.

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, не загнуты. Просто само стекло выступает над бортиками по всему периметру, и края у него скруглены. Но собственно сам экран плоский, не как у серии Edge Самсунга.
    Вот это хорошая новость. Одинаково у 7, 7про, 8?
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #21338

    По умолчанию

    whelp, 7 и 7 pro внешне полностью идентичы, все аксессуары типа стёкол и плёнок а также чехлов них одни и те же.

  9. #21339
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочу обновить samsung s7, главный кандидат s10, есть одно очень большое НО - слабая батарейка. Есть что-то похожее хотя бы с 4000mah? До 6.2"
    Honor 20 Pro, акум 4000, экран 6.3
    По железу все очень хорошо, топовый смарт если не нужен амолед и беспроводная зарядка.

  10. #21340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    ... топовый смарт если не нужен амолед и беспроводная зарядка.
    а еще не нужна сд карта, хорошие фотки и миниджек
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)