Айфон и неайфон - Страница 1234
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #12331
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    если все время у водителя покупать билет на одну поездку. И в метро аналогично.
    c какого бодуна доподлинно известно, что одна поездка дешевле всего обходится в билете на 60-т поездок
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #12332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    c какого бодуна доподлинно известно, что одна поездка дешевле всего обходится в билете на 60-т поездок
    Это дольше экономить придётся. Бальдр - радикал.

  3. #12333

    По умолчанию

    Имелось в виду, что экономия выйдет только если сравнивать с этим способом оплаты.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #12334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Я из России. В России не так, как в вашей стране.
    Вот именно. Москва - это не Россия!

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Бальдр, я еду из области. В день 204 рубля. Рабочих дней в год 250. Экономия 50 тыс/год. На айфон мало?

    У фикса вся трансмиссия - односкоростная цепь. Разорение прям! Хлеще, чем на майбахе или мазератти ездить.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 21.11.2016 в 11:16.

  5. #12335
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу взять бюджетный смартфон на андроиде на замену или в дополнение к старому BlackBerry Z10. Подбираю исходя из надежности и чтобы было меньше всего гемороя с глючными тачскринами, микрофонами и т.п. Присмотрелся пока к гнусмасу j120f за 7К₽. Я так понимаю там еще экран позволяет прилично экономить батарею если переключить его в ч/б режим и спутники ловит хорошо. Большие обьемы оперативки и мощные процы мне не нужны. Для навигации достаточно его будет, если допустим на руль повесить. С включеным экраном долго проработает?

  6. #12336

    По умолчанию

    tremen, ох как не советую использовать смарт в качестве навигатора без внешнего аккумулятора! Постоянно сталкиваюсь с тем, что у людей он к концу дня сдыхает (какой бы модели не был) и они остаются как без навигатора, так и без телефонной связи. Так что лучше не морочить себе голову и пользоваться внешним powerbank.

  7. #12337
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Согласен, не стоит. Но как доплонительно к навигатору для ориентировки на местности нормально. Бывает планы меняются и хочется ехать по другому треку, вот тогда смартфон пригодится.

  8. #12338

    По умолчанию

    tremen, посмотреть - это другое дело. Но не для постоянно включенного экрана.

  9. #12339

  10. #12340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandog Посмотреть сообщение
    Новый MacBook Pro создан для игр!

    Вложение 414399
    Панель Touch Bar в данном случае выступает экраном, а не элементом управления. )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)