Айфон и неайфон - Страница 1725
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Ну если она так использовалась, что нет разницы с мобилофотками, то надо было давно от неё избавляться.
    С языка снял.

  2. #17242

    По умолчанию

    Вчера с работы вопрос задавал. Сейчас дома проверил. Имеется старый филипс, которым я повседневно пользуюсь, ибо он зарядку месяц держит и китаесмартфон который мне нужен для ватсапа. Если хоть чуток им пользоваться, то батарейки хватает на сутки. Так вот подключил к колонке по блютузу филипс. Звук гавнище полное! Низких частот нету, как в кастрюле что-ли. Втыкаешь кабель. Он через пару секунд переключается на него. Звук отличный! Пробовал так с смартфоном делать. Вот с ним разницу не почувствовал. Что через кабель, что по блютузу звук очень хороший. Теперь я вообще в непонятках. Если покупать МР3 плеер, то надо с колонкой идти и на месте уже сравнивать. А как сравнивать, если в новых плеерах из магазина внутри нет музыки? Просто к чему я это. Колонка влагозащищённая. Разъёмы закрыты резиновым уплотнителем как в навигаторе. А с кабелем просто неудобно его класть. Я вот на лодке недавно сплавлялся. Вода с вёсел капает на колонку и плеер. А так бы плеер в кармане, колонка на рюкзаке лежит играет, я плыву на лодке пьяный и счастливый!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #17243
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Имеется старый филипс
    Там и блютус старый, наверное. А в смартфоне новый. Вот и смотри, при покупке плеера, какой там.

  4. #17244
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я про кабель же.
    Так он по блютусу же собирался подключать. Ну я и предложил на имеющемся телефоне проверить, что получится. А то купит плеер и расстроится (или нет).
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #17245

    По умолчанию

    Гулял сейчас. Зашёл в пару магазинов электроники. В одном вообще плеерами не торгуют, в другом есть несколько штук, но без блютуза. В принципе я пока плеер покупать не буду. Нашёл внешний аккум с USB разъёмом ёмкостью 2500 ма/ч. Подключу к своему китаесмартфону и завтра проверю на сколько хватит его проигрывать колонку по блютузу. Потом отпишусь.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #17246
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У плееров блютус всегда норм. Они все эти стандарты потоковой передачи поддерживают в отличии от простых кнопочных телефонов. Если конечно это не полный китай.

  7. #17247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tremen Посмотреть сообщение
    У плееров блютус всегда норм. Они все эти стандарты потоковой передачи поддерживают в отличии от простых кнопочных телефонов. Если конечно это не полный китай.
    Сколько штук плееров проверил?

  8. #17248

    По умолчанию

    Есть куча разных ревизий БТ, и разных протоколов в каждой. Предлагаю сначала изучить всё это, а потом уже покупать.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #17249
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    В одном вообще плеерами не торгуют, в другом есть несколько штук, но без блютуза.
    Производство плееров вообще в упадке сейчас. Есть либо дорогие девайсы для аудиофилов, либо дешевое говно для тех, у кого денег даже на смартфон нет. А средний ценовой сегмент практически вымер из-за того, что нахрен почти никому не нужен, проще и удобнее со смарта музло слушать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #17250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Производство плееров вообще в упадке сейчас. Есть либо дорогие девайсы для аудиофилов, либо дешевое говно для тех, у кого денег даже на смартфон нет. А средний ценовой сегмент практически вымер из-за того, что нахрен почти никому не нужен, проще и удобнее со смарта музло слушать.
    Вот это очень печально. Мне очень нравится мой плеер сони по качеству звука, но хватает и проблем - всего 2 ГБ памяти и неудобный формат хранения, заливать файлы надо только через спец. софт! Какая-то анально-огороженная база данных с файлами в проприетарном соневском кодеке. Но звук хороший и элементы управления удобные - наощуп всё делается без проблем, не доставая из кармана, я такого больше не видал ни у кого.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)