Айфон и неайфон - Страница 2098
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И самое интересное он воспроизводит сферические панорамы
    фото или видео?
    что за приложение?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #20972

    По умолчанию

    Попользовался несколько дней. И вот мне интересно, чем думают люди, покупая яблочные продукты??? ну только не мозгом это точно. Почему в моём новом планшете я смог втыкнуть дополнительную миросидюху на 64 гига? Почему а сраном айпаде я не могу такого сделать??? Почему у меня он определился в компе сразу без всяких мудацких айтюнсов??? Теперь я могу(уже сделал) на микросидихе сделал всеразличные папки с названием фото/видео/панорамы/документы/прочая фигня! Почему я так на айпаде не смог сделать??? Насколько яблочники не продумали удобство пользователей, просто диву даёшься.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #20973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Попользовался несколько дней. И вот мне интересно, чем думают люди, покупая яблочные продукты??? ну только не мозгом это точно. Почему в моём новом планшете я смог втыкнуть дополнительную миросидюху на 64 гига? Почему а сраном айпаде я не могу такого сделать??? Почему у меня он определился в компе сразу без всяких мудацких айтюнсов??? Теперь я могу(уже сделал) на микросидихе сделал всеразличные папки с названием фото/видео/панорамы/документы/прочая фигня! Почему я так на айпаде не смог сделать??? Насколько яблочники не продумали удобство пользователей, просто диву даёшься.
    а зачем туда что то втыкать? мания такая? у меня таких мыслей даже не возникает.)

  4. #20974

    По умолчанию

    engin.vrn, ну так там всего 32 Гб в лучшем случае. Думаешь, этого достаточно?

  5. #20975
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Вот люди странные, руки чешуться что то куда то втыкать и подключать свой айфон за год ни разу к компу не подключал, айпад только если кино какое нибудь надо закинуть.
    И если что, есть маленькие удобные программы, которыми можно пользоваться в обход айтюнса.

  6. #20976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    свой айфон за год ни разу к компу не подключал
    Значит ты им мало пользуешься и не понимаешь всех возможностей его. Как мне без кабеля с компа добавить фотки в планшет??? Всякие облака не предлагать, ибо должен быть высокоскоростной интернет и знание всяких паролей, которые надо наизусть знать. А так подключил по кабелю его к компу. Тут же он определился и вперёд! быстро удобно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #20977
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,833

    По умолчанию

    Бивис, в Москве вроде нет проблем с интернетом. Не деревня же моя, где Ростелеком дает 8 мбит за 800 руб. Альтернатива это 4G с безлимитными тарифами от сотовых за 450-500 руб., но там скорость не стабильная, особенно по вечерам. Еще задержки высокие относительно Ростелекомовской сети.
    Дома кстати смотрю все через Xiaomi Mi Box S. От практики закачки фильмов отказался. Куда проще Okko подключить например, там качество видео хорошее для онлайна. HD Videobox есть, но там бывают паузы при просмотре и проблемы с качеством. Хотя на смартфон видео все же качал заранее в отпуске ибо в поезде интернет постоянно пропадает.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 19.08.2019 в 11:59.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  8. #20978

    По умолчанию

    При чём тут деревня или город??? Простой вопрос. Есть фотки на смартфоне. Много. Рядом с компом лежит планшет. Как без интернета быстро перекинуть фотки? Есть кабель.
    И вот ещё давно заметил. Возможно к этой теме и не относится. тут некоторые любители смартфонов из кожи вон лезут, доказывая, что им удобно расплачиваться. ну, если батарея не разряжена. Я вот на работу езжу на метро. И специально смотрю как народ расплачивается. За последний год я ни одного человека не видел, который телефон к валидатору прикладывал бы. И всякие мудацкие часы тоже. Видимо народ сообразил, что это кал и все прикладывают карту тройку. Пенсионеры свою карту. Я свою рабочую безлимитную.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #20979

    По умолчанию

    Бивис, Метрополитен не реализовал весь потенциал Мобильного Билета, но заказал чипов тройки на 10охулиардов.
    Сейчас поднимают вопрос нафиг нужна тройка если ее можно заменить оплатой карты. Тогда снова люди начнут часами/телефоном платить.
    Тройка сейчас удобней всех, несмотря на то что это никому не нужный костыль. Так уж вышло.
    я чиню велик в велолайн!

  10. #20980
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,833

    По умолчанию

    Бивис, синхронизация в Гугл фото включена и могу фото свои посмотреть или обработать на рабочем компьютере. Домашний ПК продал за ненадобностью.
    Конечно если надо срочно скинуть все фото и видео и бежать дальше, то гнездо с usb 3.0 и кабель лучшее решение.

    Карточку банковскую вытаскиваю крайне редко для снятия наличных. Сейчас в отпуске больше месяца в разных регионах использовал телефон для оплаты в большинстве случаев. Кстати nfc на телефоне лучше работает, чем на моей карте от банка. Поле действия чипа карты видимо совсем маленькое. Не всегда удавалось оплатить картой с первого раза и перестал его вытаскивать.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)