Айфон и неайфон - Страница 872
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #8711

    По умолчанию

    Я нет . У меня экран больше . А что тут смешного ?

    Зачем экран 24 и айпад ? Ведь тебе же удобно зумировать каждый раз . ифильмы смотреть удобно на нем
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #8712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    тупой тролинг я пользовался полгода тонюсеньким iPod пятого поколения предвестником шестёрки по формам корпуса...


    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    а ты нет твои трудности восприятия, мало того меняю ориентацию корпуса в зависимости от действия...
    реальная эксплуатация, мой пожилой друг, это еще и эксплуатация вдали от монитора 24 дюйма и макбука 15. зачем вообще нужен айфон, если постоянно сидишь за монитором, я просто не представляю.

  3. #8713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    реальная эксплуатация, мой пожилой друг, это еще и эксплуатация вдали от монитора 24 дюйма и макбука 15. зачем вообще нужен айфон, если постоянно сидишь за монитором, я просто не представляю.
    Фап ложе Левы

    Продам : . Звезды . Жилет .


  4. #8714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Фап ложе Левы

    айпод классика не хватает, низачот))

  5. #8715
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    зачем вообще нужен айфон, если постоянно сидишь за монитором, я просто не представляю.
    обычно, я вдали от монитора бываю 2 часа из них час в метро я же говорю каждый ориентируется на свои нужды... и таки я знаю для чего, мне нужен айфон
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #8716

    По умолчанию

    Ты не ответил . Над чем ты смеялся ? Я не маштабирую
    монитора бываю 2 часа
    22 часа в обнимку с айпадиком и монитором
    Последний раз редактировалось Dauer962; 31.10.2014 в 12:38.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #8717
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Фап ложе
    как минимум глупо... лучше смолчать, за умного сойдёшь

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Я не маштабирую
    да лучше сразу написать: мастурбирую критик хренов
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #8718

    По умолчанию

    Лева , когда по делу сказать нечего , то люди начинают ... Допиши фразу . продолжать не буду
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #8719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    и...??? ну понятно тебе нужно больше а если не нужно
    Так что продолжай петь любимую мантру - а нам нравится...
    ты как всегда не поняли и считал не то
    а ты как всегда, туп и косноязычен. В огороде бузина, а в Киеве дядька, я вам говорил одно, подразумевал другое, думал третье, а имел в виду червертое.
    разницу в ёмкости аккумулятора и в размерах
    Ёмкость аккумулятора больше на 106%
    Высота больше на 23%
    Ширина больше на 34%
    Общая площадь больше на 66%
    Что здесь ёмкость, а что размеры сам разберёшься?

    при примерно одинаковой пиковой нагрузке большому аккумулятору легче выдержать эту нагрузку.
    с точки зрения зрения электротехники здесь написан полный бред. Конеуретно берз заключается в в "легче выдержать эту нагрузку". Запомни, лаёвушка, применительно к аккумуляторам термины "пиковая нагрузка" и легкость или сложность выдерживания этой гипототетической нагрукзи - неприменимы.
    От ёмкости Li-Ion аккумулятора может зависеть только максимальный пиковый ток этого аккумулятора, как правило это 2С. Но ты написал, при "примерно одинаковой пиковой нагрузке". Если лоевину ересь "нагрузка" воспринимать как "ток разряда", то твоя фраза будет звучать так,
    при примерно одинаковом токе разряда большому аккумулятору легче отдавать этот ток разряда.
    - что такое легче аккумулятору, я даже смутно не догадываюсь, но то что аккумулятор в 2 раза большей ёмкости будет в 2 раза дольше отдавать тот же ток разряда - это, мой малообразованный друг следует из самого определения ёмкости аккумулятора.

    Li-Ion Аккумуяторам ёмкость до лампочки - они её будут отдавать одинаково, что маленький, что большой на своем нормированном токе до 3 (или 2.7) Вольт ровно то время, которое следует их ёмкости.
    Если ты начнешь петь про разные токи и непонятно в чем заключающуюся пиковую нагрузку (а ты начнешь, ровно по тому, что ты предсказуем и раз начал говорить про "одинаковую" - сразу после этого соскочишь и начнешь рассказывать про совершенно разную)
    Иди изучай График зависимости ёмкости от разрядного тока - разрядную характеристику Li-Ion аккумуляторов.

    [FONT=geneva]Ёмкость качественных литиевых аккумуляторов зависит от разрядного тока незначительно.

    [/FONT]
    Изображения Изображения

  10. #8720

    По умолчанию

    "сидеть на веломании" из под телефона, когда рядом 24" монитор где-то валяется iPad и макбук 15"
    Стив, ты? Извини, сразу не признал...



    http://gizmodo.com/5926598/the-amazi...ravel-backpack
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)