Айфон и неайфон - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 2528 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 25275

Тема: Айфон и неайфон

  1. #51
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 18.01.2009 12:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Азиаты мы!
    Примечательны в этом плане США (это мой второй дом, так что знаю о чём говорю) - там зарплатки то повыше раза в три-четыре, однако характерно что понтуются там чем либо только негры! Хаха! Да, негры мерятся тачками, кроссовками, шмотками и мобилами.
    Белые (за исключением небольшого процента молодёжи) давно забили на это болт, ходят в чём попало, юзают затёртые мобилы образца 2002 года, ездят на тачках уровня "главное чтобы ехала и не ломалась", и, (что не вызывает у меня одобрения) ездят на ашанбайках за $150 из ближайшего супермаркета. Понты там начинаются уже от уровня "собственный реактивный самолёт" и "порше за полтора миллиона"[/b]
    варнав, я не знаю о каком доме вы говорите, возможно о нижнем ярусе бруклинского моста, но зарплата 2500-3000 баксов в штатах считается нормальной зарплатой наемного клерка до сх пор годовая зарплата 100-120 тысяч баксов это верхний передел мечтаний среднего класса учитывая что в москве зарплата менее 2000 баксов является просто неприемлимой для текущего уровня жизни, то ваши высказывания имхо неубедительны

    насчет негров, мексиканцев, кубинцев и прочих кореекитайцев то это заблуждение из области раскидистой клюквы, тоже самое что сказать мол в РФ только хохлятские гастрбайтеры мерятся термосами

    понты там начинаются от уровня 2х премиум машин в семье, полной медицинской страховки, дома с 5 спальнями в дорогом предместье, для детей дорогого колледжа и возможности поступить в универ вне границ собственного штата

    а вот то что вы описали - это лузерство ну или хипарьство

  2. #52
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 18.01.2009 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в москве зарплата менее 2000 баксов является просто неприемлимой для текущего уровня жизни[/b]
    1. Кроме Москвы в России есть другие города, и там тоже продаётся айфон.
    2. В связи с кризисом сейчас уже и 1000 приемлима, лишь бы не уволили как коллег и не пришлось ехать домой в Зажопинск, потеряв возможность платить за халупу в Капотне.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    насчет негров, мексиканцев, кубинцев и прочих кореекитайцев то это заблуждение из области раскидистой клюквы, тоже самое что сказать мол в РФ только хохлятские гастрбайтеры мерятся термосами[/b]
    Присоединяйся ко мне весной - сходим в Бронкс, посмотрим какие у негров мобилы, тачки и кроссовки. Потом сходим в мидтаун, сравним что там у белых. Сначала только поспорим на бабки.
    Хотя лучше смотреть на белых где-нить в Ann Arbor, MI. Или где-нить в Айове, в маленьком городке с 90% белого населения. Там они самые белые.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    понты там начинаются от уровня 2х премиум машин в семье, полной медицинской страховки, дома с 5 спальнями в дорогом предместье, для детей дорогого колледжа и возможности поступить в универ вне границ собственного штата[/b]
    Это не понты. Это благосостояние. Между этими двумя понятиями - пропасть.

  3. #53

    По умолчанию

    На рынке сейчас уже хватает устройств на любой вкус и цвет превосходящих ЯТрубко и сравнимых по цене. Apple совершило ошибку, выпустив ущербный по нынешним временам 3G.
    [FONT=Book Antiqua]TORO BRAVO[/FONT] aka Norco Six Two

  4. #54
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 19.01.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На рынке сейчас уже хватает устройств на любой вкус и цвет превосходящих ЯТрубко и сравнимых по цене. Apple совершило ошибку, выпустив ущербный по нынешним временам 3G.[/b]
    Apple сейчас достиг уровня Малевича. Может сваять непойми что (чёрный квадрат) - и все будут это потреблять.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 18.01.2009 12:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Белые (за исключением небольшого процента молодёжи) давно забили на это болт, ходят в чём попало, юзают затёртые мобилы образца 2002 года, ездят на тачках уровня "главное чтобы ехала и не ломалась", и, (что не вызывает у меня одобрения) ездят на ашанбайках за $150 из ближайшего супермаркета.[/b]
    На ашанбайках из Валмарта я видел только задроченных нелегалов-мексиканцев и школьников начальных классов.

    Насчет тачек тоже смешно.
    Соглашусь с понтами присущем нью-йоркским негритосам. Это даааа.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 18.01.2009 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    учитывая что в москве зарплата менее 2000 баксов является просто неприемлимой для текущего уровня жизни[/b]
    Олег, а пенсионерам и малоимущим, живущим в москве, что делать? Или ты про человека у которого семья с детями?
    Let's ride! informal team

  7. #57
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 19.01.2009 01:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На ашанбайках из Валмарта я видел только задроченных нелегалов-мексиканцев и школьников начальных классов.
    Насчет тачек тоже смешно.[/b]
    Ну ХЗ где ты смотрел. Я проехал от Чикаго до НЙ и обратно дважды, а ещё долго зависал в университетском городке Ann Arbor, который отличается тем что там живут преимущественно детки из обеспеченных семей и профессура. На тачки и велы я смотрел очень внимательно.
    Кстати, я недавно на yahoo.answers Вопрос задавал, и в одном из ответов пишут "average" bike should be about the same, meaning around somewhere in the $200&#39;s...." - как я и говорю, для них средний вел - это $200.
    Видел ли ты на каких вёдрах ездят в Мичигане, мировом центре автопрома (бывшем, хехе)?

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_MrFoX_ @ 19.01.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На рынке сейчас уже хватает устройств на любой вкус и цвет превосходящих ЯТрубко и сравнимых по цене. Apple совершило ошибку, выпустив ущербный по нынешним временам 3G.[/b]
    А зачем он, этот три ж? 


  9. #59

    По умолчанию

    Тема для тех, кому не хватает денег на айфон (=

    .ride fast.
    .die young.


  10. #60

    По умолчанию

    есть фанаты яблока, а есть фанаты анти-яблока.
    первые могут себе его позволить, вторые нет.
    первые его юзали и юзают, основная масса вторых его даже не пытались трогать...
    людей которые могут себе позволить яблоко, пробовали им пользоваться и по объективным причинам отказались, я незнаю.
    Я сам пользую первый айфон, и Nokia E71, причом нокия встала дороже=)
    вот отчет : iPhone 3G - объективный , непредвзятый и подкрепленный опытом эксплуатации.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)