Айфон и неайфон - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 2528 ПерваяПервая ... 525455053545556576065851051552553555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Andrey777, ТЕОРЕТИК :D
    Не обязательно вляпываться в говно, чтобы понять, что после этого будешь вонять.

    Теория (греч. [FONT=palatino linotype]θεωρία[/FONT], «рассмотрение, исследование») — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности. Таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности.


    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Иначе как рабом не назовешь человека, который 1 месяц в год работает на Джобса, отдавая ему все заработанные деньги за новые буковки в названии телефона.
    И все идет по плану

  2. #542
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tequila.jam Посмотреть сообщение
    если цена будет адекватной...
    А адекватная это сколько? ИМХО она будет где то тысяч 25 за серый где то к концу осени ))) Это адекватная цена ? Хотя мне новый аппарат понравился больше чем предудущие, тут хоть железо поднтянули к современным стандартам более менее, а кое в чем и вперед ушли.


    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    И да,iPhone,по всем параметрам превосходит остальные коммуникаторы, уж поверь видел я их много.
    Вот это ты загнул так загнул)))

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Вам уже сказать больше нечего?Последний ваш "конек",многозадачность в 4.0 пофиксили,хотя она и раньше работала.
    Тебе стоит внимательнее читать эту тему, а не только в нее писать :D Те недостатки которые я называл и из за которых я на андроиде никуда не исчезли. В этой части в новой ямобилке никаких изменений. Впрочем их и не предвиделось, ибо эти искусственных ограничения позволяют apple доить лохов.
    Последний раз редактировалось Trener2k; 09.06.2010 в 11:37.

  3. #543
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Trener2k, а кто ты такой вообще?Ты еще и пишешь что-то?Извини незаметил."Многозадачность " любимый аргумент ненавистников iPhone,хотя что это такое,и для чего она нужна ,они и сами не знают.
    Я никогда не собирался с кем-то спорить,и разводить холивары,каждый человек имеет право на свое мнение.
    Но только у противников Apple столько злобы и зависти,они готовы на любое замечание о iPhone,опустить тебя и унизить.Любой человек хотя бы поверхносно знакомый с психиатрией поимет что это психоз помноженый на внутренние комплексы.Я не видел ни одного человека владеющего iPhone который бы столь яростно "обсирал" другие марки.
    Я например,пользуюсь iPhone 2 года,сначала был 3G,сейчас 3Gs,понты тут непричем,он у меня все это время находится в пылевлагостойком ,противоударном чехле,и никто неможет понять что это,наоборот все спрашивают-"что это у тебя за КПК такой".Покупался сначала просто так,интересно было попробовать мультитач.Но попользовавшись немного я просто влюбился в этот аппарат,он дал мне все то что мне было нужно,и все это великолепно работало,и 3Gs покупал уже целенаправлено.И iPhone 4 куплю.
    Всем остальным хочу сказать,если у вас что-то есть,пользуйтесь этим и радуйтесь жизни,и ненадо срать на голову ближнему,только потому что он другого мнения.Или просто обратитесь к психиатору.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #544
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Я никогда не собирался с кем-то спорить,и разводить холивары,каждый человек имеет право на свое мнение.
    Да ну!)))
    А как же "iPhone,по всем параметрам превосходит остальные коммуникаторы, уж поверь видел я их много."
    и "Вам уже сказать больше нечего?Последний ваш "конек",многозадачность в 4.0 пофиксили,хотя она и раньше работала."
    Как то это все мало вяжется с нежаланием спорить. Если нет желания спорить то и писать в этой теме осонбо нечего, по крайней мере не столько сколько вы здесь пишите.
    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Но только у противников Apple столько злобы и зависти,они готовы на любое замечание о iPhone,опустить тебя и унизить.
    Я вот не вижу злобы и зависти здесь от кого бы то ни было. Немного троллинга есть, а зависти нет. Например я могу покупать себе новый айфон хоть каждый месяц, средства позволяют, но ни купил ни одного, так как не нужен он мне такой какой он есть))) Ну и где тут зависть? А вот ваши эти слова о том что кто то там кому то завидует это реально какая то мания.

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Или просто обратитесь к психиатору.
    Вот вот. Очень ценное замечание))))

  5. #545
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Trener2k, если весь из себя такой нормальный, богатый, самодостаточный чувак ,зачем тогда все это пишешь? Пытаешься наставить заблудшего меня на путь истинный, или доказать что ты умней,опытней, много видел,а я убог и сир, что пользуюсь ЭТИМ:o, да еще и денег немеренно заплатил?
    А может это как раз и есть истинные понты.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #546
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Andrey777, ты у нас глава клана ненавистников посему твои умозаключения бессмысленны и я бы сказал глупы- не зная на самом деле, что из себя представляет iphone ты продолжаешь тупить Про деньги вообще бред - каждый готов заплатить за вещь ровно столько, на сколько она ему нужна:cool: и зарплата тут совсем непричём. Про буковки ios4 я бы не спешил выводы делать - лично меня ни один апгрейд не разочаровал, я все версии операционки прошёл ну и чутка осталось до свежей ПОТЕРПИМ
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #547
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    ASH, нет вам точно к психиатору.
    С флеймом завязываю, желаю вам того же)

  8. #548

    По умолчанию

    да причем здесь понты или их отсутствие? вы покупаете телефон за 25 кусков, который ничем не лучше аналога за 18, то есть условно говоря 7 кусков вы платите только за название фирмы...
    да и еще...чем не нравятся айфонки...тем пафосом с которым они анонсируют свои "новые" вещицы - все больше ничего, делалиб просто и делали, а тут нет же - на весь мир - мы такие раз такие)) а на деле ничем не лучше.

  9. #549

    По умолчанию

    Если он такой замечательный, то откуда желание менять его каждый год?))
    И все идет по плану

  10. #550
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweruga Посмотреть сообщение
    вы покупаете телефон за 25 кусков, который ничем не лучше аналога за 18
    Такие заявления надо обосновывать,чем тут и пытаются заниматься, с переменным успехом.
    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Если он такой замечательный, то откуда желание менять его каждый год?))
    Потому что он становиться лучше каждый год.

    По поводу пафосного анонсирования,так это маркетинг,он повсюду,мы живем в этом мире,это пафос льется каждую секунду из телевизора.Или этого Вы не замечаете?Да и в добавок у Apple множество поклонников по всему миру,это уже называется правильный маркетинг.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)