Айфон и неайфон - Страница 505
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #5041

    По умолчанию

    у шварцига все глюки какие-то, может пора с грибами завязывать

  2. #5042

    По умолчанию

    у меня и часы и есть и несколько девайсов на снапдрагон 800. Проц норм, а часы и правда гавно
    В часах что понравилась, так это возможность ведения маршрута с них, в то время как Нот лежит в кармане пиджака... но это уже очень узкое применение, из-за этого они права на существование не получат, имхо.
    Последний раз редактировалось Max M; 30.10.2013 в 09:09.
    я чиню велик в велолайн!

  3. #5043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Где (имеется в виду в каком облаке) сохранять контакты, чтобы потом можно было импортнуть (в случае чего) как в айустройство, так и в ведроид ? С гугла можно слить контакты на айфон ?
    В этом нет необходимости, так как при подключении проводом к компьютеру с установленным айтюнсом делается его полная резервная копия. Ее можно восстановить как на это устройство, так и купленное на замену ему.

  4. #5044

    По умолчанию

    Арчи Кун, речь не о необходимости, а о возможности. Макс о другом спросил.
    я чиню велик в велолайн!

  5. #5045

    По умолчанию

    Я понял, что он беспокоится о восстановлении данных в случае сброса или потери айфона.

  6. #5046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Я понял, что он беспокоится о восстановлении данных в случае сброса или потери айфона.
    а уточнить, что подключать нужно именно к тому айтюнсу на том компе где была сделана предыдущая синхронизация, не?
    А вообще способ выдернуть контакты с гугл аккаунта на ифоне есть. В аккаунтах микрософт ексченж сервер гугл вписать и что-то там еще и будут контакты. Нетривиально, но все же)
    я чиню велик в велолайн!

  7. #5047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    а уточнить, что подключать нужно именно к тому айтюнсу на том компе где была сделана предыдущая синхронизация, не?
    кто сказал? можно ифон потерять, купить новый и восстановить инфу со старого по проводу с айтюнза, на котором есть бэкап, софтина сама предлагает это сделать при подсоединении нового ифона

  8. #5048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    а уточнить, что подключать нужно именно к тому айтюнсу на том компе где была сделана предыдущая синхронизация, не?
    А вообще способ выдернуть контакты с гугл аккаунта на ифоне есть. В аккаунтах микрософт ексченж сервер гугл вписать и что-то там еще и будут контакты. Нетривиально, но все же)
    какой exchange? Фак почитать не?
    https://support.google.com/mail/answer/2753077?hl=ru

    Или там всё вранье и прямой способ, традиционно для ябоосии, не работает? Необходимо сложной системой палок и веревок сделать вид, что ломишься к "микрософт ексченж сервер", а сам в это время в гугл?

  9. #5049

    По умолчанию

    Oxidant, ну и отлично, что есть способ проще мне он был неизвестен.


    Цитата Сообщение от Янки Додсон Посмотреть сообщение
    кто сказал? можно ифон потерять, купить новый и восстановить инфу со старого по проводу с айтюнза, на котором есть бэкап, софтина сама предлагает это сделать при подсоединении нового ифона
    именно это я и написал
    я чиню велик в велолайн!

  10. #5050
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi,точно дебил упоротый

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    у меня и часы и есть
    а реально по времени сколько работают, статистику успел набрать?
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)