Айфон и неайфон - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 2525 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 25245

Тема: Айфон и неайфон

  1. #41
    Велоконьяк! Аватар для gonshik
    Байк
    импортные-заграничные!
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 17.01.2009 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это в Росии сабж является большим понтом за большие бабки, а в штатах этот кусок пластикового говна стоит сколько и должен стоить. Его цена тысяч 10, не больше.
    Что касаемо понтов, то приобрел себе Нокию 5800 и считаю себя вполне понтовым, радуюсь сэкономленым 10 тысячам, с полным набором фарша от общепризнаного лидера рынка. А обладателей айфона даже жаль немного, это то самое поколение "пепси" которому компания эпл трахнула моск и продолжает это делать до сих пор. И так со всей продукцией данного производителя.[/b]
    Откуда информация про стоимость ??? В Италии 16гб версия стоит 569 евро.
    Крылья под седло. Шипы МТБ Shimano SH-51,пишите в личку.

  2. #42
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 18.01.2009 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выполняет функцию показывания всем что владелец имеет возможность потратить 2000 евро на телефон... И это востребовано.
    Айфон по "понтам" поменьше нокии, но и стоит подешевле.

    Кстати, российский рынок наиболее емок под такие аппараты, потому как пустить пыль в глаза у нас в крови [/b]
    Азиаты мы!
    Примечательны в этом плане США (это мой второй дом, так что знаю о чём говорю) - там зарплатки то повыше раза в три-четыре, однако характерно что понтуются там чем либо только негры! Хаха! Да, негры мерятся тачками, кроссовками, шмотками и мобилами.
    Белые (за исключением небольшого процента молодёжи) давно забили на это болт, ходят в чём попало, юзают затёртые мобилы образца 2002 года, ездят на тачках уровня "главное чтобы ехала и не ломалась", и, (что не вызывает у меня одобрения) ездят на ашанбайках за $150 из ближайшего супермаркета. Понты там начинаются уже от уровня "собственный реактивный самолёт" и "порше за полтора миллиона"

    Добавлено позже (18/01/2009 10:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(gonshik @ 18.01.2009 03:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Откуда информация про стоимость ??? В Италии 16гб версия стоит 569 евро.[/b]
    Анекдот 94-го года про новых русских:
    - Привет Колян, смари какой галстук за 3 штуки баксов купил!
    - Ну ты, Толян, лоханулся! Вон в том магазине такой-же за 5 продаётся!

    Обидно было бы если бы айфон стоил $300, если покупали его за $800.

    Refurbished Iphone 3G 16 Gb black в AT&T с 2-хлетним контрактом (у них так принято мобилы продавать, с кабалой вместе) стоит $249
    Пруфлинк

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 18.01.2009 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я вот не уверен.[/b]
    речь ведь шла именно по функционалу, а не по удобству, понтам и пр.

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 18.01.2009 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    8800 серия вообще в функциональности ущербна по сегодняшним меркам[/b]
    это точно, поэтому-то и подумываю о том, чтобы его продать

  4. #44
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    varnav круто все по полочкам разложил только выглядит еще глупее чем начало... Большая часть пользователей iPhone просто не вписываются в твою схему - представь себе iPhone это просто УДОБНО и больше ничего, ну а тех кого ты пытаешься описать продают его спустя месяц-два и их единицы...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #45
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 18.01.2009 10:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Большая часть пользователей iPhone просто не вписываются в твою схему - представь себе iPhone это просто УДОБНО и больше ничего, ну а тех кого ты пытаешься описать продают его спустя месяц-два и их единицы...[/b]
    Фанаты Apple ещё 15 лет назад были известны тем, что руководствуются не логикой и объективными данными, а зомби-программами, вложенными им в мозг маркетинговым отделом Apple. Поэтому они и называются "фанаты". Разве бывают фанаты Microsoft, IBM, HP, Sony Ericsson, Samsung и прочих? Нет - сторонники, любители, приверженцы, пользователи... А у Apple - только фанаты.

  6. #46
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    varnav
    Ярлыки можешь развешивать сколько угодно мне пофиг: я свой выбор обычно делаю так - мне ЭТО нравится, мне ЭТО удобно, я ЭТО могу себе позволить! А чьи-то домыслы пусть основанные на гипотетических знаниях меня не впечатляют В случае с iPhone я получил ВСЕ чего мне нехватало в моих прошлых WM и Simbian девайсах от смены которых я просто устал... Да iPhone не идеален, но багов и недостатков существенно меньше чем в моих прошлых коммуникаторах (4-ре штуки). И еще одну вещь скажу: мне лично просто телефон не нужен и не интересен

    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #47
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Юрий Гагарин ты это резвись, пока модеры спят сорри за офф, задолбал господин выскочка...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрий Гагарин @ 18.01.2009 10:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    varnav
    Во, во, правильно Варнавка говорит. Аппле всегда была маркой для лохов.[/b]
    Не, ьыло время, когда эплы были на голову выше ПС.



  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Космонавт 2 @ 18.01.2009 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    shultz
    Это было в конце 70-х годов прошлого века.
    Вот вам ещё один хвастунишка с айфоном.[/b]
    Ну нет. В 90-е годы издательские эпловские системы были супер. Для ПиСишной техники они были недостижимы. Но счас конечно эпл уже не тот. Прогирал эпл соревнование.

  10. #50
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(shultz @ 18.01.2009 14:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну нет. В 90-е годы издательские эпловские системы были супер. Для ПиСишной техники они были недостижимы. Но счас конечно эпл уже не тот. Прогирал эпл соревнование.[/b]
    Да. Скорее даже в 1-й половине 90-х.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)