Айфон и неайфон - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 2526 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 25255

Тема: Айфон и неайфон

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Andrey777, если нужны линуксовые забавы, есть Maemo.
    При тэ стремящимся к бесконечности устройство должно быть максимально функциональным и максимально универсальными. Жизнь требует непрерывного расширения функционала. Хотя всякие ubuntu mobile - любопытны.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от GIGIGIGIGI Посмотреть сообщение
    Первый пользователь Айфона во всей красе.
    Мне больше понравилась статья быдлодевайс.В частности многостраничная беседа (с учетом скрытого под спойлером).
    И все идет по плану

  2. #342

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIGIGIGIGI Посмотреть сообщение
    не хотел палить ресурс)
    Неужели остались те, кто о нем не знает? :D

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
    Неужели остались те, кто о нем не знает? :D
    Слишком многие о нем знают. Особенно удручает, что принимают сказанное там за непреложную истину.

  5. #345

    По умолчанию

    Они не претендуют на истину. Но одна из правд там обычно присутствует.
    Цитата Сообщение от lurkmore
    Статья не должна быть серьезной, не должна состоять из унылых графиков и непонятных наукообразных слов — статья должна рассказывать Правду. То есть, если серьезно, — отражать хотя бы одну из существующих точек зрения.
    Последний раз редактировалось Andrey777; 07.01.2010 в 22:19.
    И все идет по плану

  6. #346

    По умолчанию

    Andrey777, дело не в этом... Точнее, не только в этом. Многие попадают на Лурк и не подозревают об истинном происхождении многих понятий, терминов и т.д., и начинают щеголять ими. А тем временем, в сообществах, откуда Лурк пополняется "йумором", сам Лурк не приветствуется и считается ресурсом для школоты, школотой создающийся. Поэтому, лично я выступаю за то, чтобы упоминания и ссылки на Лурк считались дурным тоном.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Поэтому, лично я выступаю за то, чтобы упоминания и ссылки на Лурк считались дурным тоном.
    Ну почему же? Главное не сайт-источник, а что именно написано по ссылках и в упоминаниях...

  8. #348

    По умолчанию

    gospodinpg, по этим причинам я и не стал светит имя сайта=)
    Insane, народ же не только читает. что-то вызывает ненависть - и человек лезет все править.+передает ссылку дальше, не понимая смысла ресурса.)

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    в сообществах, откуда Лурк пополняется "йумором", сам Лурк не приветствуется и считается ресурсом для школоты, школотой создающийся.
    Конечно, он не должен приветствоваться в сообществах. Ведь Лурк - это сплошные струи поноса, направленные во все стороны. Почти все сообщества им обосраны. И все же я считаю, что он "отражает хотя бы одну из существующих точек зрения", причем эта точка опирается на некоторый набор фактов, является распространенной точкой зрения.
    Последний раз редактировалось Andrey777; 08.01.2010 в 00:30.
    И все идет по плану

  10. #350

    По умолчанию

    Andrey777, серверам не нужен X, они и так будут работать и работают
    правда не понимаю нафиг это надо
    Insane, предлагаю вспомнить какое winmo уг, особенно когда голая (без софта от HTC в том числе), зато там нет репозитория софта, все ставить ручками..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)