Айфон и неайфон - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 2528 ПерваяПервая ... 41042042542742942993023033043053063093143343544045046048041304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #3031
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    по сравнению с самсунгом они вообще не случаются
    У меня рядом постоянно S3 находится, особых глюков не наблюдаю.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #3032
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Настройки/wi-fi/доплнительно/не отключать от wifi в спящем режиме/всегда (4.0.4)
    Это был первый совет, который я нарыл в инете. Не сработал ни фига.
    Ни на 4.0.4, ни на 4.1.2.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    айфон?
    Да ну? А у этих всех людей чего тогда случилось? http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=142
    Кроме того, к эпплодевайсам по умолчанию в комплекте идет тунец, за которого разработчикам вообще надо яйца отрезать без наркоза.

  3. #3033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это был первый совет, который я нарыл в инете. Не сработал ни фига.
    Ни на 4.0.4, ни на 4.1.2.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Хм. У меня сработал. Дома роутер тплинк дешевый за 800 р. автоматически не ловится, надо каждый раз включить - выключить вай фай, соответственно, было тоже самое, при пробуждении нет вайфая, а после отключения засыпания вайфая все стало ок.

  4. #3034

    По умолчанию

    Dusty, я о таком сайте никогда и не слышал. Наверное потому, что у меня неправильный айфон. Не глючит почему-то.

  5. #3035
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Хм. У меня сработал. Дома роутер тплинк дешевый за 800 р. автоматически не ловится, надо каждый раз включить - выключить вай фай, соответственно, было тоже самое, при пробуждении нет вайфая, а после отключения засыпания вайфая все стало ок.
    Дома Зюхель, на работе Циска, симптомы одни и те же.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Dusty, я о таком сайте никогда и не слышал. Наверное потому, что у меня неправильный айфон. Не глючит почему-то.
    Камрад, если ты о чем-то не слышал, это же не значит, что этого не существует в принципе, да? Или нас в твоем лице посетил Господь Всеведущий?
    Вон, у Эша Самсунг не глючит. Это же не означает, что все Самсунги безглючны, так?
    Последний раз редактировалось Dusty; 28.01.2013 в 16:32.

  6. #3036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дома Зюхель, на работе Циска, симптомы одни и те же.

    А у тебя нет энергосберегающего софта?
    Еще есть пункт в энергосбережении об отключении вайфая. Врядли это глюк телефона или системы.

  7. #3037
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Не, все плюшки по энергосбережению, относящиеся к связи, я отрубил вроде. Дополнительного софта для энергосбережения не ставил. Вообще этому глюку на 4пда целая тема посвящена, но там единого решения так и не родили.

  8. #3038

  9. #3039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вон, у Эша Самсунг не глючит. Это же не означает, что все Самсунги безглючны, так?
    он у него не глючит потому, что
    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    рядом постоянно S3 находится
    но не используется по назначению.

  10. #3040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    по сравнению с самсунгом они вообще не случаются
    У меня наоборот - афон постоянно глючил. В основном вылетало сафари, но бывали и частые глюки со звонилкой, яндекс-карты не прогружали пропки (на ноте2 все превосходно в тех же местах), ну и чето еще по мелочи, не могу сейчас вспомнить. На ноте2 есть подтормаживание интерфейса после долгого сна (пару часов без включения экрана) и один раз срезало иконку "Фонарик" пополам. Полечилось перезагрузкой. И все, никакой глюкавости вообще. Все проги и функции, которыми я пользовался на афоне работают стабильнее чем на афоне собственно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)