Айфон и неайфон - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 2528 ПерваяПервая ... 1012012512712912962993003013023033063113313514015016018011301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 25275

Тема: Айфон и неайфон

  1. #3001

  2. #3002
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    угу, благодарю.
    буду поинтересоваться

  3. #3003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да, к четверке есть, например, годный топиковский держатель с креплением на болт якоря. И только для четверки, больше никаких вариантов, мля
    вот расово верный байкодержатель для огрызка
    http://www.thinkbiologic.com/product...mount-iphone-4

  4. #3004
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Не надо джейлить, все уже открыто
    А зачем джейлить айфон? Ну конечно если вы не любитель ломаного софта.

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    За почти два месяца использования ни единого глюка, требующего хард ресета
    Это достяжение! =)))) Я на четверке один раз за два года сделал хард ресет и то перед продажей.

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Экран
    Вы про размер или про картинку?

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Теперь я могу качать торренты с рутрекера напрямую
    Ну каждый конечно извращается по своему, но аргумент конечно фриковый, уже не раз обсуждалось.

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Самое отвратительное в айфоне это необходимость обновления прошивок
    Ага, то есть андройд вы обновлять не будите? Новые версии системы не для вас.

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    В какой-то определенный момент новая установленная проша дико нагружает систему, что делает твой айфон дико тормознутым и неспособным к дальнейшему использованию. Это такая политика эппл, чтобы обеспечивать продажи новых тел
    Ну а производители андройд аппаратов просто перестают выпускать новые версии системы для своих устройств.

    Какой то однобокий взгляд на вещи. И очень ограниченный.

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а чего всё по старому: собаки лают, ветер дует, а караван идёт даже с фичёй не беспокоить всё само-собой утряслось после 7 января...
    Да вас в караване всего тро осталось - ты с Арчи, да Каштан обиженный гопниками.
    http://www.exler.ru/expromt/04-07-2012.htm

    "[FONT=Verdana]Я сам приобрел Galaxy Note, просто чтобы поизучать его в работе, а как поизучал - засунул айфон в ящик стола и больше его не доставал: возвращаться к айфону после Note у меня уже не было никакого желания." Экслер тоже классический пример тупого быдла, однозначно. [/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Какой то однобокий взгляд на вещи. И очень ограниченный.
    Это мнение о двух системах, а не "взгляд на вещи".

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    но аргумент конечно фриковый, уже не раз обсуждалось.
    Почему "фриковый"? Теперь на андроиде мне достаточно зайти в программу и начать скачивание фильма напрямую в тело, а не подрубать айфон к компу, чтобы закачать на него предварительно закачанный фильм. Для меня это составляющая удобства. Я неделю бился в попытках заставить айфон качать торренты - все бестолку.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    А зачем джейлить айфон?
    Для того, чтобы иметь некоторые проги из сидии, повышающие удобство пользования айфоном.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Ага, то есть андройд вы обновлять не будите? Новые версии системы не для вас.
    Я доступно описал постепенный процесс превращения айфона в бесполезный кирпич, задуманный в эппл. Перечитайте еще раз, чтобы догнать.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Вы про размер или про картинку?
    Про размер и про картинку.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Ну а производители андройд аппаратов просто перестают выпускать новые версии системы для своих устройств.
    Зачем их выпускать если все и так отлично работает? Тем более что умельцы всегда адаптируют новые версии Андроида под аппараты, снятые с производства. И работают они довольно стабильно.

    Teacher mode ON. И, кстати, потрудитесь уважать русский язык в переписке. ДостИжение и будЕте. Teacher mode OFF.
    Последний раз редактировалось Ylusse; 11.01.2013 в 18:41.

  7. #3007
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    А вот нокиа 3310 в миксере не дробится. Крутой телефон!

  8. #3008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    засунул айфон в ящик стола и больше его не доставал
    Примерно так и я поступаю с айфоном: засунул его в карман и вспоминаю о нем только тогда, когда он дает о себе знать. Ну разве что погоду посмотреть (прекрасная утилита есть - весьма точная и почасовая на сутки) или на карте посмотреть место, где маршрутка плетется. Кстати, на лично опыте убедился, что из всех онлайн карт именно эппл грузится прилично. Гугл же вообще можно не дождаться никогда. Все остальное - это пользование телефоном как телефоном. Книжки на нем не читаю, фильмы не смотрю. Зато радиопостановки стал с удовольствием слушать - купил для этого наушники Parrot Zik, которые прекрасно сами управляют айфоном (его и доставать из кармана не нужно). Всякие напоминалки составляю либо на айпаде, либо на маке - это гораздо удобнее, чем на маленьком смартфоне. Вся информация сама синхронизуется с айфоном, я об этом не беспокоюсь. Аналогично фото, которые делаю айфоном, автоматом появляются на маке и айфоне. Закидываю радиопостановки на айфон тоже по вайфаю - поставил в айтюнсе галки, что надо, а что не надо закидывать, и все само закачивается. Айфона касаться не приходится. Короче говоря, айфон действительно "кирпич", который лежит себе, но дело свое знает. А постоянно его дрочить, когда и так целый день сидишь за большим и гораздо более удобным для работы компьютером, как-то нет ни малейшего желания.

  9. #3009
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Да вас в караване всего тро осталось - ты с Арчи, да Каштан обиженный гопниками.
    http://www.exler.ru/expromt/04-07-2012.htm
    [FONT=Verdana]
    [/FONT]
    Я к караванам не отношусь, я вольный художник. У меня за год перебывало 2 ведройда, люмия 920 и пятый айфон сейчас. Я просто люблю качественные и интересные девайсы. Но вот необоснованное засерание очень не люблю.
    У всех есть минусы, как и плюсы.

  10. #3010

    По умолчанию

    А я вообще не люблю менять вещи, которые просто выполняют свои функции. В моей жизни айфон - это четвертый телефон. Первый был в стандарте CDMA800. После того, как СОНЕТ закрыли, выдали за символическую цену CDMA450. После того, как сделали звонки на сотовый платными, перешел на GSM. Переход с PC на мак спровоцировал переход на айфон. Вот и весь "караван".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)