Айфон и неайфон - Страница 2532
+ Ответить
Страница 2532 из 2535 ПерваяПервая ... 15322032223223322432248225022522252725302531253225332534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,311 по 25,320 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25311
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Наверняка есть разные алгоритмы и глубина коррекции ошибок.
    Они, конечно, в природе есть разные. Но в стандарте сиди-аудио четко прописано, какой именно алгоритм применяется. Пространства для творчества там нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #25312

    По умолчанию

    Есть у меня навигатор с сенсорным экраном. Гарминовский Montana 680t. Покупал его очень давно новым. Не помню шла ли в комплекте защитная плёнка на экран. Помню так же давно купил в салоне связи такую плёнку запечатанную как бы в конвертике. Там можно было самому вырезать кусок нужный и убрав защитный слой, приклеить. И служила эта плёнка у меня много лет. А я навигатор не жалею. Ив лес и на рыбалку и в водные походы беру его. Часто ронял на гальку экраном вниз, много раз топил, но он всегда привязан на шнурке.И вот заметил через несколько лет, что плёнку можно и поменять. Снял её. Вся царапанная, а экран в идеальном состоянии. Значит реально защищает она. Пошёл сегодня в магазин и вспомнил. У меня в ТЦ прям рядом 4 салона связи напротив друг друга. Захожу в первый. Плёнка есть? Да. 1700 с установкой. Я знатно офигел. Я думал кусочек будет стоить максимум 300 рублей. Я говорю, что вырежу и установлю сам. Нет так нельзя. Сказали, что я сам не вырежу. Захожу во второй. Диалог один в один и цена такая же. Сговорились что ли? Захожу в третий. Цена 1500, но опять сам я не вырежу. Захожу в четвёртый. Тоже самое. Что за бред? И причём все сразу спрашивают какой телефон? Их какое собачье дело какой у меня телефон? Продайте кусочек в конвертике как раньше и всё! Прада видел какие то аппараты, которые может быть в зависимости от модели вырезают по размеру, но мне это нафиг не надо! Теперь даже и не знаю где купить.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #25313
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,186
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Бивис на озоне этой шняги по 300р просто море.
    https://www.ozon.ru/category/zashchi...ya-smartfonov/

  4. #25314

    По умолчанию

    Нафига эту мелочь где то заказывать и в интернете ещё свои данные вводить? Почему это я не могу купить прямо сейчас возле дома?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #25315
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Почему это я не могу купить прямо сейчас возле дома?
    Сходи, спроси этих, которые возле твоего дома. А то чо это они? Можно ещё морду им набить. А то чо это они?
    Главное, денег с собой не брать. И телефонов-навигаторов. Так в участке спокойнее спать будет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #25316
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,956
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Нафига эту мелочь где то заказывать и в интернете ещё свои данные вводить? Почему это я не могу купить прямо сейчас возле дома?
    Ты не хочешь свои данные светить в интернете, другие не хотят тебе за 300 ₽ продавать возле дома без установки. Каждый в своем праве. Им на тебя ваще покласть, куча рукожопых заплатят по 1700 ₽ и в отзывах напишут, что «удобно и недорого, рекомендую». Ты динозавр, Бивис, таких уже больше нет, а скоро и совсем не будет.

  7. #25317

    По умолчанию

    Вот помню в том году заказал горизонтальные жалюзи. И вот только сейчас понял, что с палочкой управления ошибся. Захожу недавно туда же. Можно мне эту сраную дешёвую трубочку отдельно заказать. Какой длинны я скажу. Ответ нет нельзя. А почему не объяснили.

    Пытаюсь уже месяц найти где заказать эту шнягу на заказ, интернет об этом не знает. Предлагают опять же на всяких площадках купить не того размера готовые, но это не мой вариант.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #25318
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,186
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Почему это я не могу купить прямо сейчас возле дома?
    купите, в чем проблема?
    вы же сами сказали что есть в продаже.

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    и в интернете ещё свои данные вводить?
    купите тут;
    https://www.onlinetrade.ru/catalogue...2-3211960.html
    там оплата при получении и даже нал берут. при регистрации укажите, что вы Пупкин Иван Иванович. да, e-mail все же придется указать...

  9. #25319

    По умолчанию

    Ну я про закалённое стекло не спрашивал, как по ссылке. Ну я стараюсь покупать товары, которые есть в магазинах. Но вот часто нужной мелочёвки нету. Я вот из китая 2 месяца ждал отражатель антенны для коптера за 300 рублей. Потому что в России этого было не купить. Не почему я уже месяц не могу найти эти две сраные палочки для управления горизонтальными жалюзями, которые по длине должны быть 170 см? Нигде нет.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #25320

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Тыква; 05.05.2024 в 21:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)