Айфон и неайфон - Страница 2522
+ Ответить
Страница 2522 из 2535 ПерваяПервая ... 1522202222222322242224722492251225172520252125222523252425272532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,211 по 25,220 из 25341

Тема: Айфон и неайфон

  1. #25211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Так а настройки-то тогда зачем, если они не нужны? Это ты можешь объяснить?
    Так настроек кроме Location/Notifications/Bluetooth/MobileData там нет. Все важные настройки внутри приложух.

  2. #25212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    При этом у эпплоюзеров выбора нет
    А в чём выбор нужен? Я пропустил. Может уже есть. Клавы вон оказывается уже давно сторонние есть

  3. #25213
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    По мне так, что менюшки с настройками, что приложения, в общем плюс минус на обеих платформах одно и то же. Проблема с санкционным софтом есть, но в моём случае это только сбер и тиньков, они выкручиваются как-то
    Ну то есть тебя не парит, что даже базовые банковские приложения надо ставить через танцы с бубном, выискивая моменты, когда они не забанены. Не парит, что платить телефоном нельзя. Что NFC анально огорожен, и билет на электричку им не активируешь. Что сторонние сторы разрешили, но только европейцам, и то с ограничениями. Что экран стал вдвое больше по площади, но количество иконок на экране ты увеличить все равно не можешь. Что в строке состояния у тебя, по сути, почти ничего нет (а оно и не влезет, там монобровь же).
    Ну ок, чо.
    А мне чот не нравится.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #25214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну то есть тебя не парит, что даже базовые банковские приложения надо ставить через танцы с бубном, выискивая моменты, когда они не забанены. Не парит, что платить телефоном нельзя. Что NFC анально огорожен, и билет на электричку им не активируешь. Что сторонние сторы разрешили, но только европейцам, и то с ограничениями. Что экран стал вдвое больше по площади, но количество иконок на экране ты увеличить все равно не можешь. Что в строке состояния у тебя, по сути, почти ничего нет (а оно и не влезет, там монобровь же).
    Ну ок, чо.
    А мне чот не нравится.
    Из всего списка могу отметить только отсутствие NFC, это действительно неудобно. Обновления выскакивают в приложениях тиньков и сбер, зашёл, скачал, не геморней, чем скачать .apk
    Про монобровь и количество иконок и папок всегда ровно на одну страницу, монобровь, дырка под камеру и т.д. не раздражают, не замечаю.

  5. #25215
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    А в чём выбор нужен?
    Не то чтобы нужен. Некоторым пря даже неудобно, когда выбор есть, это ж слоооожно! Вон, f1rstx не даст соврать.
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Так настроек кроме Location/Notifications/Bluetooth/MobileData там нет. Все важные настройки внутри приложух.
    Угу. Например, настройки камеры - не в приложении камеры, а где-то в недрах настроек ОС. Это же так интуитивно!
    https://www.youtube.com/watch?v=i4bcl_fbCKw&t=1923s (ну и там в этом видосе еще пиисят пунктов с вопросами к Эппл, как так можно было облажаться)
    Последний раз редактировалось Dusty; 26.03.2024 в 21:48.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #25216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не то чтобы нужен. Некоторым пря даже неудобно, когда выбор есть, это ж слоооожно! Вон, f1rstx не даст соврать.
    ну да, каждый телефон разный, везде разные модули камер, разные оболочки и приложения камера (дада, качай гугл камеру) и тп. А можно просто взять последний айфон и получить топ фотокамеру и лучшее видео - удобно


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Угу. Например, настройки камеры - не в приложении камеры, а где-то в недрах настроек ОС. Это же так интуитивно!
    https://www.youtube.com/watch?v=i4bcl_fbCKw&t=1923s (ну и там в этом видосе еще пиисят пунктов с вопросами к Эппл, как так можно было облажаться)
    Поржал. Камера - самая часто используемая "приложуха" у меня (я как бы про-фотограф как раз таки), чел на видео несет такую чушь, даже не знаю как это комментировать. Внутри камеры меняется все что нужно для фото и видео. В меню IOS тебе нужно только лезть 1 раз, чтоб выбрать фреймрейты и кодек.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Самый большой минус айфона, о котором никто не говорит, - это само приложение "телефон" не самым оптимальным образом сделано, мягко говоря. Благо кто звонит в 2024 году - никто.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 26.03.2024 в 22:12.

  7. #25217
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Камера - самая часто используемая "приложуха" у меня (я как бы про-фотограф как раз таки)
    Про фотограф. На айфон. И строго с настройками по умолчанию.
    Не, я с этого даже ржать не могу, только утереть скупую слезу.
    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Благо кто звонит в 2024 году - никто.
    Никому не нужны услуги про фотографа на айфон, видимо. Согласен, это благо.
    Последний раз редактировалось Dusty; 26.03.2024 в 22:27.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #25218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Про фотограф. На айфон.
    Не на айфон естественно, господи. Но на телефон постоянно снимаются снэпшоты и прочая мелочевка.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Сижу ща смотрю другие ролики этого чела - это просто какой-то позор. А зачем ты его смотришь?
    Последний раз редактировалось f1rstx; 26.03.2024 в 22:28.

  9. #25219
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,955
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Не на айфон естественно, господи. Но на телефон постоянно снимаются снэпшоты и прочая мелочевка.
    Это же Dusty, он ради поспорить на что только не способен. Сейчас вот дурака включил. Прекрасно понимает, как оно со стороны смотрится, но поделать с собой ничего не может.

  10. #25220
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Сижу ща смотрю другие ролики этого чела - это просто какой-то позор.
    А при чем тут какие-то другие ролики? Чел купил себе на пробу ойфон в надежде, что вот другая техника Эппл ему нравится, может и ойфон зайдёт. Не зашло. Что именно не зашло - не поленился, аккуратно расписал и показал. Но нет, это обсуждать эпплобой не хочет, он хочет найти другой ролик, не относящийся к теме, и рассказать, какой он там позор нашел.

    Привет, Heinrich, давненько ты мне диагнозов по каментам не ставил. Я уж переживать начал, не случилось ли чего? Но нет, смотрю, всё в порядке.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)