Айфон и неайфон - Страница 2475
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ммм, речь именно про темноту шла?
    - бинго, Дасти! Отлистай на первоисточник срача. Там китайские пенсы под гирляндами ходят. Что nubia, что zte снимают полную лажу, но по разному. Nubia честно ничего не показывает, да и телевик ту неё сильно темнее, глупо ожидать чего-то vivo пытается от себя нарисовать картинку с нуля, но очень жёстко лажает. Потому что там реально сложные условия освещения, гирлянды и LED-лента не дают освещённости, но понять это можно только люксометром.

  2. #24742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    писЯми
    Ну я где то читал, что всякие извращенцы делают фото и отсылают их. Но в принципе смартфон для этого и нужен.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #24743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Конечно это не покофон, покофон дешевле же в 2 раза, разве может телефон у серьёзного человека столько стоить?)
    все серьёзные с ипхонами ходят, куда уж нам. Покофоны детям и отцу 79 летнему покупаю ибо расходник у всех. Что они с ними блин умудряются делать - уму непостижимо. Старший умудрился 5 или 6 телефонов раскрошить, у младшего в 9 лет телефон был более продвинутый, чем у меня, так скажем.

  4. #24744

    По умолчанию

    Опытные дети. Мои с самсунгами ходят годами, и хоть бы хны. Стёкла только меняю. А40 и хcover старый
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #24745

    По умолчанию

    А и ещё на счёт фоток. Вот с зеркалки у меня обычный жпег весит 15-19 мегов. В раве я не снимаю. И вот при заливке на один рыболовный форум фотка кастрируется до 60-70 Кб. Килобайт! Из 15 мегов! И какое там качество будет? Админу говорили, ну увеличь размер. А он один форум тянет и оплачивает его. Ну несколько раз скидывались понемногу. Сейчас говорим: давай ещё скинемся на хранилище фоток? думает. Хорошо, хоть туда можно фотки кидать с других ресурсов, только вставляя коды. В принципе я и здесь так делаю.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #24746
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    И фото качественное, видно
    Давно чот не видать, кстати. Последнее, что от него видел - это фотки с дрона, а его в руках держать не надо...
    Ну и последствия имеют тенденцию прогрессировать со временем.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Так вот в районе текстильщиков начался такой цирк, просто атас.
    А давно у нас Текстили на МКАД переехали?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну и в любом случае, какой вообще смысл ехать по навигатору с/на работу к примеру?
    Смотря какое расстояние, и есть ли альтернативные маршруты. Если рядом, и оптимальный маршрут ровно один - смысла ноль. Если более-менее далеко, и примерно равнозначных маршрутов хоты бы 2 - уже смысл есть, т.к. на одном из них может быть авария/дорожные работы, и лучше выбрать другой.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Вообще да. Сейчас.
    Но это никак не связано с яндексом или смартфоном, а связано с другими печальными событиями.
    Я отдельно уточнил, что имею в виду МКАД, где глушилок не замечено, однако ж Джамбо писал, что у него проблемы были. Если бы были жалобы на такое поведение нафигатора в центре - ваще не удивился бы. Но теперь уже внезапно выясняется, что речь шла про Текстили, а не МКАД. Чо там - хз, они в стороне от моих маршрутов, может там и глушат, не знаю.
    Последний раз редактировалось Dusty; 12.01.2024 в 17:15.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #24747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    все серьёзные с ипхонами ходят, куда уж нам.
    12 - ый стоит те-же самые 50 тыр. Чем ваш новый телефон лучше , кроме того что очевидно хуже ? Сбербанк поставить можно ? Ну мне , например, он не нужен абсолютно. Многим нужен, согласен.

  8. #24748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    12 - ый стоит те-же самые 50 тыр. Чем ваш новый телефон лучше , кроме того что очевидно хуже ?
    - аж поперхнулся от уровня аргументации. Ипхон - гавно, этож общеизвестиный факт.
    Сбербанк поставить можно ? - на ипхон? Нет.

  9. #24749
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    - бинго, Дасти! Отлистай на первоисточник срача
    Отлистал. Ты не уточнял, что имеется в виду именно ночная видеосъемка. А igore писал, что с видео в целом шляпа, но с ночным - особенно. Т.е. там не было однозначно понятно, что ты пишешь именно про ночную съемку.
    Ну ок, пусть будет. Да, при нынешнем развитии мобильного фото-видео на телевик что-то пристойное в темноте снять проблематично на любом аппарате. Согласен.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Сбербанк поставить можно ? - на ипхон? Нет.
    Вроде можно (хотя может уже и опять нет, хз). В отделениях Сбера ставят со своим аккаунтом разработчика. Ну такое. Черезжопие.
    А анальная огороженность NFC отдельно удивляет. Никакой тебе оплаты электричек, никаких пополнений Тройки со смартфона. Нипаложена!!! Причем, оно так и до санкций было.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #24750

    По умолчанию

    Можно поставить, если одним людям нужно качать торренты в метро, то почему бы другим не поиметь небольшие сложности с установкой некоторых программ? По мне главный плюс айфна это наличие мини версий, к сожалению только до 13. У остальных, да теперь и у аппла, если хороший смарт, то лопата весом в 200гр. Ещё у айфна всегда хорошие камеры, по цифрам средние, но снимают всегда хорошо. И видео в 4К 60к/сек с оптической стабилизацией у них появилось ещё во времена динозавров.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)