Айфон и неайфон - Страница 2461
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24601

    По умолчанию

    Jambozzy, иногда люди судят, как говорится, со своей колокольни о поступках других людей. Я говорю "каждый д****т так, как хочет, а я д***у, как я хочу."

  2. #24602

  3. #24603
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    а ты по Москве два часа собираешь пробки а потом тащишь всё от парковки до квартиры вручную
    Ммм, нет. У меня и машины-то нет, чтоб пробки собирать (я вообще не очень понимаю, зачем она в Москве нужна, за редкими исключениями, когда тебе по работе надо возить кучу оборудования). Зато есть в радиусе 10-15 минут пешком куча Пятерочек, Спар, Ашан, Перекресток, Магнит, Лента, КиБ, АМ, Вкусвилл, Виктория, Верный, Винлаб, Мяснов и пара рынков. И еще какие-то несетевые магазинчики в количестве. Но тащить 15 кило воды каждые выходные один фиг лень (это в плюс к паре рюкзачков прочей жратвы). Я понимаю, зачем самому идти в магаз или на рынок за мясом или овощами-фруктами. Там смотреть надо, щупать, нюхать. А соки-воды пусть курьер привозит, они вполне стандартные, один раз купил, попробовал - и дальше можно удалённо покупать, если качество устраивает.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Я вот, например, в моих реалиях почти всё, кроме еды, заказываю в интернете
    Та же самая фигня. Но еще и часть еды тоже.
    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    А Бивис в своих реалиях
    Которые ровно такие же, как у меня. Та же Москва. Только тараканы в голове другие. Но мы любим и уважаем тараканов Бивиса, потому его предпочтения у ветеранов форума не вызывают вопросов. Ну, почти.
    Последний раз редактировалось Dusty; 25.12.2023 в 22:55.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24604
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    В магазин сходить. Пошариться. Развеяться.
    Не без этого
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #24605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Та же самая фигня. Но еще и часть еды тоже.
    Брал шорты Moschino в ЦУМе, - херня хернёй, хорошо отказался от доставки, сам доехал,
    эти не взял, нашёл такие же, но Comme des Fuckdown, вместо 45 тыр, в 30 обошлось. :
    mocking:

  6. #24606
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Брал шорты Moschino в ЦУМе, - херня хернёй, хорошо отказался от доставки, сам доехал
    А шо, у них доставка такая, что посмотреть-померить нельзя перед покупкой? И это за 45 тыр? Шли бы они в дупу с таким клиент сервисом.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #24607

    По умолчанию

    Всегда при покупке в интернете можно вернуть товар в течение какого-то срока. Тоже мне проблема!

  8. #24608
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Всегда при покупке в интернете можно вернуть товар в течение какого-то срока. Тоже мне проблема!
    только условия такого возврата часто, мягко говоря, не очень интересные.

  9. #24609
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Всегда при покупке в интернете можно вернуть товар в течение какого-то срока. Тоже мне проблема!
    Не забывайте, пожалуйста, добавлять к таким высказываниям «у нас в Германии». Не все смотрят на карточку с адресом, не все понимают что такое BRD и не все отличаются долгой памятью или просто не читали тех постов, из которых ясно, где вы живете. У нас это тоже работает, я лично возвращал и на Озоне и на Яндексе без проблем, но понимаю, что не всегда и не везде это будет так же просто и беспроблемно.

  10. #24610

    По умолчанию

    При поиске часов мне попадался сайт техночас.ру, но я как то сначала его проигнорировал. А вот несколько дней назад дай думаю посмотрю внимательнее. При заказе часов требует только телефон и емайл. Никаких предоплат не просит. Ну в принципе карточку свою светить в интернете да ещё с ссв кодом на обратной стороне это очень стрёмно. И там есть выбрать пункт выдачи. box berry. Я эти буквы первый раз в жизни вижу. Но карта онлайн показывает, что этот пункт выдачи у меня есть в магазине через дорогу. Вроде ни чем не рискую. Заказал. На почту приходило несколько уведомлений о статусе заказа. Сегодня пошёл, оплатил карточкой и забрал. Вот у меня временно были куплены часы касио. так они за сутки на 10 секунд убегали. И день недели не по русски показывали. А у электроники есть цифровая настройка точности хода. Надо обмыть!!!
    Изображения Изображения
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)