Айфон и неайфон - Страница 2403
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24021
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domy Посмотреть сообщение
    в наушниках - такое ощущение что стерео слышно как человек меняет местоположение относительно микрофона . но может быть это только кажется
    Ну да, ну да, монозапись с микрофона передает положение говорящего относительно него. Впрочем, у восторженных любителей яблок еще и не такое бывает. Это ж магия Эппл, она на такие приземленные материи, как физика, внимания не обращает.

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    ну так а почему фошизды тогда так и остались тогда в каменном веке?
    Написал же уже вроде - потомушта наши догнали и перегнали с нормальным таким запасом. А уж почему у немцев их начинания затормозили - я хз, как там их бюрократия работает. Но явно не быстро.
    Но первоначальные идеи и наработки были именно немецкие. Так бывает, что какие-то идеи в стране рождения не взлетают, а у последователей из других стран дают вполне годные плоды.
    Последний раз редактировалось Dusty; 31.08.2023 в 09:37.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #24022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Впрочем, у восторженных любителей яблок еще и не такое бывает.
    ты явно очень беден и это сквозит из всех щелей. хейтить телефон это надо докатиться. микрофон ему не такой... не студийный ) слышно хорошо, да и *** с ним.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    наши догнали и перегнали с нормальным таким запасом.
    при этом в московской поликлинике наши догонятели и перегонятели тебя будут колоть в жопу немецким шприцом с немецким содержимым - привет немцам )
    Последний раз редактировалось Тыква; 31.08.2023 в 19:10.

  3. #24023
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    ты явно очень беден и это сквозит из всех щелей
    Ты явно туповат, и не умеешь читать (или понимать прочитанное).
    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    микрофон ему не такой... не студийный
    Где ты это увидел? Я написал, что при монозаписи в принципе невозможно позиционировать источник звука. И студийный микрофон тут никак не поможет.
    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    при этом в московской поликлинике наши догонятели и перегонятели
    Перевести разговор на совершенно другую тему - любимый прием туповатых демагогов. Но если чо - последний раз в московской поликлинике меня кололи вполне себе российской вакциной. Привет демагогам!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #24024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я написал, что при монозаписи в принципе невозможно позиционировать источник звука.
    тебе не все равно? ) это все лишь телефон, каким бы он ни был

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но если чо - последний раз в московской поликлинике меня кололи вполне себе российской вакциной. Привет демагогам!
    а я ничего российского не колю, потому что знаю как и кем оно делается. при этом шприц все равно немецкий, потому что даже таких элементарных вещей у нас не производят.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты явно туповат, и не умеешь читать (или понимать прочитанное).
    ))

  5. #24025
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    тебе не все равно? ) это все лишь телефон, каким бы он ни был
    Это вообще не про телефоны даже, это про веру в чудеса под влиянием маркетинга. Когда человек начинает воспринимать железку как нечто большее, чем железку, наделяя ее невозможными для железки свойствами.

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    при этом шприц все равно немецкий, потому что даже таких элементарных вещей у нас не производят
    "В России одноразовые шприцы зарегистрированы у 18 местных производителей, включая «МПК Елец» и «Стерин», указали в Минпромторге. По итогам 2021 года объем производства одноразовых шприцев, по данным ведомства, увеличился на 54%. Российские производители занимают около 30% рынка одноразовых шприцев в денежном выражении, говорит гендиректор MDPro Алексей Ванин."
    Думаю, сейчас уже больше, учитывая санкции (которые хотя вроде и не должны были коснуться поставок медицинской продукции, но по факту часть производителей из РФ таки ушла).
    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    а я ничего российского не колю, потому что знаю как и кем оно делается
    Я так понимаю, ты свято веришь, что уж у них-то всё делается как надо и кем надо? Ну, погугли про европейские скандалы на тему вакцины Pfizer, узнаешь много нового и неприятного.
    Последний раз редактировалось Dusty; 01.09.2023 в 09:24.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #24026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это вообще не про телефоны даже, это про веру в чудеса под влиянием маркетинга. Когда человек начинает воспринимать железку как нечто большее, чем железку, наделяя ее невозможными для железки свойствами.
    Тебе не все равно? )
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    "В России одноразовые шприцы зарегистрированы у 18 местных производителей
    фасовка импорта
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ты свято веришь, что уж у них-то всё делается как надо и кем надо?
    Я тебе сказал то, что сказал. Причем в твоем случае не спрашивали, отказ - за ворота.

  7. #24027
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Тебе не все равно?
    А поржать?
    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    фасовка импорта
    Да-да. Привозят упакованные стерильные шприцы (других потому что не бывает, они ж стерильные), распаковывают, заново стерилизуют и запаковывают обратно. Уже верю.
    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Причем в твоем случае не спрашивали, отказ - за ворота.
    Не угадал.
    На сём оффтоп прекращаю. Ты с темы съехал, но даже на выбранной тобой же самим теме ухитрился облажаться. Скучно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #24028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    Тебе не все равно? )
    domy написал про эффект объемного звука от моно-микрофона:
    Цитата Сообщение от domy Посмотреть сообщение
    зарядил старый айфон и офигел от качества передаваемого голоса . в наушниках - такое ощущение что стерео слышно как человек меняет местоположение относительно микрофона . но может быть это только кажется
    Dusty ответил, что такого быть не может
    Тут вклинился Тыква и начал писать какую-то дичь про бедность
    Цитата Сообщение от Тыква Посмотреть сообщение
    ты явно очень беден и это сквозит из всех щелей. хейтить телефон это надо докатиться. микрофон ему не такой... не студийный ) слышно хорошо, да и *** с ним.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да-да. Привозят упакованные стерильные шприцы (других потому что не бывает, они ж стерильные), распаковывают, заново стерилизуют и запаковывают обратно. Уже верю
    а че бы и нет
    на заводе шприцев заказывают упаковку и русские надписи, как с автозапчастями и еще кучей всего. А потом говорят, что сами. До этого попросили у гос-ва кучу миллиардов на "модернизацию" своих заводов. Еще и продают в 3 раза дороже немецких, типа "эй, гос-во! покупай для поликлиник наше". Роспил по-македонски, с двух рук
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Российские производители занимают около 30% рынка одноразовых шприцев в денежном выражении
    Последний раз редактировалось Voice2001; 01.09.2023 в 13:10.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #24029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Dusty ответил, что такого быть не может
    С чего это? А эхо в сортире? )

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не угадал.
    Значит ты пионер )
    Последний раз редактировалось Тыква; 02.09.2023 в 18:06.

  10. #24030

    По умолчанию

    А не всё ли равно. Все и так всё знают)) живите своим. Идите катать
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)