Айфон и неайфон - Страница 2395
+ Ответить
Страница 2395 из 2417 ПерваяПервая ... 1395189520952195229523452365238523902393239423952396239724002405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,941 по 23,950 из 24166

Тема: Айфон и неайфон

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Регистрация дрона не даёт права летать.
    В населенных не дает, в ненаселенных с ограничениями даёт.
    Я свой мэвик зарегал, и номера отшелкографил 3 раза как положено.
    Лично меня, полёты в городах и колхозах, над дачами едросни и раньше не интересовали и сейчас не интересуют впринципе.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    И тут тебе на плечо ложится теплая волосатая рука
    А тебе уже за 50 и простата слабая...
    Последний раз редактировалось igore; 27.04.2023 в 10:52.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    If I sucked as much as you I'd motherf@cking shut it up...

Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Лично меня, полёты в городах и колхозах и раньше не интересовали и сейчас не интересуют.
    Ну каждому своё. Я вот люблю снимать разные заводы и индустриальный пейзаж. Помню летал над Капотней, потом ездил с Курского вокзала на станцию Металлург. Там всякие трубы и прочая хрень. Над говносливом летал на Пехорке и в Ногинске. природу тоже люблю.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Я вот люблю снимать разные заводы и индустриальный пейзаж. Помню летал над Капотней, потом ездил с Курского вокзала на станцию Металлург. Там всякие трубы и прочая хрень. Над говносливом летал на Пехорке и в Ногинске.
    Схорониться бы тебе до поры, время такое, что не стоит в таких местах летать. Нам будет не хватать твоих замечательных фото со сплава весеннего и прочей природы. Возьмут за ж… посочувствую, конечно, как почтенному и уважаемому камраду, который сам на свою голову приключений нашел, но считать буду правыми их.

А поточнее можно? Насколько удобнее?
    На 5 или на 6? Литров? Дюймов? В троичном счёте племени хева? В ракушках? Деревянных палочках?
    Вы же наверняка в каких-то единицах это измерили и по какой-то системе?
    Интересуюсь, потому что на мой профанский ненаучный взгляд, чисто навскидку, это мягко говоря не так, а если точнее есть мнение : ios один большой кусок гемора. Нонче особенно. ОС низкооктановых терпил-лишенцев.
    ну вы и душнила))
    удобнее в управлении. там всё упрощено до безобразия в плане пользования.
    измерила в том, что пользовалась по очереди и тем и другим, у меня был hts, потом айф 5s, потом xiaomi, потом айф 13й
    опытным путём поняла, что айфоном поприятнее пользоваться
    но я никому это не навязываю, боже упаси

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это статусный аппарат. Он показывает статус владельца - успешного человека
    ну тоже верно
    Последний раз редактировалось Irmany; 27.04.2023 в 13:19.

Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Irmany Посмотреть сообщение
    удобнее в управлении. там всё упрощено до безобразия в плане пользования.
    измерила в том, что пользовалась по очереди и тем и другим, у меня был hts, потом айф 5s, потом xiaomi, потом айф 13й
    опытным путём поняла, что айфоном поприятнее пользоваться
    Удобнее и приятнее не всегда находятся в одной точке. Куртка цвета хаки с большим количеством больших карманов всяко удобнее норковой шубки, но шубка всё равно приятнее.

измерила в том
    Ну да, ну да. Мы стали более лучше одеваться и засеивать больше овощей.

ну вы и душнила))
    Если бы я знал, что "измерила", а не "измерил", то даже и спрашивать не стал и так понятно как.

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Удобнее и приятнее не всегда находятся в одной точке

Ой, всё))
    Последний раз редактировалось igore; 27.04.2023 в 14:31.

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    тебе лень гуглить
    Я читал обзоры Пикселей, и не нашел там прям какого-то "вау" и кардинальных отличий от остальных андроидофонов.
    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    мне лень тратить свое время
    Да, я заметил. Время на то, чтобы заявить, что Пиксель - лучший, и отмазываться от объяснений - есть. А чтобы рассказать, чем он лучший - нету.
    Л - логика!

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

может когда-то расскажу про другой свой гуглофон и 2 планшета разных лет, там везде тоже были странные и нелепые моменты
    Планшет их (Nexus 7) у меня был в количестве аж двух штук (детям купил). Всем вроде бы неплохой планшет, и недорогой опять же. Но потом случилось странное. Выяснилось, что если у него где-нть в уголочке треснет слегка экран, то тач помирает наглухо на всём экране. У других планшеток и телефонов работает даже тогда, когда изображение из-за сетки трещин уже плохо видно, а у Гугла одна трещинка в углу - и всё, приплыли, меняйте экран. Делал этот планшет Гуглу, емнип, АСУС.
    Других их девайсов я не имел, больше сказать про них ничего не могу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Dusty,
    1. Очень хорошая программная часть камер.
    (при этом камеры всё же не лучшие, хуавей снимает лучше последнего пикселя и 14го ойфона)
    2. Голый андроид
    Больше ничего особенно хорошего в пикселях нет.
    Последний раз редактировалось igore; 27.04.2023 в 14:37.

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43

Я удивлюсь, если кто то тут сдал на права и прошёл психиатра и нарколога официально.
    Ну вот я прошел психиатра и нарколога при приеме на работу. Можешь начинать удивляться.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

igore, я примерно такие же выводы сделал. Стоковая картинка мне понравилась с него, нету мыла и вырвиглазного шарпинга, и цвета красивые, но не акварелька при этом. Тут молодцы, однозначно.
    Из странного в последнем Пискель 7 про, например, то, что Самсунговский новейший Эксинос, обозванный Тензором, тормознее уже пожилого Снепа 888. А греется и троттлит примерно так же.
    Последний раз редактировалось Dusty; 27.04.2023 в 14:41.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Удобнее и приятнее не всегда находятся в одной точке. Куртка цвета хаки с большим количеством больших карманов всяко удобнее норковой шубки, но шубка всё равно приятнее.
    я не пытаюсь вам переманить на яблочнкю сторону. если вы иного мнения - ради бога. я лишь сказала своё, вот и всё)
    терпеть не могу шубы, обожаю куртки с количеством карманов не меньше, чем на жилетке Вассермана [COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

Ну да, ну да. Мы стали более лучше одеваться и засеивать больше овощей.

Если бы я знал, что "измерила", а не "измерил", то даже и спрашивать не стал и так понятно как.[COLOR="Silver"]

вы вообще о чём?

и как-то сексизмом запахло))
    Последний раз редактировалось Irmany; 27.04.2023 в 15:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)