Айфон и неайфон - Страница 2356
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23551
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А вот айфонисты скажите. В чём прикол сейчас покупать айфоны за 100 и более тыщщ, если у него функции такие же как у дешёвого смартфона на андроиде? Ну кроме понтов конечно. Типа я богатый человек, хожу с айфоном(ну расплачусь за кредит за пару лет), а вы с андроидами все нищеброды?
    С точки зрения владельца ПОКО, айфон это статусный аппарат. И Ролекса у меня нет. И Бентли
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #23552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А вот айфонисты скажите. В чём прикол сейчас покупать айфоны за 100 и более тыщщ, если у него функции такие же как у дешёвого смартфона на андроиде? Ну кроме понтов конечно. Типа я богатый человек, хожу с айфоном(ну расплачусь за кредит за пару лет), а вы с андроидами все нищеброды?
    Айфон 12 можно найти за 40 тыщ, 13 - за 45 тыщ, 14 - за 60-65.
    О каких 100 тыщах идёт речь?

  3. #23553
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А вот айфонисты скажите. В чём прикол сейчас покупать айфоны за 100 и более тыщщ, если у него функции такие же как у дешёвого смартфона на андроиде? Ну кроме понтов конечно. Типа я богатый человек, хожу с айфоном(ну расплачусь за кредит за пару лет), а вы с андроидами все нищеброды?
    Если нет нужды снимать видео в хорошем качестве, то уже особого смысла нет. С фото примерно так же, если нужно часто фотографировать, то тоже лучше айфно, на андроиде будет либо хуже либо стоить так же. В остальном смысла нет.
    Понтов давно нет, понты это когда у тебя хотя бы новый Е-класс с салона, да и то, если ты прораб со стройки. Многие просто привыкли, но они обычно не меняют раз в год, а только по необходимости, многие до сих пор пользуются 8-ми айфонами, потому что работает (или 10, как я)

  4. #23554
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Бивис, Никто в своём уме не покупает айфон в кредит. Покупают потому что могут и хотят, чего не покупать-то.

  5. #23555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А вот айфонисты скажите. В чём прикол сейчас покупать айфоны за 100 и более тыщщ, если у него функции такие же как у дешёвого смартфона на андроиде? Ну кроме понтов конечно. Типа я богатый человек, хожу с айфоном(ну расплачусь за кредит за пару лет), а вы с андроидами все нищеброды?
    кто то катает на стелс, а кто то не сядет на вел ниже догмы. у обоих одни и те же функции
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #23556
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    кто то катает на стелс, а кто то не сядет на вел ниже догмы. у обоих одни и те же функции
    Айфон моргает вспышкой при входящем звонке. Мой ПОКО не моргает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #23557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Айфон моргает вспышкой при входящем звонке. Мой ПОКО не моргает
    Это легко исправить при помощи приложения.
    В чём прикол сейчас покупать айфоны за 100 и более тыщщ, если у него функции такие же как у дешёвого смартфона на андроиде?
    Приложения для айфонов иногда лучше оптимизированы. У продуктов Эппл имеется хорошо работающая экосистема, в которой они дополняют друг друга. Если человек использует макбук для работы, то ему лучше подходит айфон, чем андроидофон. 100 тыщ это недорого, если зарабатываешь 200 тыщ в месяц. Но вот зависимость владельцев айфонов в России от происков производителя удручает.

  8. #23558
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Это легко исправить при помощи приложения.

    Приложения для айфонов иногда лучше оптимизированы. У продуктов Эппл имеется хорошо работающая экосистема, в которой они дополняют друг друга. Если человек использует макбук для работы, то ему лучше подходит айфон, чем андроидофон. 100 тыщ это недорого, если зарабатываешь 200 тыщ в месяц. Но вот зависимость владельцев айфонов в России от происков производителя удручает.
    что-то однобоко мыслите уважаемый.

  9. #23559
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    100 тыщ это недорого, если зарабатываешь 200 тыщ в месяц.
    Телефон за половину месячной зарплаты недорого?!
    Вы серьёзно?
    Недорого это когда он стоит хотя бы 1/5 месячной зарплаты.

  10. #23560

    По умолчанию

    LadyHamilton, дорого — это когда он стоит несколько зарплат. В России не редкость зарплата в 30 тыщ, там свои реалии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)