Айфон и неайфон - Страница 2347
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23461

    По умолчанию

    Привет Igore от бомжей тебе рязанских. Смеялись всем вокзалом.
    То, что ты выложил - это видимо дальнейшее развитие уже. То есть опускание cлучайных юзеров iOs , своевременно не купивших подписку яндекс плюс на всю семью за 1700 в год . Что в принципе логично.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Тебе уже сказали, что рекламу ввел яндекс, а не вендор
    Я должен тебе объяснять , что для разных платформ Яндекс вводит немного по разному ? Я просто не специалист в этом.

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    igore, А кстати - вот сравни сам два своих скриншота - вот какой тебе больше нравится , признайся сам себе честно. Нам не надо.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Аха-ха ! Там смотри - мне 50 метров и в магазин для подарков любимым. А тебе - залупой гнутой, четыре раза через МКАД за скидками

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    А потом моды качать всю ночь

  2. #23462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    Там смотри - мне 50 метров и в магазин для подарков любимым. А тебе - залупой гнутой, четыре раза через МКАД за скидками
    Шутюлечка улёт, дружище.
    Вот бы мне так шутить научиться.

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    какой тебе больше нравится
    Мне больше нравится тот что у меня. Лёгкий, быстрый и на 100% без рекламы.

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    А потом моды качать всю ночь
    Я тебе сейчас всё терпеливо объясню, как ребёнку.
    У нас в Москве, гигабитный интернет, друк.
    apk навигатора весит 77 МБ. Файл с таким весом на высокоскоростном интернете скачивается за 1 секунду буквально. А ночь можно использовать для более интересных и полезных занятий.
    Последний раз редактировалось igore; 27.08.2022 в 21:21.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #23463

    По умолчанию

    Порнуху ты всю ночь в 4ка гоняешь , а нам тут лапшу вешаешь

  4. #23464

    По умолчанию

    [SPOILER]Это я помню как мне лет 15 назад счет расчетный понадобилось открыть для работы с ГОСами.
    Я читал - плюсы и минусы ООО и ИП . Открыл на всякий случай обе.
    Потом поразило - приходишь по ИП отчетность сдавать - там толпа потных , нервных ничего не понимающих людей. Отношение как к скоту. Два раза штрафы влепили на ровном месте. Приходишь по ОООшке сдавать - шикарное старинное здание в центре с томными коридорами , все в коврах. С тобой на будьте - любезны . Никакой очереди. Ошибся где - тебе не штраф пятерка автоматом, а по дружески так - ну что же вы голубчик , отдохнуть вам надо. А дела одни и те-же . Но тут я генеральный директор, а там ИП Вася Пупкин. Сейчас уже конечно работают безжалостные машины. Это я про немножко пораньше /SPOILER]

  5. #23465
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А всё потому, что F-серия у Поко - это уже верхняя линейка, а весь Редми - это бюджетка, хотя временами по цене и комплектухе оно и пересекается. Такие вот выкрутасы брендинга и маркетинга от китайцев.
    Ещё бы это светящееся сообщение ползало бы по дисплею как часы на windows по монитору, отскакивая от края экрана
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #23466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Keks18 Посмотреть сообщение
    Порнуху ты всю ночь в 4ка гоняешь , а нам тут лапшу вешаешь
    Я уже не в том возрасте, чтоб всю ночь, надо себя беречь. Полчасика и баиньки.
    Последний раз редактировалось igore; 28.08.2022 в 02:08.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #23467

    По умолчанию

    Ещё бы это светящееся сообщение ползало бы по дисплею
    Ну, оно довольно ощутимо так ползает, чтобы пикселы не выгорали, но, конечно, без такого фанатизму, как часы на винде.

  8. #23468
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Ну, оно довольно ощутимо так ползает, чтобы пикселы не выгорали, но, конечно, без такого фанатизму, как часы на винде.
    А часы не ползают. Не стал неограниченно оставлять. Только на 10 секунд после касания
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #23469
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutanog Посмотреть сообщение
    То есть это говорит нам о том , что iOs уважает своего юзера, а Android по умолчанию держит его за второй сорт.
    Яндекс ваще-т. Причем, и там, и тут.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Шутюлечка улёт, дружище.
    Вот бы мне так шутить научиться.
    Нажрался, видимо.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А часы не ползают.
    У меня ползают. И на прошлом теле ползали. Ну не прям как в заставке Винды, но смещаются периодически.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #23470
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня ползают. И на прошлом теле ползали. Ну не прям как в заставке Винды, но смещаются периодически.
    Надо поискать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)