Айфон и неайфон - Страница 2322
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #23211

    По умолчанию

    прикольно, когда у человека главная проблема - игры не качаются
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #23212

    По умолчанию

    Представлены новые версии iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цветах Green и Alpine Green

    2222.png

    https://www.taobao.com/list/item/654...5ad36e40CorbDo
    Последний раз редактировалось pavlinux; 13.03.2022 в 01:53.

  3. #23213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство россиян [...] никуда и не уходило.
    Вот это верно. Напугали ежа голой задницей.

  4. #23214
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Нашел телефонку, практически точно подходящую под мои запросы (годные камеры+не самый жрущий проц, ценник до 50 тыр) - Vivo X70 Pro global, но... сцук, она нигде не продается. Нашел только китайскую версию в продаже, а она на богомерзком Эксиносе и с нехваткой некоторых используемых в РФ частот. Pro+ уже на Снапе 888, и ценник 60+, что уже точно нафиг.
    Продолжаю сношать себе мозг поиском достойного агрегата.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #23215
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Продолжаю сношать себе мозг поиском достойного агрегата.
    Ты же писал, что в общем и нынешний +/- устраивает, батарея день с запасом держит. Понимаю, хочется новую цацку, но может ну его нах, отложить на полгода и махнуть на Бора-Бора, там всякие черные пятницы или понедельники, уж забыл как оно зовётся, когда всё сливают, наступят, модели ещё какие появятся, каналы поставок новые заработают.

  6. #23216

    По умолчанию

    Зашол как белый человек в магазин, и купил с22у. На постоянке навигатором, под дождём, день держит. Камеры, многозадачность, всё огонь. Ни одной претензии к апарату не имею.


    SmartSelect_20220530-134906_GoPro Quik.jpg
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #23217
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ты же писал, что в общем и нынешний +/- устраивает, батарея день с запасом держит.
    Хочу нормальный телевик, панимаишь... И батарея день держит дома, или в пешем походе, когда экран не так чтоб часто включаешь. А на велосе если по незнакомому маршруту - то уже на день не хватает. Вообще, в целом по автономности мне Ми 9Т не сказать, чтоб шибко нравится. У предыдущего Редми 4про можно было при заезде километров на 100 вообще экран не гасить, это при моей-то неспешной езде. С нонешним так не забалуешь. Впрочем, полагаю, если вместо него купить что-то с камерами получше - то с автономностью всё тоже будет не шибко шикарно. Ибо нонче как принято: если камеры годные - то только на флагмане, если флагман - то обязательно на топовом проце, а нонешний топ от Квалькомма или Самсунга - суть прожорливое греющееся говно. У МТК вроде получше, но на нем почти никто топ не делает. Вон, вишь, нашел один аппарат, и того нет нигде в продаже.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Понимаю, хочется новую цацку, но может ну его нах, отложить на полгода
    Да и так три года уже аппарату, всё откладываю-откладываю, а производители всё игнорят да игнорят мои хотелки. Пока хоть можно не торопясь выбрать и закупиться, а ежли вдруг помрет - тогда придется шустро булками шевелить, и выбирать не то, что повкуснее да подешевле, а что можно вот прям щас купить.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    там всякие черные пятницы или понедельники, уж забыл как оно зовётся, когда всё сливают, наступят
    Мошт наступят, а мошт и нет. Или с целью какой-нть экономической стабилизации поднимут нам курс деревянного еще повыше - и даже с распродажами дорого станет.
    Я ж тут уже пожадничал, и получилось смешно и глупо. Рассказываю. Надумал было прикупить Ми 11 ультра, он на алишке по 46-48 тыр лежал в прошлую среду. Подумал, что ладно, если по автономности совсем говно - продам его на авито, в РФ он сильно дороже торгуется. А тут в форуме один добрый человек возьми да напиши, что вот тока что по 41 тыр заказал. И все к нему такие - поделись ссылкой, бро! Ну и я тоже туда же. Пока он молчал, настал четверг, а там и пятница, и телефончик вместо 47 стал стоить 55, курс-то вырос.
    Как грится, "повторяйте с нами, сэры, этой песенки припев!"

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Зашол как белый человек в магазин, и купил с22у.
    Это ты молодец, одобряю. Но я как-то пока морально и материально не готов 100+ тыр за смартфончик отдавать.
    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Ни одной претензии к апарату не имею.
    А как у него с автонмостью? Там же 8ген1, который совсем жрущий.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #23218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там же 8ген1, который совсем жрущий.
    ащето на 30% экономнее 888го
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #23219
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    . Но я как-то пока морально и материально не готов 100+ тыр за смартфончик отдавать.
    Кинул в поиск телевик и стабилизацию
    Получил https://kz.e-katalog.com/ek-item.php...28GB&view_=tbl
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #23220
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    ащето на 30% экономнее 888го
    Пока по тестам как-то наоборот все обзорщики жалуются, что когда был 888-й актуальным флагманом - все на него ругались, что печка, а теперь вышел 8ген1 - и 888 вспоминается как вполне даже прохладный и нежрущий. Ну и результаты тестов автономной работы говорят примерно о том же, тот же 1+10про живет меньше, чем 1+9про, а троттлит больше.
    Хотя если есть какие-то тесты, где 8ген1 на 30% экономичнее - готов почитать. Вдруг я чо-то не то смотрел.

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кинул в поиск телевик и стабилизацию
    Докинь туда еще ценник "до 50 тыр" - и не получишь вот этого, чего ты там получил
    Ну и у меня к айфонам отдельная неприязнь, я не понимаю, что было в голове у тех, кто им UI проектировал. Они сами честно признаются, что для использования их продукции надо think different, а я не хочу. Плюс к тому в нынешних реалиях у айфонов совершенно бесполезный NFC (который и раньше-то был изрядно кастрирован), а для меня это существенный минус, я им активно пользуюсь.
    Так что нет, даже если бы этот девайс стоил помянутые 50 тыр, а не 80+ - я бы его не взял.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    igore, посмотрел рейтинг автономности - у s21ultra на 888 - 70, у s22ultra на 8gen1 - 64. Хуже только их же версии на Exynos - S21ultra - 57, s22ultra - 60.
    Причем тут мы видим, что Exynos хоть и в жопе, но в новом поколении всё же жрет поменьше, чем в прошлом. А Снап наоборот - только прожорливее стал, хотя до уровня Эксиноса еще и не скатился. Но уже близок, близок...

    https://www.dxomark.com/smartphones/...attery/device-
    Последний раз редактировалось Dusty; 30.05.2022 в 17:54.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. domyos218,
  2. Jambozzy