Айфон и неайфон - Страница 2293
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22921
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    я поняла, что у вас нет никакого личного опыта, даже кратковременного, ни с айфоном, ни с компом на iOS
    Неправильно поняли. Точнее, не поняли совсем.
    Последний раз редактировалось Dusty; 24.11.2021 в 22:16.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #22922
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    В Москве таких чуть более, чем много. Живёт человек в съёмной говнохате, зато мафынка чоткая, ипхон и фотки в соцсетях на фоне соответствующем. Для таких на рынке со шмотом вьетнамо-китайским специально пакеты бутиковые продают. Деньги все на кредиты уходят, в говнохате шаром покати и доширак на ужин, зато из машины выходит увешанный этими пакетами и на соседей как на г… смотрит.
    Это имидж
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #22923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    можно пока его не ставить
    Конечно можно. Дело не этом, а в том, что продукция одного популярного вендора, подаётся как некая концепция торжества юзабилити, удобства и надёжности, а это, мягко говоря, не совсем и не всегда так.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #22924
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    продукция одного популярного вендора, подаётся как некая концепция торжества юзабилити, удобства и надёжности, а это, мягко говоря, не совсем и не всегда так.
    никто здесь вообще не говорил, что это всегда так. Были даны конкретные примеры. В плане тех же часов Гармин, которые врали в нужной человеку функции. Для вела эта погрешность не значительна (ну кроме для цифро...ров), для гольфа отклонение на 15 метров это ахтунг.
    Вообще логично, что человек за свои деньги покупает то, что работает для него и его нужд лучше.
    Нравятся кому-то телефоны с алиэкспресса - да ради Бога. Никогда не скажу человеку, что это г.

  5. #22925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Никогда не скажу человеку, что это г.
    Ну и зря не скажете. Как говорил один популярный персонаж древне-еврейского фольклора: "правду говорить легко и приятно".
    Я, в отличии от вас запросто скажу: эти ваши сяоми с алиэкспресс - говно. Но, упс... они и стоют соответственно.
    Да, отвратительная сборка, да батарея сдулась на морозе, да через полгода начал лагать... но, что можно предъявить девайсу за неполные 20 тыс. деревянных кузяблов, особенно если он новый, нарядный, с 60ти ваттной зарядкой 5джиии и энэфси?
    Последний раз редактировалось igore; 24.11.2021 в 23:28.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #22926
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ну и зря не скажете.
    имхо, каждый пусть делает свои выводы.
    Я спокойно могу пособирать мнения, но решение-то принимать мне.
    Когда я после 4 айфона купила Самсунг Ноут 2 многие крутили у виска пальцем . А мне надоел пиписечный на тот момент экран айфона.
    Поэтому уверена, что те, кто в восторге от телефонов с Али, делают это опираясь на свой опыт и нужды. Кто я такая, чтобы их убеждать в обратном?

  7. #22927

  8. #22928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Вложение 666338
    вот за 20 рублей с харизмой телефончик, не все так плохо.
    Нет, если догги-стайл на процессоре хулио не все так плохо, то скорее всего всё очень плохо.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #22929

    По умолчанию

    igore, плохой? Ну, я не спец, процессор не гоняю. А что должно быть в нормальном телефоне на сегодня?

  10. #22930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    А что должно быть в нормальном телефоне на сегодня?
    Экран на амолед и дуршлаг из камер на заднице. На приведенном на фото всего три камеры и скорее всего ни одной 108МП.
    Последний раз редактировалось jonny172; 25.11.2021 в 00:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)