Айфон и неайфон - Страница 2284
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Как только вы вспомнили про "файлы"
    кстати есть такое приложение на айфоне

    Grade86,
    там в нижней строчке какие-то циферки 192.168 и так далее, а еще есть приложение "команды" там ничего не мешает по триггеру подключения к домашней сети вай-фай чего-нибудь синхронизировать с этим самым 192.168.и т. д. Это на случай если чем то айтюнс/файндер не нравится, а название SMB греет душу.
    Последний раз редактировалось jonny172; 16.11.2021 в 07:17.

  2. #22832
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grade86 Посмотреть сообщение
    это как это?
    легко. То, что у Apple есть уже бог знает сколько времени. По синхронизации устройств в пределах домашней сети.
    Более того, для этого не обязательно иметь комп с iOS. С Windows это работает точно так же.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 14.11.2021 в 16:23.

  3. #22833
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Более того, для этого не обязательно иметь комп с iOS. С Windows это работает точно так же.
    Таки вы расскажите человеку, как оно работает. Кудой тыкать надо, чтоб на Винде заработало по локалке, без инета и облаков. А то "легко" - это такой себе ответ, малоинформативный.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #22834
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    А к старому телевизору кто-нибудь конектил Андроид - смартфон с помощью Google Chromecast или AnyCast через WI-FI? https://youtu.be/BB3jKMrgJSQ?t=396 Работает ли Звифт? Подключать с ноутбука через HDMI кабель как-то громоздко, и далековато до клавиатуры получается.
    Опять же похвалю яблочника https://youtu.be/pPinLnIM8OA?t=57 у него получилось
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #22835
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dusty, в первый раз новый айфон подсоединяется к компу через кабель. В настройках компа есть "Sync this device over WiFi".
    Все. Выбираешь автоматический sync.
    Никаких облак, ничего. Тупо локальная связь.

    На компе с виндой это делается через последнюю версию iTunes. Выбираешь контент в меню слева (в том числе File Sharing) и вперед. Насколько я знаю. У нас дома только iOS. А на рабочем лаптопе мне эта фукция не нужна, ну слив фото, например.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 15.11.2021 в 03:01.

  6. #22836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, если откажут в обжаловании - можно обращаться в более вышестоящий суд с новым обжалованием. Если уже и на самом верху откажут - тогда точняк в силу вступит.
    На импортные суды у нас по новой обнуленной конституции пофиг, так что туда обращаться без мазы.
    Вроде так.
    В ближайшее время будет новое слушание. Если что-то пойдет не так, то самсунг пей временно выпилится из РФ. Потом будут считать выгодно ли уладить спор.
    я чиню велик в велолайн!

  7. #22837
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Думаю никто не заметит отсутствия самсунг пей. Кто им вообще пользовался? При нативном гугл пей, и еще десятке всяких пеев =)

  8. #22838
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Думаю никто не заметит отсутствия самсунг пей. Кто им вообще пользовался?
    Например, юзера карты Мир, которая в гуглопее до сих пор не появилась. В самсунгпее и эпплпее есть, а в нативном гуглопее - нету.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #22839
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    карты Мир
    Эти важные! В своё приложение только карты Мир добавить можно и обязательно ставить его приложением для платежей по умолчанию, просто запускать при необходимости нельзя. Псы.

  10. #22840
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Heinrich, это ты еще Сберпей не щупал, видимо. В него до недавних пор нельзя было карту Мир добавить, выпущенную самим Сбером. И в мирпэй тоже нельзя было. Только в яблоко или в самсу. А в родные приложения - хрен. Л - логика!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)