Айфон и неайфон - Страница 2278
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22771
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    так и я об этом. У предшественника было то же самое.
    Это у всех так в моде
    Ставят объективы типа перископа - с оптическим 30х зумом. Выбирая себе телефон, обгляделся ютуберов. И теперь красные наклейки на полу в метро кажутся мне логотипом MI Вчера ездил
    Один студент продаёт айфон с USB-type C за $100000 https://youtu.be/deEOcLjVstY?t=390
    Последний раз редактировалось domyos218; 09.11.2021 в 15:23.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #22772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Один студент продаёт айфон с USB-type C за $100000
    что-то жидко...
    https://www.avito.ru/krasnodar/kolle...997_2267460410

  3. #22773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    скорее всего в массе своей нет. В принципе, у большинства местного населения айфоны. Не айфоны чаще у иммигрантов, особенно индусы любят андроиды.
    По крайней мере, среди белых я всегда почти одна с не айфоном. Так всегда было. Когда я в 2012 году перешла на Самсунг, на меня на работе смотрели как на диковнику. Ни у кого их не было.
    у Самсунга так же, нет?
    "Здравствуйте, родные эмигранты!
    Как живёте, ваши как дела?"
    А в ФРГ я не вижу телефонов в руках у населения. Метро нет, ездят на великах, несмотря на ноябрь, в магазинах процветает налик!
    Когда-то у меня был ASUS ZENFON 6, у него была съёмная крышка софт тач и не нужно было никаких чехлов! Потёрлась — выкинул, купил другую. Сейчас так не делают, суки!

  4. #22774
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Сaptain, а на работе? У друзей?

  5. #22775
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    Здесь экран в трубочку сворачивается
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #22776
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Те же Сяоми в комплект сразу чехол кладут, то есть явно не рассчитывают на то, что тело поскорее разобьют.
    Чехол для отмазки, мы же положили, а надевать или нет потребителю решать.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А дальше производителю пофиг - уже купили же.

  7. #22777
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Новый флип металлический. Только внешний, совсем небольшой, экран из стекла, очевидно.
    Не искушай меня, орёл двуглавый, я за тыщу импортных денег телефон всё равно не куплю, пусть даже и металлический
    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Особенно с айфонами, когда ради объектива им пришлось камеры из корпуса выдвинуть, у маркетинга телефон тоненький, по факту, надо чехол одевать, чтобы выровнять плоскость.
    Йес. И опять же, практически у всех сейчас так. Ну, блин, сделали толстый блок объективов - ну сделай весь телефон потолще, аккум пожирнее войдет, и болтаться тел на столе не будет. Да чо там - сделай хотя бы небольшой выступ на корпусе с противоположной стороны! Но неееет...

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На этот счёт хорош POKO М 3. Имитация поверхности кожи. Нескользкий. Только нет NFC
    Угу, обоим детям купил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #22778
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    В принципе, у большинства местного населения айфоны. Не айфоны чаще у иммигрантов, особенно индусы любят андроиды.
    Иммигрантов половина населения?
    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Так всегда было. Когда я в 2012 году перешла на Самсунг, на меня на работе смотрели как на диковнику.
    Статистика показывает, что не всегда. В 2010 году у Блэкберри было 20% рынка смартфонов в США, у Эппл 15%, у Андроида 10%, у Мелкософта 7%, а лидировал Симбиан с 44%.
    fcf2ef4c.png
    И в 2011 году айфоны подросли всего лишь до 17%
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #22779
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ставят объективы типа перископа - с оптическим 30х зумом
    Нет такого. Максимум 5-кратный. Больше - это уже "гибридный" зум, совмещение оптики и интерполяции. Бесполезная фигня.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Чехол для отмазки, мы же положили, а надевать или нет потребителю решать.
    Для отмазки от чего?
    Реально, нынешние смарты без чехла юзать нереал - скользкие и сбоку торчит блок камер. Из рук выскальзывают, на столе ровно лежать отказываются - если штатный чехол не юзаешь, так купишь чего-нть посимпатичнее. Но один фиг что-то наденешь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #22780
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dusty, нет. Есть люди вообще без смартфонов. Или с любыми. Ну в зависимости от группы людей. Есть референтная группа, где айфоны будут составлять до 80%. И эта референтная группа огромна, если не поголовна. Если взять нашу всю семью, из человек 20 андроид только у меня.

    Симбиан лидировал не на рынке смартфонов. В 2011 году у многих еще были кнопочные телефоны, особенно у населения 50+.

    Блекберри были действительно очень популярны в корпоративном мире до поры до времени.

    Я скорее о том, что в первые годы смартфонов здесь покупали айфон в основном. Андроид был очень сырой.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 09.11.2021 в 21:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)