Айфон и неайфон - Страница 2230
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22291
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Работу работать - есть ПК на работе. а дома? нах он уперся если только ты не связан с Ит или не имеешь какие то хобби.
    Нонче модно из дома работать. Инфлюэнца! А с телефонки много не натрабахешь, начальство недовольно будет.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну не знаю. не очень как бы понятно, зачем тогда производители выпускают телефоны даже с 1 ГБ.
    Мне тоже не очень понятно. Смарт с 1 ГБ ОЗУ у меня был 5 лет назад (купил я его еще за 2 года до этого), и уже тогда это была печаль.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    с 4 совсем мало и очень дорогих
    Чего? Ямаркет врёт, что самый дешевый смарт с 4 гигами оперативы - 5400 руб, это "очень дорогие" что ли?
    Последний раз редактировалось Dusty; 19.09.2020 в 22:29.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #22292
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А с телефонки много не натрабахешь, начальство недовольно будет.
    меня не нужно убеждать
    я даже на воцапе пишу с ПК.

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    смарт с 4 гигами оперативы - 5400 руб,
    производства цунькуйвчай? не, спасибо.

  3. #22293
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Два года назад продал пк, планшет с клавиатурой на
    10 винде, фотокамеру с объективами, навигатор garmin gpsmap64, отключился от спутникового нтв+. Просто заметил что перестал пользоваться всем этим при наличии пс4 для игр, ми бокса s для видео и тв и смартфона Huawei с хорошей камерой для общения, сёрфинга, фото, навигации и прочего.
    Если надо работать удалённо то есть приложения по которым можно работать на рабочем компьютере с ми бокс s с клавомышей и смартфона с мышкой.Не раз приходилось так работать.
    На работе заметил что почти перестал лезть в форумы с пк, чаще с телефона.
    Ещё отключился от Ростелекома ибо даёт только до 8 мбит в моей деревне в отличии от сотовых у которых до 70 мбит скорость загрузки вдвое дешевле за безлимитку. И то не стабильно работал интернет от Ростелекома ибо много абонентов было. Перспективы нету на подключение по оптике и проводу. Только по WiFi с 8 мбитами и адсл с 5 мбитами. Есть мобильный роутер с симкой и Wi-Fi который позволяет смотреть в 4к онлайн и качать на PlayStation по несколько современых игр за ночь.

    Так в отпуске работать приходилось
    IMG_20200810_121557.jpg
    Последний раз редактировалось lubsan81; 19.09.2020 в 22:51.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #22294
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    производства цунькуйвчай? не, спасибо
    Ну уж извиняй, сорокет тебе - дорого, 5 тыр - дешево, сколько нормально-то? Те же Сяоми от 8 тыр с 4 гигами, и не сунькуй уже вроде, и не шибко дорого. Не?

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Так в отпуске работать приходилось
    Сочувствую. И что в отпуске работать приходилось, и что работать приходилось ТАК. Нахрен такое счастье... Отпуск должен быть в оффлайне (в идеале), и уж точно не с рабочим столом на 6 дюймах.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #22295
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    и что работать приходилось ТАК
    ИМХО это называется "вздрочнуть вприсядку"
    То есть вместо одного удобного инструмента, куча каких то дилдо... накой, непонятно.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Те же Сяоми от 8 тыр с 4 гигами,
    ты про этот?
    https://market.yandex.ru/product--sm...6172152?lr=213

  6. #22296
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты про этот?
    Ага. Тоже уже древневатое мамонтово фекалие (хотя и на нем еще жить можно), но даже оно с 4 гигами! А ты 2 хочешь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #22297
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ага. Тоже уже древневатое мамонтово фекалие
    да мне похрен, у меня сейчас ЛГ 2015 года с андройдом 5 - все устраивает (если бы не поломки);
    Смущает меня в этих телефонах то, что продаются они до сих пор. Это странно, ИМХО должны были давно закончится. возникает мысль, а не какой то это контрафакт ли.
    сомнительно, что такая крупная контора как Сёоми не имеет грамотного планирования производства.

  8. #22298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тебе именно экран велик или корпус?
    Корпус. Вот что я сейчас имею, экран и корпус это почти одно и то же по размеру, зазор по 1 мм с каждой стороны. По сантиметру зазоры - это что-то из прошлой жизни, когда с Украиной и Грузией был мир ещё.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Контент менеджеры, специалисты по связям и прочие люди кто просто сайт использует. Хотя и не только сайт, а вообще всё "IT".
    Да, я тоже такое замечал, свой ПК дома теперь нужен только геймерам по сути.

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    зачем тогда производители выпускают телефоны даже с 1 ГБ
    Это либо для школьников (всё равно сломают/потеряют), либо для уже очень пожилых, которые никакой софт ставить не будут, только звонить.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #22299
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Dusty, я близорукий и с близкого расстояния экран вполне годный. Всматриватся не приходится. За 46 дней отпуска все равно приходится выходить на связь иногда.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #22300

    По умолчанию

    Дома я всегда с пк в инете, не понимаю зачем дома со смарта ползать [мне очень не удобно]
    Для меня смарт только как "мини пк" и средство связи когда я вне дома.
    Последний раз редактировалось Sergun; 20.09.2020 в 12:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)