Айфон и неайфон - Страница 2227
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22261

    По умолчанию

    Что то подумал. Есть у меня коптер. И в пульт суётся смартфон на андроиде. Управляешь, все дела. И дома можно смартфон кабелем подключить к компу и он покажет все папки, что в тушке прибора, что на микросидюхе. И оттуда можно логи полёта взять и закачать на специальный сайт для расшифровке. А вот как быть тем у кого айфон? Ведь при подключении его по кабелю к компу там ничего не будет видно! Ни одной папки!? Просто я сужу по своему айпаду. И как вот в тушке айфона найти нужную папку с логами? Хотя я это спрошу на другом форуме. Почему то я не задумывался, как они это делают? Или в последних моделях айфонов можно всё делать без тунца? Хотя тунец всё равно не показывает всякие папки внутри своих яблочных продуктов.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #22262

    По умолчанию

    Полётные записи хранит DJIская приложуха, чтобы получить к ним доступ телефон никуда подключать не нужно.

  3. #22263

    По умолчанию

    Нет. Все фотки и видео сохраняются в смартфон.Ну и логи тоже. Полетал фотки видны в телефоне. Хочешь подробностей, подключи свой сраный айпад к компу. И вот этого я хочу узнать! Скриншоты тушки айфона! Покажите мне их, когда к компу его подключите!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #22264

    По умолчанию

    Что не так?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось good_monster; 13.09.2020 в 20:05.

  5. #22265
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Народ, хочу таки обновить свой полудохлый пятилетний LG Leon, у которого уже половина функционала не работает, поскольку падал много раз.
    Так вот вопрос, кто в теме, как говориться. Хочу максимально компактный вариант, лопаты по 6" нафиг не нужны. Смартфон использую только как звонилка+воцап+фотик/видио+(вот думаю, что какая то нафигация типа maps.me или яндекс тот же - для не длительных поездок вокруг клумбы часа на 3-4-5). Никакие игры, ютюбы и даже браузеры не использую;

    Вопрос собственно. Недавно вышел у Гнусмаса моделька А01 Core - ну вот прямо то, что нужно. размер супер (5.3) чуть больше текущего; Одна засада 1Гб ОЗУ и, как я понял, какой то кастрированный Андройд 10 вроде как (Go версия). Вообще это чудо будет хоть как то работать? или жуткие тормоза даже на тех задачах что я описал;

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    У хуавея нет гугл сервисов
    каких именно?

  6. #22266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Одна засада 1Гб ОЗУ
    Не, нахер такое, будешь потом плеваться. Минимум 3 ГБ сейчас под нынешний говнософт на java.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #22267
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    каких именно?
    строго говоря - никаких.
    Если Ютуб еще прикручивается, то со всем остальным плохо
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #22268
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Минимум 3 ГБ сейчас под нынешний говнософт на java.
    нет таких смартфонов сейчас, подходящих под мои критерии. у меня уже есть мини планшет, еще один не нужен.

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    строго говоря - никаких.
    Если Ютуб еще прикручивается, то со всем остальным плохо
    видимо это для 10го андройда.

  9. #22269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нет таких смартфонов сейчас, подходящих под мои критерии
    Я знаю, сам так же искал, купил лопату в итоге, не особо доволен - в карман плохо лезет, в машине постоянно выпадает, уже защитное стекло разбил по этой причине.
    Посмотри на айфоны не самые последние модели, там было что-то подходящее по размеру.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #22270
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Посмотри на айфоны не самые последние модели, там было что-то подходящее по размеру.
    да я бы взял не думая, ибо у меня и планшет и ПК домашний от Apple но дорого это все. Сейчас не в том финансовом положении.
    Ладно, значит как и предполагалось - пока обойдусь
    - Папа, папа! Купи мне кедики!
    - Нет, сынок, не куплю.
    - Пап, ну пап! Ну купи мне кедики я очень прошу!!!!
    - Ты еще конёчки не сносил, а теперь еще кедики?!
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.09.2020 в 12:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)