Айфон и неайфон - Страница 2213
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22121

    По умолчанию

    Dreamer-s, подсесть на собственные фишки самсунга, а потом обвинять "экспертов" как-то странно...

    пс. режим разделённого окна кстати должен быть, он есть и в голом андроиде. Где находится - не подскажу, у меня он настроен на двойное нажатие по средней кнопке, но может это фича lineageos.

  2. #22122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    подсесть на собственные фишки самсунга, а потом обвинять "экспертов" как-то странно...
    Это не собственные фишки, а преимущества одного телефона перед другим.
    ANT+., DecX., NSPA+., MST
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    режим разделённого окна кстати должен быть, он есть и в голом андроиде. Где находится - не подскажу,
    То есть я такой тупой, что за три дня его отыскать не смог? Нафига он такой, засекреченный нужен?
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 11.04.2020 в 21:15.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  3. #22123

    По умолчанию

    Ант - на него все (или почти все) давно забили, кроме самсунга,
    декс - это всегда было фишкой самсунга и хуавея, на десятке по идее можно включить недоделанный гугловский аналог - https://www.xda-developers.com/make-...p-mode-useful/ , ещё есть сторонние приложения для того же (не тестировал что там как), ещё есть хромкаст и просто штатная беспроводная передача экрана на тв,
    mst - самсунг пей - название говорит за себя )) - вместо него гугл пей,
    что такое NSPA не знаю и гугл не помог
    Для меня например, ничего из этого не является преимуществом т.к. не нужно вообще
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    То есть я такой тупой, что за три дня его отыскать не смог? Не фига он такой, засекреченный нужен?
    Может там есть какой-то штатный жест, не знаю.
    Я его повесил на средний даблклик в Системе - Кнопки.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Кстати по поводу
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    один плюс - разговоры записывает
    Перед крупными обновлениями лучше проверять на 4pda, как там - не отключили ли. С этим гугл регулярно мудрит.

  4. #22124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    mst - самсунг пей - название говорит за себя )) - вместо него гугл пей,
    Если вы понимаете о чем речь, то должны знать, что это не полноценная замена
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Для меня например, ничего из этого не является преимуществом
    Это говорит лишь о том, что вам от вашего смартфона многого не надо
    Кто-то, извините, и кнопочной нокией до сих пор доволен и ничего из вышеперечисленного ему не надо.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    что такое NSPA не знаю и гугл не помог
    Не верю.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    декс - это всегда было фишкой самсунга и хуавея
    Так вот я и не пойму как, не имея подобной фишки, OnePlast сумел задрать цены на свои смартфоны, сравнимые с ценами за гораздо более продвинутые устройства..

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    И потом, я же пишу - элементарной вещи от него не могу добиться - чтобы входящие звонки, при включенной блютуз связи, принимались автоматически. Это вообще какой-то отстой..
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  5. #22125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что вам от вашего смартфона многого не надо
    Ну да, я пользуюсь тем, что достаточно именно мне, а не кому-то ещё - разве это что-то плохое?

    Кому нужны фичи кнопочного телефона - покупают кнопочный, нужны самсунговские фичи - покупают самсунг. А кто-то только на 120герцовый экран смотреть может, а кто-то амолед не переносит, итп.
    Можно аналогично купить самсунг и расстроиться, что там слишком мало физических кнопок

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Не верю.
    https://www.google.com/search?q=nspa+samsung - пустота

  6. #22126

    По умолчанию

    что такое NSPA+ ? Может HSPA?
    на любой помойке есть
    Последний раз редактировалось Max M; 12.04.2020 в 00:23.
    я чиню велик в велолайн!

  7. #22127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, стоит ли перечислять его недостатки..? ANT+ ек... какого либо подобия kNOX ек, режима разделенного окна ек.. какого либо подобия DEX ек... Знал ли я об этом? конечно знал... Решил пожертвовать, держа в уме размен с супругой, но не думал, что все эти ништяки окажутся крепко сидящими в моих привычках.. один плюс - разговоры записывает. Самсунг напрочь этого делать не хотел...
    сегодня, в течении дня, пытался настроить автоматический прием входящего звонка, при подключенных наушниках - не смог.
    Железяка-то тут причем?

    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    ANT+., DecX., NSPA+., MST
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что вам от вашего смартфона многого не надо
    Нееее, это говорит о тебе, что ты смарт пытаешься использовать не по назначению.
    Кто пытается сделать из смарта десктоп - тому ничего не нужно дельного из десктопа, иначе десктоп уже куплен.

    ANT+ ... на смарте? Нахуа? По блютузу все датчики давно уже работают. Покупать новый смарт для продления жизни старого железа .... странно.
    Спортивного софта как не было так и нет, только тупые трекеры (писалки и отображалки показателей с датчиков)

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    декс - это всегда было фишкой самсунга и хуавея, на десятке по идее можно включить недоделанный гугловский аналог
    Ну нельзя нормально работать в AutoCAD, SolidWorks иль VisualStudio на пукалке с ARM процессором.
    Редкостные существа - сисадмины на мобильной удалёнке, которым могут позвонить на Эверест и заставить поднять сервер по SSH.
    Но обычно у таких есть планшеты с клавой или без.

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:33 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ну да, я пользуюсь тем, что достаточно именно мне, а не кому-то ещё - разве это что-то плохое?

    Кому нужны фичи кнопочного телефона - покупают кнопочный, нужны самсунговские фичи - покупают самсунг. А кто-то только на 120герцовый экран смотреть может, а кто-то амолед не переносит, итп.
    Можно аналогично купить самсунг и расстроиться, что там слишком мало физических кнопок

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------


    https://www.google.com/search?q=nspa+samsung - пустота
    NATO Support and Procurement Agency (NSPA) - Агентство НАТО по обеспечению и закупкам
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.04.2020 в 02:36.

  8. #22128

    По умолчанию

    Ну нельзя нормально работать в AutoCAD, SolidWorks
    фишка в том, что телефон может принимать по смарту чужую работу. Проги могут сами всё делать, достаточно ввести параметр. Вот напр. так рисует чип i5, достаточно написать ему формулу)
    Вложение 598439

  9. #22129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    пс. режим разделённого окна кстати должен быть, он есть и в голом андроиде.
    Вроде тройное нажатие на Home

    ---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Вот напр. так рисует чип i5,
    Чо рисует, куда рисует? Какой i5
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.04.2020 в 02:44.

  10. #22130

    По умолчанию

    изображения рисует, размещает в сеть не знаю, что он рисует) человек какой-то стоит)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)