Айфон и неайфон - Страница 2205
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22041

    По умолчанию

    есть
    айфон - удобно, просто и надежно
    андроид - конструктор с непредсказуемым поведением

  2. #22042
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    есть
    айфон - удобно, просто и надежно
    андроид - конструктор с непредсказуемым поведением
    я так и понял подключите сониевские наушники с LDAC к айфону... вместо родного барахла, которое только в версии про научилось работать с шумоподавлением... или велосипедные гарминовские датчики с протоколом ant+ всё это и многое другое просто и доступно в андроид любого производителя по-умолчанию... любой андроид с оболочкой производителя самодостаточная система порой лучше ios
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #22043

    По умолчанию

    Loewa, ну, кому-то нужно все это барахло подключать, а кому-то не нужно

  4. #22044
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    Loewa, ну, кому-то нужно все это барахло подключать, а кому-то не нужно
    ну как мне раньше говорили: владельцам айфона достаточно своего уютного мирка и больше ничего не нужноно андроид плохой - потому, что всё можно... даже программку не из магазина приложений поставить... или прошивку кастомную прошить... ты хоть GM свежий накатил уже!? или будешь ждать когда летом разрешат обновиться
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #22045
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    или велосипедные гарминовские датчики с протоколом ant+ всё это и многое другое просто и доступно в андроид любого производителя по-умолчанию
    Справедливости ради, ANT+ доступен не только лишь всем, точнее мало кому доступен. Конкретно на моём аппарате, на 7-м Андроиде его не было, на 8-м появился, на 9-м снова выпилили. Ненавижу. Не то, чтобы мне без этого ант+ не жить, но было удобно мониторить температуру на застеклённом балконе, где у меня цветы живут в тёплое время года.

  6. #22046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ну как мне раньше говорили: владельцам айфона достаточно своего уютного мирка и больше ничего не нужноно андроид плохой - потому, что всё можно... даже программку не из магазина приложений поставить... или прошивку кастомную прошить... ты хоть GM свежий накатил уже!? или будешь ждать когда летом разрешат обновиться
    я уже не подросток, чтобы играться со всякими "кастомными прошивками", "программками" и прочей хренотенью

    мне надо чтобы телефон без проблем и глюков изо дня в день выполнял свои функции и нормально снимал и фоткал

    андроид - это помойка файлов, папок, рутов, ограничений и т.п., в которой любят и вынуждены ковыряться или гики или ограниченные в средствах люди

    ушел ты, скорее всего, с эппла на андроид потому что уже следующие за 5s айфоны просто-напросто не влазили в твой видимо скудный бюджет

    а уж андроид за копейки может предложить такие сказочные "характеристики" что любой андроидофил себя королем Мидасом чувствует
    другое дело что эти самые "крутые" характеристики крайне нужны лишь для функционирования и постоянного поддержания в более-менее приличном состоянии всей этой телефонно-андроидной помойки

  7. #22047
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Mavareka, глупость написал расскажи у какого айфона был амолед в 2016 да я за 40 тыр купил самсунг эдж 7 в августе 16-го и это был космос даже в сравнении с ещё не вышедшем седьмым айфоном... а потеряв S7 в 2017-ом я купил S8+ за 70-т ещё до начала продаж... так на какой айфон мне в ту пору не хватало денег??? кстати вот сравнение в апреле был как раз седьмой ифон вышедший осенью 16-го
    Гордость владельца айфона, давно неуместная, сейчас все топовые смартфоны не стоят своих денег на старте продаж... сейчас даже у новенького сяоми камера 108 мpixel, топовый квалком со всеми современными связными стандартами вплоть до 5G и wi-fi 6. Скажи, сколько до этого будет топать новый айфон??? А у тебя небось старенькая семёрка на которую уже GM не накатить, да ты и не знаешь, что это такое... эра айфона, как инновационного телефона давно прошла... и он давно удел гиков с макбуками и аймаками ибо эпл среда в которой да здорово...
    Последний раз редактировалось Loewa; 21.03.2020 в 17:52.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #22048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    а уж андроид за копейки может предложить такие сказочные "характеристики" что любой андроидофил себя королем Мидасом чувствует
    другое дело что эти самые "крутые" характеристики крайне нужны лишь для функционирования и постоянного поддержания в более-менее приличном состоянии всей этой телефонно-андроидной помойки
    Позвольте угадать, у вас никогда не было андроида, либо был в давние времена, лет 10 назад. Ваш уверенный тон сообщений, в которых вы пишете полнейшую дичь, весьма умиляет.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #22049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    эра айфона, как инновационного телефона давно прошла
    я бы сказал что последний телефон от эпл, который был объективно лучше Андройда это iphone 5.
    Помню так как в 2012 году выбирал между iphone 5 и Galaxy S 3, айфон стоил 32 000, а Самсунг 16000, при этом характеристики были схожими, S 3 у меня до сих пор остался оставил как память, сейчас уже кажется мега тормозным, взял на пробу iphone 5 он еще хуже.
    Сейчас у меня Xiaomi Mi 8, прикольный телефон, конкурент от эпл это Apple iPhone X.
    У 11 айфона уже намного лучше камера, а ночная съемка у него очень крутая.
    Благо китайцы наконец то сообразили, что, если делать хорошие телефоны и дешевле чем Самсунг и эпл, народ будет активно брать.
    Итог китайцы вобрали в себя все самое лучшее от эпл, вроде в iPhone 11 они постарались, если есть пользователи отпишитесь.

    ---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    я уже не подросток, чтобы играться со всякими "кастомными прошивками", "программками" и прочей хренотенью
    Xiaomi например, чтобы сделать рут, надо разблокировать загрузчик, а это делает только фирма Xiaomi, нужно подать запрос и в течении пары недель они одобряют, и в целом Xiaomi во многом копируют эпл.

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:53 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Скажи, сколько до этого будет топать новый айфон
    удивляет что эпл первая убрала Jack 3.5, а кодеки блютуза оставили на уровне 2000 года, в то время как любой Андройд поддерживает все современные кодеки, видимо они решили, что и так сойдёт.

  10. #22050
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    айфон - удобно, просто
    Кому и кобыла невеста.
    Мне вот неудобно. И не просто. Всё через жопу как-то, ключница интерфейс делала.
    Но выглядит збс, за это и берут.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    кому-то нужно все это барахло подключать, а кому-то не нужно
    Да-да, производитель телефона казал, что тебе это не нужно - значит, тебе это не нужно.
    Ты идеальный покупатель Ябла, молодец, возьми с полки яблочко и продолжай нести денежку сам знаешь кому.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    андроид - это помойка файлов, папок, рутов, ограничений и т.п.
    А можно с этого места поподробнее? Чо за помойка, чем мешает, какие проблемы и так далее. А то выглядит как тупой наброс от гражданина, который сам не в курсах, просто прочитал чей-то хейтспич и транслирует его дальше. Пастернака не читал, но яростно осуждает, короче.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)