Айфон и неайфон - Страница 2196
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21951

    По умолчанию

    Ну так ты заплатил за эти два года активного пользования 50.000 р. Зато музыку без проводов послушал! А я не заплатил, я не такой меломан. Пока ты не купил себе s 20 ultra — мы с тобой в одинаковом положении!

  2. #21952
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    несмотря на мои доводы на протяжении всей этой темы - никогда не был "эплдрочером" в отличии ярых любителей китайщины ты сам всё придумал мне видней моё отношение к тому или иному предмету в моей жизни, а не тебе, ярому противнику эпл...
    несмотря на мои доводы на протяжении всей этой темы — никогда не был ярым любителем китайщины в отличии от «эпл/самсунгодрочеров» ты сам всё придумал мне видней моё отношение к тому или иному предмету в моей жизни, а не тебе, ярому противнику китайских производителей…

  3. #21953
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Heinrich, аминь! не подскажешь откуда родом твой нынешний телефон господин китаедрочер, проще же жить без ярлыков

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Пока ты не купил себе s 20 ultra — мы с тобой в одинаковом положении!
    нет просто отматай на два года назад, ультру покупать не буду разве на юбилей "вдруг" подарят...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #21954

    По умолчанию

    Loewa, даже айфоны рождаются в Китае, так что мимо кассы!

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Так ты меня называешь человеком который никогда не купит телефон того ценового сегмента! В реальности ты обладаешь телефоном, который можно продать за десятку, и далеко не факт что ты сам способен купить телефон за 100.000. Вот когда купишь, тогда и сможешь поплёвывать на всех свысока, а пока ты такой же обладатель древнего говна, как и я!

  5. #21955
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Loewa, даже айфоны рождаются в Китае, так что мимо кассы!

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Так ты меня называешь человеком который никогда не купит телефон того ценового сегмента! В реальности ты обладаешь телефоном, который можно продать за десятку, и далеко не факт что ты сам способен купить телефон за 100.000. Вот когда купишь, тогда и сможешь поплёвывать на всех свысока, а пока ты такой же обладатель древнего говна, как и я!
    совсем фигню написал, т.е. ты предлагаешь что-то "доказывать" - зачем два года назад я купил топовый телефон, на момент покупки, китайцев превосходящих его не было - точка!
    китайского в айфоне только китайские подёньщики, которые не бзднуть не пёрнуть не могут, от технологических требований эпл
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #21956
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    тебе, ярому противнику эпл
    Я не противник Эппл. Я просто не их покупатель. Мне с ними неудобно.
    То, что я позволяю себе иногда поржать над эпплофанатами, не означает, что я считаю эппложелезки не достойными покупки. Просто лично мне они не нужны.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #21957

    По умолчанию

    Ну мало ли кто что сделал 2 года назад, просто ты говоришь, что я никогда себе такое не куплю, но и ты себе такой никогда не купишь до тех пор, пока не купишь.

  8. #21958
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    не подскажешь откуда родом твой нынешний телефон
    Чистокровный китаец, его даже не было в глобальной версии. Мне угодить сложно, всегда найду до чего докопаться, но этот так понравился, что были куплены ещё два, жене и дочери.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    господин китаедрочер
    Будешь обзываться — прокляну! Проклятие мощное, вот что с тобой станет.

    Айфон и неайфон - Страница 1099.jpg

  9. #21959
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Взаимно

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Сaptain, в том то и дело, что много чего произошло за два года, покупать сейчас S8+ крайне глупо, даже за 10 тыр. а когда он уже есть два года вроде ничего особо и не надо, пока работает, пока будет обновление...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #21960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ибо предлагали купить топовый через год
    Топовый через год будет по цене на вторичке и производительности примерно как мидл сейчас, но при этом он физически уже не новый. В чём смысл такой покупки я не знаю, предпочитаю брать мидл новый из магазина с гарантией. Но кто-то берёт, наверное причины какие-то есть.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)