Айфон и неайфон - Страница 2179
+ Ответить в теме
Страница 2179 из 2179 ПерваяПервая ... 117916791879197920792129214921692174217721782179
Показано с 21,781 по 21,790 из 21790

Тема: Айфон и неайфон

Цитата Сообщение от good_monster Посмотреть сообщение
    десятого отлично канает
    По фото работает? Просто держать фото человека перед камерой телефона, его это удовлетворит?
    профайл юзера whelp в Страве

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    По фото работает? Просто держать фото человека перед камерой телефона, его это удовлетворит?
    Айфон вместо экрана разместил несколько датчиков(бровь) и теперь их разблокировака по лицу считается всеми банками вполне секьюрной. Почти такая же ситуация у Пикселя.

На Cамсунгах нет места для этого всего. Раньше был сканер сетчатки глаза, он еще мощнее, но опять же для него нет теперь места.
    я чиню велик в велолайн!

Веломаньяк
    Байк
    Proceed Terra 9 Norco Bigfoot 6.1

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Не работает. При первоначальной настройке создаётся 3D карта лица по 30К инфракрасным точкам. Плюс к этому, в процессе эксплуатации задействовано машинное обучение, что позволяет «узнавать» владельца в очках, в шарфе, с бородой и т.д.

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Мало ли катаклизм какой или революция. Хотя, в этих случаях патроны самая надёжная валюта.
    как скоро ты поймешь, что пора?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

Пожалел деньгу и купил нокию без сканера пальца и мало памяти. Всегда на других устройствах 16 гб хватало. А тут девятый андроид весит 7,5 гб. Восьмой весил 3,5.

Сейчас напишу прикол про аккумулятор. Пару лет пользовался повербанкой внешней китаёзной. И вот заметил, что она вздулась. А мне ведь интересно что там внутри. Ну там как выглядит литийион. Расковырял. Сижу перед компом трезвый!!! И тут видимо я что то проткнул отвёрткой или что то замкнул. Началось вырываться пламя и дым с шипением! Пока до ванной добежал(метров 7) пламище и дымища была офигеть! Обжог большой палец руки. Но в ванной залил водой. Заколебался ванну отмывать. Жена домой пришла и от запаха дыма офигела. Я ей всё объяснил, она сказала, что я идиот.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

Веломаньяк
    Байк
    Proceed Terra 9 Norco Bigfoot 6.1

Хорошо что это был повербанк, а не Тесла)))

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от good_monster Посмотреть сообщение
    Хорошо что это был повербанк, а не Тесла)))
    Это да, Теслу до ванной хрен донесешь...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Я ей всё объяснил, она сказала, что я идиот
    а жена у тебя молодец. Знает, что только идиоты водой тушат литий

хотя в ванной ты наверно сделал все правильно: литий уже горел и в любом случае догорал бы полностью. Но водой ты охлаждал ванну, чтобы не треснул чугун (или че там у тебя), и немного сбивал дым.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)