Айфон и неайфон - Страница 2174
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    со съемной батареей и слотом под micro-симку (не нано)?
    тоже заморачивался съемной батареей
    но так ни разу и не пригодилось. Зачем это тебе?

    и в чем проблема поменять симку?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #21732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Буквально сегодня в руках держал этот чудо-телефон Самсунг J2 с 8 гигами памяти, и думал, как освободить хоть немного места под новое приложение, и как вообще Самсунгу хватает совести выпускать и продавать это говнище?
    при каждом запуске подобной модели разгораются споры между разработчиками и маркетингом
    Но маркетинг тим неумолимы, эти огрызки продаются космическими тиражами и компания на них зарабатывает столько же сколько на флагманах. В итоге делаем то, что диктует рынок и что приносит деньги.
    я чиню велик в велолайн!

  3. #21733

    По умолчанию

    Max M, т.е. они хотят продавать отстой хуже и дороже китайских телефонов под собственным брендом Самсунга, при том, что в маркетинг и продвижение марки Самсунг вкладываются миллиарды?...

    Может ваш маркетинг тим был зохвачен Хуавеем? )))

  4. #21734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Но маркетинг тим неумолимы, эти огрызки продаются космическими тиражами
    не выстрелят ли они себе в ногу?
    сейчас по-быстрому срубят денег в течение пары лет, а потом марка самсунг за счет этих говнотелефонов по цене средне-китайских упадет в глазах пользователей до плинтуса.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #21735
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Voice2001, это уже произошло. Самсунг сейчас пытается реабилитроватся за свои прошлые бюджетники.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  6. #21736

    По умолчанию

    dom1n1k, Oukitel C11 Pro, Prestigio X Pro если нужен именно съёмный аккумулятор и диагональ 5.5". Эти два пункта техзадания исправить невозможно. Остальное не обещаю, на формат симки это дело поправимое, а к фирменной оболочке можно привыкнуть.

  7. #21737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Voice2001, это уже произошло. Самсунг сейчас пытается реабилитроватся за свои прошлые бюджетники.
    Мы просто скупаем китайские телефоны и доводим их до ума. Чуть дороже становится, правда. Но все равно дешевле чем самим их делать с нуля.
    Китайские партнёры уже поселились в нашем офисе на Савеловской. По вечерам в настольный теннис с ними играем.
    я чиню велик в велолайн!

  8. #21738
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Сейчас есть какие-то хорошие, проверенные смарты
    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Prestigio
    Тестю купил года три назад, а так как за всеми телефонами в семье слежу я, то можно сказать и проверил. Вроде бы и работает, но хорошим не назову и более эту марку к покупке не рассматриваю.

  9. #21739

    По умолчанию

    Heinrich, да я прямо скажу, что марки эти весьма мутные, но они хоть похожи на что-то путнее. Остальные ещё хуже.
    Купил жене Редми Ноут 8 про, 6/128, полно в нём багов, надеюсь, допилят, как обычно, но пользоваться можно, а потенциал огромен! Себе хочу.
    Брал за 13 тыр, щас нет таких цен

  10. #21740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Купил жене Редми Ноут 8 про, 6/128, полно в нём багов
    например, что?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)