Айфон и неайфон - Страница 2172
+ Ответить в теме
Страница 2172 из 2172 ПерваяПервая ... 117216721872197220722122214221622167217021712172
Показано с 21,711 по 21,716 из 21716

Тема: Айфон и неайфон

Dreamer-s, ну уколоть вряд-ли конечно. ...уколоть проще тебе меня, с смартом дешовеньким за 6к, тем что я нищеброд. Но насчёт прям вот зарабатывать деньги помогает дорогой гаджет, как заявлялось - это конечно не совсем так
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    43

Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, ну уколоть вряд-ли конечно. ...уколоть проще тебе меня, с смартом дешовеньким за 6к, тем что я нищеброд. Но насчёт прям вот зарабатывать деньги помогает дорогой гаджет, как заявлялось - это конечно не совсем так
    Для вас! До сих пор есть люди у которых атрибутика просто дань присутствия в каком-то классе! например начальник моей старой фирмочки из десяти человек: живёт где-то на рублёвке, с айфоном и часами, ездит на мерседесовском джипе, до этого долго ездил ранжеровере эвок и так во всём даже обувь редкой фирмы с одним магазином на всю москву... всё это работает на возможность заработать... по одёжке встречают, а ума у него достаточно заложили в бауманке... научив прежде всего думать и добывать знания...
    В России две напасти: ДУРАКИ и плохие дороги...

Я вообще в гнусмасе не увидел ничего хорошего по сравнению с сяоми.
    У жены s10e или как там его, короче, флагман, но в более компактном корпусе.
    По работе дали нахаляву.
    Честно сказать, не понимаю чего там флагманского Особенно с учетом того, что ни самсунгпеем, ни беспроводной зарядкой жена не пользуется.
    Разве что водонепроницаемость - это классно. Я периодически топлю телефоны
    No brain no fear!

Ad libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter

Мой телефон стоит 500 р., что только добавляет мне имиджа в глазах общественности, как человеку независимого от мнения общественности.
    Функционала этого кирпича для моей жизни и деятельности хватает, ничего лишнего.

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    по одёжке встречают
    У по-настоящему чего-то достигшего человека роль смартфона секретарь выполняет, а телефона достаточно кнопочного, для звонков самых-самых близких, остальные сперва с секретарём пообщаются.
    Айпадлу прошу в пример не приводить, из любого правила бывают исключения.

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    43

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Айпадлу прошу в пример не приводить
    просто круг общения такой, а айпэд у него в машине живёт, но главное и все друзья у него под стать ему, плюс часть друзей в Лондоне... Это просто наблюдения аж за восемь лет... возраст его около 55...
    В России две напасти: ДУРАКИ и плохие дороги...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)