Айфон и неайфон - Страница 2170
+ Ответить в теме
Страница 2170 из 2179 ПерваяПервая ... 117016701870197020702120214021602165216821692170217121722175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,691 по 21,700 из 21786

Тема: Айфон и неайфон

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    да пофиг они как и Parrot так и не поняли, как нужно делать свою продукцию именно для музыки
    А может просто изначально решили, что тягаться не на своём поле не сто́ит и сознательно сделали упор на гарнитуры для профессионального использования, а музыка так, побоку?
    Кто-то трусы шьёт, кто-то джинсы. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Режим wi-fi модема у него есть?
    А что, у кого-то его нет? Это стандартная фича Андроид.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    никто никому не обязан, без служебной симки
    Да я и со служебной не хочу быть обязан. На фига она мне сдалась? Сэкономить 300 рублей в месяц на связи, но получить за это обязанность постоянно быть в доступе?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    46

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да я и со служебной не хочу быть обязан. На фига она мне сдалась? Сэкономить 300 рублей в месяц на связи, но получить за это обязанность постоянно быть в доступе?
    поддержу!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А может просто изначально решили
    так они есть изначально производители гарнитур... да Parrot сделала первый общедоступный дрон квадракоптер!(под управление iPhone) потом наушники Parrot Zik(аж три модели) ориентированные на премиальный сектор iPhone, а по большому счёту, так и остались производителями гарнитур... порой уникальных!
    «Нет желания — нет движения.»

Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    У нас и сейчас такая ситуация. С каждым сотрудником еще на стадии приема обговаривается, что он должен быть на связи в любое время.
    Ну то есть ты весь такой крутой время-деньги, банкинги, мессаджи - но платить за это приходится ещё и мозготрахом в выходные дни от начальства, да?
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Loewa, прокомментируй, плз, много ли наврали, торчат ли уши заказчика или более-менее честно?

В Роскачестве составили рейтинг наушников.

Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик

Loewa, прокомментируй, плз, много ли наврали, торчат ли уши заказчика или более-менее честно?

А по-моему это успех! Сравнивать в куче беспроводные затычки и накладные наушники, подводить это под мутные критерии и определять победителя. Браво!
    Пацаны не зря деньги получают.

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Мне ещё понравилось как они исследовали мессенджеры.
    Там Мэйлру агент с аськой достойные места заняли, странно что Вапсап не переплюнули.

Loewa, а почему ты решил что Сяоми выпилили LDAC? У Хайнриха есть, у меня есть, у Ми9 лайт есть. А какие наушники QCY ты посоветуешь?

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

На Али есть их магазин, там дороже двух тыщ нет ничего

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что, у кого-то его нет? Это стандартная фича Андроид.
    Я подразумевал точку доступа. Она у ми9 лайт, как мне удалось выяснить тоже есть, но по отзывам пользователей, работает из рук вон плохо.

Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Ну то есть ты весь такой крутой время-деньги, банкинги, мессаджи - но платить за это приходится ещё и мозготрахом в выходные дни от начальства, да?
    Ваша позиция - ущербная. Это раз.
    Мои выходные по большей части проходят в спокойной обстановке. Это два.
    За те деньги что я зарабатываю, я готов принимать звонки по работе в ЛЮБОЕ свое, свободное время, это три.
    Ну и четвертое - Работа моя мне в удовольствие. А вам, судя по вашим выражениям, всю жизнь только мозг и трахали.

Dreamer-s,

Какой примерный наемный работник. Не ясно только, зачем с таким хобби зависать на веломании. Для трудоголиков есть другие ресурсы
    Возьму колеса энве в ипотеку!

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    46

вот вот в огороде бузина а в Киеве дядька Jet112, правильно отметил проводные, блютуз полные и затычки от эпл, которые не всем в уши лезут... и самое смешное прошлая модель соньки лучше свежей в которой устранены недостатки предыдущей...в XM3 плюс новый отдельный процессор dsp только на шумоподавление... что положительно сказалось на собственно звуке.
    Имхо стимулируют продажи старой модели цена которой таки осталась почти на уровне новых, хотя за рубежом, почти в два раза меньше...
    про айподы про ваще смешно они ориентированы только на айфон и с ним они может и лучшие, только они никого не допускают к алгоритму работы с их чипами не оставив шансов никому с древним кодеком...
    Наушники надо выбирать под свои задачи и главное - как они будут звучать для вас с вашим телефоном и вашим источником музыки.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Сaptain, у меня была старая модель два вставных наушника с мембраной 19 мм! Соединённые проводом с пультиком... стоили тыщу рублей, до сих пор где-то у жены... про LDAC в сяоме возражения достаточно глупые, ответь - ты купишь наушники стоимостью в смартфон??? Или как два смартфона в случае с XM3 от sony!? Ты будешь платить по 250-350 рублей в месяц за качественный звук с Tidal или Deezer? А те кто слушают свои flac обычно имеют плеерок и проводные наушники с качествои под стать плееру и записям - иначе просто не смысла...
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.12.2019 в 11:26.
    «Нет желания — нет движения.»

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)