Айфон и неайфон - Страница 2167
+ Ответить в теме
Страница 2167 из 2179 ПерваяПервая ... 1167166718671967206721172137215721622165216621672168216921722177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,661 по 21,670 из 21790

Тема: Айфон и неайфон

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    46

Говорят вторая версия будет в два раза дешевле первой... или как всегда врут?
    «Нет желания — нет движения.»

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Говорят вторая версия будет в два раза дешевле первой... или как всегда врут?
    про цены в магазинах не знаю. Лишь косвенные данные - производство 10.000 дисплеев новой раскладушки в 150 раз дешевле старой
    я чиню велик в велолайн!

Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    46

Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    про цены в магазинах не знаю. Лишь косвенные данные - производство 10.000 дисплеев новой раскладушки в 150 раз дешевле старой
    надо посмотреть, что заказывать детям, в подарок на юбилей...

Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Loewa, новый фолд купи. Раз уж тебе так повезло, и твой девайс устарел ровно к выходу новой раскладушки

Через пару месяцев уже
    Новый нужен тем, у кого карманы маленькие ) так же как и razr. В остальном плюсы исключительно эстетические, по всем возможным параметрам хуже обычного телефона

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Новый нужен тем, у кого карманы маленькие ) так же как и razr. В остальном плюсы исключительно эстетические, по всем возможным параметрам хуже обычного телефона
    Типичный околофлагман самсунг со всеми плюсами и минусами. Будет уступать Нотам и не Нотам почти во всем, да.
    я чиню велик в велолайн!

поддержки LDAC не вижу(у меня две пары сониевских наушников hi-res) датчика spo2 нет
    Как по мне, не стоит оно переплаты в 30 тыщ (настолько твой S8+ сейчас дороже Ми9 лайта). Мне нужнее возможность использовать смарт в качестве пульта. Но раз тебе надо, то я не против.

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    поддержки LDAC не вижу
    Я не знаю, что это такое, наверное, мне без надобности, раз не в курсе, но в своём 13-тысячном 2017 года выпуска Сяоми нашёл.

Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    46

Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Как по мне, не стоит оно переплаты в 30 тыщ (настолько твой S8+ сейчас дороже Ми9 лайта). Мне нужнее возможность использовать смарт в качестве пульта. Но раз тебе надо, то я не против.
    ты опять о чём то о своём сейчас цена S8+ не сильно дороже твоего дерьма вся беда в том, что три года назад модель от сяоми тыщь за 15 вообще пустое место были...
    LDAC принадлежность андроида и почему сяоми выпилили его непонятно... у меня одни наушники стоят как твои сяоми так понятней. Пульт у меня отдельной опцией лежит на столе и радио древний кухонный филипс настроенный на радио релакс - в телефоне мне ни то ни другое не нужно, а вот чувствительная к нажатию заэкранная кнопка Home очень даже нравитсякак и двухдиодный настоящий датчик spo2, но если каждый год покупать новый, а старый выбрасывать в помойное ведро то да через полгода ещё что-то прикрутят типа 108-ми мегапиксельной камерки со спичечную головку... пора вкладывать очередные 15-ть при официальной цене 22

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что это такое, наверное, мне без надобности, раз не в курсе, но в своём 13-тысячном 2017 года выпуска Сяоми нашёл.
    поищи мож ещё что полезное найдёшь мне сяоми без надобности, даже самая крутая - не нравится! вспоминая краткое доктора Преображенского: "НЕ ХОЧУ!"

Loewa, если свой телефон побуждает так яро его защищать, то может таки есть какое-то недовольство моделью или маркой или вообще чем-то в целом?

Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Был у меня знакомец, автомехаником в одной конторе трудился, оштрафовали на 100 долларов (тогда ещё в них всё считали и платили в них же в приличных местах) за то, что не взял трубку в 17 часов в воскресенье, находясь в кинотеатре.
    У нас и сейчас такая ситуация. С каждым сотрудником еще на стадии приема обговаривается, что он должен быть на связи в любое время.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Kontrafact