Айфон и неайфон - Страница 2167
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Новый нужен тем, у кого карманы маленькие ) так же как и razr. В остальном плюсы исключительно эстетические, по всем возможным параметрам хуже обычного телефона
    Типичный околофлагман самсунг со всеми плюсами и минусами. Будет уступать Нотам и не Нотам почти во всем, да.
    я чиню велик в велолайн!

  2. #21662

    По умолчанию

    поддержки LDAC не вижу(у меня две пары сониевских наушников hi-res) датчика spo2 нет
    Как по мне, не стоит оно переплаты в 30 тыщ (настолько твой S8+ сейчас дороже Ми9 лайта). Мне нужнее возможность использовать смарт в качестве пульта. Но раз тебе надо, то я не против.

  3. #21663
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    поддержки LDAC не вижу
    Я не знаю, что это такое, наверное, мне без надобности, раз не в курсе, но в своём 13-тысячном 2017 года выпуска Сяоми нашёл.

  4. #21664
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Как по мне, не стоит оно переплаты в 30 тыщ (настолько твой S8+ сейчас дороже Ми9 лайта). Мне нужнее возможность использовать смарт в качестве пульта. Но раз тебе надо, то я не против.
    ты опять о чём то о своём сейчас цена S8+ не сильно дороже твоего дерьма вся беда в том, что три года назад модель от сяоми тыщь за 15 вообще пустое место были...
    LDAC принадлежность андроида и почему сяоми выпилили его непонятно... у меня одни наушники стоят как твои сяоми так понятней. Пульт у меня отдельной опцией лежит на столе и радио древний кухонный филипс настроенный на радио релакс - в телефоне мне ни то ни другое не нужно, а вот чувствительная к нажатию заэкранная кнопка Home очень даже нравитсякак и двухдиодный настоящий датчик spo2, но если каждый год покупать новый, а старый выбрасывать в помойное ведро то да через полгода ещё что-то прикрутят типа 108-ми мегапиксельной камерки со спичечную головку... пора вкладывать очередные 15-ть при официальной цене 22

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что это такое, наверное, мне без надобности, раз не в курсе, но в своём 13-тысячном 2017 года выпуска Сяоми нашёл.
    поищи мож ещё что полезное найдёшь мне сяоми без надобности, даже самая крутая - не нравится! вспоминая краткое доктора Преображенского: "НЕ ХОЧУ!"
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #21665

    По умолчанию

    Loewa, если свой телефон побуждает так яро его защищать, то может таки есть какое-то недовольство моделью или маркой или вообще чем-то в целом?

  6. #21666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Был у меня знакомец, автомехаником в одной конторе трудился, оштрафовали на 100 долларов (тогда ещё в них всё считали и платили в них же в приличных местах) за то, что не взял трубку в 17 часов в воскресенье, находясь в кинотеатре.
    У нас и сейчас такая ситуация. С каждым сотрудником еще на стадии приема обговаривается, что он должен быть на связи в любое время.

  7. #21667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты опять о чём то о своём сейчас цена S8+ не сильно дороже твоего дерьма вся беда в том, что три года назад модель от сяоми тыщь за 15 вообще пустое место были...
    LDAC принадлежность андроида и почему сяоми выпилили его непонятно... у меня одни наушники стоят как твои сяоми так понятней. Пульт у меня отдельной опцией лежит на столе и радио древний кухонный филипс настроенный на радио релакс - в телефоне мне ни то ни другое не нужно, а вот чувствительная к нажатию заэкранная кнопка Home очень даже нравитсякак и двухдиодный настоящий датчик spo2, но если каждый год покупать новый, а старый выбрасывать в помойное ведро то да через полгода ещё что-то прикрутят типа 108-ми мегапиксельной камерки со спичечную головку... пора вкладывать очередные 15-ть при официальной цене 22

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    поищи мож ещё что полезное найдёшь мне сяоми без надобности, даже самая крутая - не нравится! вспоминая краткое доктора Преображенского: "НЕ ХОЧУ!"
    Ты сам по своей ссылочке ходил? Сходи.
    LDAC, я считаю, это такой развод на деньги от Сони, я лучше проводными попользуюсь. А тебе пора выкладывать очередные 50 тыщ, без этого никак.

  8. #21668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Loewa, если свой телефон побуждает так яро его защищать, то может таки есть какое-то недовольство моделью или маркой или вообще чем-то в целом?
    У меня есть..)) Голосовой помошник bixby не шарит по русски и меня это очень сильно напрягает.
    В свое время, когда у меня был Ноут 3., помощник в нем, на то время умел делать чудесные вещи.
    Так что, как только они научат биксби русскому языку, сразу возьму себе последний ноут.

  9. #21669
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    поищи мож ещё что полезное найдёшь
    Может этот LDAC и полезен сверх всякой меры, но я даже не знаю, зачем он там нужен. Сидит в блютуз кодеках, которые у меня в автомате включены, куда мне его использовать, так и не понял. Не буду больше ничего искать, всё, что надо и так использую. Меньше знаешь — крепче спишь и деньги сохраннее. Вот узнаю про этот LDAC, без которого тебе не жить, может и мне так же станет, придётся телефоны задорого покупать.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    У нас и сейчас такая ситуация. С каждым сотрудником еще на стадии приема обговаривается, что он должен быть на связи в любое время.
    Независимо от з/п или с какого-то уровня? Для меня уровень з/п, при котором я готов быть на связи 24/7/365 начинается с 200 000 ₽. И то, скорее всего, попробовав это вживую, быстро уволюсь.

  10. #21670
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Сaptain, не пора вроде будет обновление и соответствующая подержка ещё на год, а так всё работает! Да оба стекла покоцаны в углах, долой водонепроницаемость да в нижей четверти дисплея слева на белом видно перманентно серый пиксель, да уже аккум подсел... но блютуз допилили до ума всё играет с самым высоким битрейтом LDAC без потерь и очень порадовал 360 by Deezer... После очередного обновления самсунгхэлс опять отвалились датчики ant+ даже не стал возиться... (Edge800 живее всех живых)но тонометр конектится даже с залоченым телефоном... альтернативу измерения стресса на основе spo2 датчика нашёл, почти привык к фоторедактору, заодно поняв, что съёмка в RAW ничего не даёт... собственный алгоритм JPEG вполне удобоварим, особенно если пользоваться режимом камеры PRO... нехватает второй симки, причём в кастомных прошивках умудряются как то обойти запрет на бутерброд, но пока есть поддержка - не вижу смысла срабатывания KNOX с последющим запретом самсунгпэй, которым пользуюсь даже в метро. Вообщем спешки поменять нет! Тем более на сяоми опять таки Хуавей может статься давно перщеголял всех.
    Последний раз редактировалось Loewa; 05.12.2019 в 15:29.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)